Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1993

Тойота Хайлюкс Сурф 1993 — отзыв владельца

Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 130 л.с.
Год приобретения: 1993
Плюсы: Неубиваемость, огромный багажник, ПРОХОДИМОСТЬ, его проходимость это что-то  сверхъестественное, в стоке (1KZ, АКПП, 31х10.5 R15) он ехал лучше чем Patrol и TLC80 (они у меня все были), а после Off-road тюнинга (усиленные полуоси, 33x12.5 R15, пневмо блоки. ARB, Усиленная подвеска ARB (это конечно очень дорого)) он стал просто богом Бездорожья!!!!! Порой я и сам был в недоумении, он проезжал озеро глубиной 150-160 см.!!!(с воздухозаборником естественно) Весной в глубокой грязи я вытаскивал Defender на 37 Bogger'ах, я его конечно не вытащил, но без проблем проехал там где он увяз по самые помидорчики и таких случаев десятки!!
Вообщем это внедорожник и он полон острых ощущений, если ищешь танк то это самое то!!
P.s нужно брать только дизель и если будет выбор БЕРИ 1-KZ(без раздумий)

Взял я его в 2005 году, в отличном состоянии, сразу поменял ходовую часть, и после этого ездил до 2012 заливая хорошее масло, и даже не осматривал его, просто ездил(тогда был очень глуп).

Именно тогда я издевался над ним, я на скорости 120 км/ч. ездил по кочкам, скакал на барханах, по болотам и т.д. (оторвал раму, но об этом позже).

Там с 2003 по 2012 стояли амортизаторы "Kayaba". Они не плохие, но вероятно из-за них я ПЕРВЫЙ раз оторвал раму.

Оторванная рама: это было когда он был в стоке (я как обычно не жалел его)....

Toyota Hilux Surf, 1992
Игорь, Новокузнецк
Савиных Александр Игоревич, Ханты-Мансийск
14277496, Южно-Сахалинск

Дмитрий
Неплохой отзыв,но мало информации! Как вы долго восстановил старый Сюрф? Или брал неушатанный?
Вот это чудовище у вас, тоже такой хочу.

Магадан
На главном фото смотрится превосходно. После доработок он выигрывает на бездорожье за счет гораздо меньшей массы, чем крузер и патрол. Но объем багажника у сурфа явно уступает патролу и восьмидесятке - здесь автор преувеличил. А KZ для бездорожья, безусловно, оптимальный вариант.
7519547
Здравствуйте!!!! А как с вами можно связаться чтоб поговорить о тюнинге. Я вчера купил сурфа на коробке 1kz двигатель.
Почему только дизельный двигатель брать?
Дизель уже стоит 57р за литр) экономичности никакой, по городу неуправляемая ерунда, вместимость как у легковушки. Ну как бы такое, ну такое.. может лучше автобусик? о проходимости сурфов легенды ходят, что с парковки зимой выехать не могут, блок то нету.
Roman
Конечно возьмите автобусик, и возите пассажиров по городу за 28 руб.

Oskorbin
Петропавловск-Камчатский
У меня диски такие жи один в один)) топовые диски))

Петропавловск-Камчатский
Бред. 3 зимы не попал парковочное, сам себе накатывал и всегда выезжал. В том году продал сурфа 130, сейчас опять буду брать такого же

Продажа Toyota Hilux Surf 1993 в России