Эксплуатация

Эксплуатация

Toyota Hilux Surf 2009

, Иркутск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем здравствуйте. Решил кинуть несколько фотографий, по эксплуатации авто писать нечего кроме как езжу и все. При пробеге в 70000 т км сделал ревизию подвески. Лист формата а4 был исписан полностью, из всего что мне там написали я заменил только втулки переднего стабилизатора и все. При пробеге 156000 при торможении на скорости 120 км появилось биение руля. Помогла замена колодок с проточкой тормозных дисков. На днях проходил техосмотр, спец приговорил задние колодки. Проверил передние , износ 60% на спидометре 255000. Посмотрел записи и выяснилось что я откатал на них 100000км. Видимо манера езды и эксплуатация в условиях приближённых к райским) для джипа. Стук в рулевой колонке сопровождал меня долгие 156000км и только на днях, сэкономив на снятие колонки 1000 мне ее оживили за 2000. Машину не узнать как новая. Год назад заменил тросики ручного тормоза, тоже после техосмотра. Также смущал шум в переди подвывающий, подумал все , подшипники. Исчез с заменой шин с A/T на шоссейку. Вот вроде и все) что-то вспомню , добавлю.