Ремонт переднего редуктора

Ну вот и дополнения)))!!!

Значить как я писал ранее заклинил у меня подшипник в переднем редукторе(((,подозрение было что все,редуктор под замену((((! Разобрав я выдохнул))) сателиты целые,все шестерни целые(это очень хорошо),нужно теперь каким то образом снять с главной шестерни подшипник который прикипел к металлу((((. Позвал я помощника с кувалдой))) и давай мы пытаться его выбить,честно сказать я думал что это будет просто,но не тут то было!!! Колотили час,движение нуль,грели и снова колотили,движения нуль(((((! Закидываю я его в рюкзак и отправляюсь в сервис где есть ПРЕСС!!! Даем нагрузку в 20т-БЕСПОЛЕЗНО стоит на месте((((! Выход был один ковырять внешнюю обойму подшипника(нагревая)и по одному шарику

доставать чтоб хоть какое то движение движение началось((((! Вообщем два дня это заняло у меня(((,и вот победа СНЯЛ! Но теперь Нужен хороший токарь чтоб подлечить резьбу(после ударов кувалдой она повредилась(. Подшипник уже купил (200руб.,сальник 400руб.,услуги токаря????). Проблема почти решена(повезло что все шестерни целые),надеюсь за пару дней закончить ремонт! Просто если я не успею,уеду на работу на 2мес. и мой друг так и останется недолеченным((((.

Спасибо всем кто оставляет коменты!!!!