Тойота Хайлюкс Сурф отзывы владельцев

Модель
Год от

5 копеек о Toyota Hilux Surf

10 лет назад
2007 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
1. Подвеска прощает МНОГОЕ, надежная, не убиваемая. Сглатывает все неровности, ямы и в салоне при этом тишина! Когда все ползут по плохой дороге ты чувствуешь себя королем трассы! подвеска реально +++
2. шумоизоляция салона очень достойная;
3. обзор с места водителя прекрасный, причем это касается и левой, и правой стороны дороги;
4. удобный и функциональный салон. В прадике 120 при росте 180 можно вдоль лечь свободно???
5. хорошая штатная акустика;
6. к плюсам хочется отнести посадку, подобную легковому автомобилю.
......
В целом это очень качественный и сбалансированный автомобиль.
Жрал бы бензина еще как легковушка цены бы не было)) это так придирки
Расход такой у моей машины: зима от 17 до 20 (18 это стабильно зима), летом от 12 и до 14/15. Зима прогрев в гараже (-10) 2-5 км по городу, прогрев пару раз и домой. Зима -35.По трассе по прямой если тошнить то в литров 8-9 уложиться можно.

Из минусов многие относят мотор 2,7
Теперь, что касается 2,7. Я молодой мне 28 лет, еще ни разу не было чтобы мне нехватало мощности мотора, еще РАЗ ПОВТОРЮ НИ РАЗУ. Первый был 2003 2,7 3RZ, сейчас 2007 2TR.Когда пересел с крузака 100 4,7 не было чувства, что моя машина совсем не едет.
За три года данным авто поменял втулки стаба, плюс жижи по регламенту.

Из болячек проверяйте рулевую рейку, суппорта у некоторых встречаются болячки.

Вот такой вот мини отзыв получился :) от нечего делать
Автомобилем полностью даволен на все 100 думаю я нашел свой автомобиль. Всем удачи!
Полезный отзыв? Да / Нет (+173/-5)
Stan_

BRN
13 лет назад
1993 год, 2.5 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: SSR-X
Неубиваемый, неприхотливый, надежный.. крепкий. Этому танку абсолютно плевать, что у него под колесами - грязь, сугробы, асфальт, чача, каша, буераки, песок - все по...... он способен вытянуть не только тебя из труднопролазных мест, но и еще поможет кому-нибудь выбраться... Небольшой расход топлива и смешной налог.. LSD-мост - просто творит чудеса... полный привод можно подключать прямо на ходу всего лишь нажатием одной кнопки..
дизель 2LT-E - откровенно слабоват для данного монстра - одна из основных причин по которой я его и продал...(берите только 1KZ)! Неудобно устроена задняя дверь - зимой доставляет много хлопот из-за примерзания заднего стекла. Раздаточная коробка Part-Time - ну это конечно хуже чем Multi-Mod....
ну начнем с того что при покупке этой машины меня просто дико обманули... через пару месяцев эксплуатации он весь буквально "посыпался".. пришлось откапиталить движок (86 тыр.) и перетряхнуть всю подвеску: кардан, гранаты, шаровые, стабилизатор и тп (около 25 тыр.)... ну да.. не повезло (( зато после этого я целый год горя не знал!! вообще ничего не беспокоило!! только зимой надо постоянно следить за состоянием свечей накаливания...
Полезный отзыв? Да / Нет (+164/-11)
alex.zi

14 лет назад
1997 год, 3.0 л, дизель, механика, полный (4WD), комплектация: SSR-G
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АМ, НЕДОРОГОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ,ТЯГОВИТЫЙ МОТОР, ХОР.КОМПЛЕКТАЦИЯ САЛОН RECARO НЕБОЛЬШОЙ РАСХОД САЛЯРКИ 9-14Л
БЫСТРЫЙ ИЗНОС ВТУЛОК ПЕРЕДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА И ЛИНОК
Полезный отзыв? Да / Нет (+139/-22)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф