Эксплуатация 2 года.

Решил дополнить отзыв.

Эксплуатация пошла третий год, за это время сделал много, нашел решетку которую так долго искал, настоящая японская.

Прилепил ресницы, свет стал гораздо лучше и это штатные стоят лампы, в планах полностью сменить свет, в туманках уже сменил.

Убрал эту огромную мухобойку, вид стал гораздо лучше, мое мнение.

В салоне постелил ковры с евой, плюс памперсы сверху, очень помогают при сырой погоде.

После того как постелил ковры, меньше времени стало уходить на уборку, теперь пылесос раз в месяц или раз в два месяца, это я имею ввиду под этими коврами всегда чисто.

Заменил музыку, установил небольшой саб. Прибрался в багажнике, места достаточно, но не джип))

Ремонт и обслуживание.

Проверил каталик, чист как слеза, почистил форсы, замена щетки на генераторе, различные резинки и прокладки. Все жидкости.

Замена левого и правого привода, ну и цена я вам скажу на них сейчас. Старые хрустели уже, помню еще у отца, по итогу посчитал около 10 лет хрустели, не сильно, но звуки были, меняем все что раздражает)

До бака бы руки приложить, почистить, по-любому там есть осадок, бензин то не японский.

Купил мойку хорошую, теперь сам мою как надо, и двигатель когда захочу, точнее когда время есть)

Очень хочется в пленку закатать капот, бампер и губу, бесит жутко эти камни.

Фото в салоне собаки это редкость) поэтому решил оставить ее тут, себе на память так скажем) в салоне даже пукать нельзя)) а тут собакоен.

Заменил на двери багажника газовые упоры, старые уже били по шее).

Заменил бы все уплотнители дверей, хотя может прикапываюсь, двери закрываются не так как я хочу.

Пока авто радует, катаемся, отзыв скорее в сл.раз дополню уже не скоро.

Напишу про GX давно хотел написать, лет 5 прошло как хотел))))

Фото летом сделаю красивых, закину сюда.

Мытье движки минимум 2 раза в год.
Когда накосячил и осознал.Пусть останется тут, на дроме)