Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
дополняю

Дополняю

Подготовка к зиме.

Чем раньше начнёшь подготовку к зиме,тем меньше будет головняка. Поменял свечи. NGK самые простые по 120 рублей шт.Хочу поменять свечные провода- немогу найти толстые. все что вижу тонюсенькие капец- может кто знает где? Поменял масло. пока на 5W до морозов успею пробежать около 7-ки. После летних-осенних бродов -шпринцуювсе 8 точек крестовин.Забавно наблюдать за механиками- спрашиваю все? да,все- все 8- нет,7. а 8-ю? её там нет не имейте мне мозг. приходиться спускаться в яму и тыкать носом опытного дядю-))) и так на всех сурфах-))

Сгонял на неделе в район Сукпая( около 200 км от Хабаровска) 120 км гравийки- эта резина(что на фото в начале отзыва) по гравийке идет тихо,как мышка блин, но стоит выехать на асфальт, как эта зубатка начинает безумно выть-((((

До зимы особо не планирую по дебрям ездить- поэтому переобулся в зимнюю- о божеее как тихо может ехать этот машин-))))))))))))))))))))))))))

короче подготовка к зиме идет полным ходом. Поменял масла в коробке и раздатке и в мосту.Несмотря на многочисленные броды, эмульсии,воды и пр. в маслах трансмиссии обнаружено не было.Выставляю пару фоток обычной жизни этой рабочей лошадки-)))

Цитировать

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux Surf 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром