Эксплуатация, новые фото

Всем привет! Я не то чтобы лентяй ) очень хочется написать но руки не доходят. Семь лет я гоняю этого коня ) и накатал 308000 км;). Машина скучная) без поломок . Резина , масло, фильтра. Из поломок) замена сайлентблоков нижнего рычага. Замена троса ручника, лампочек. Ох уж эти лампочки климат контроля( хотя опять же 308т км. Была одна мелочь которая вылилась в замену прокладки гбц. Под впускным коллектором есть пластиковая трубка , которая треснула и обеспечила мне перегрев головки хотя подъема температуры не было. Заметил проблему в момент кратковременной подачи холодного воздуха из печки( . Месяц ездил с пузырьками в расширитель думал рассосётся)))) фиг вам!!! Вскрыли , так и есть в первом цилиндре поршень мытый. ЗамеНил прокладку, трубку под коллектором и все ок. Ещё решил проблему стука в рулевой колонке, сервис проблему не решил. Они только стукнули по алюминиевой вилке молотком( через два месяца сту4 снова. Снял вал и вставил между вилкой и шаром алюминиевую полоску и все ок. Посмотрим на сколько хватит. А бить по алюминиевой детали преступление!!! Лопнет и все(. Кстати ещё одна из причин перегрева может быть пробка радиатора фото прилагаю.