Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2002

, Красноярск
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2013
Извиняюсь за орфографию.Пишу с телефона.Брал ипсума в сентябре 2013 г.Был один хозяин 6 лет.Я второй тоже 6 лет владел.В Красноярске все каторые смотрел были умотанные и засра..ые.Поехали с женой и сыном в Абакан -в Черногорку на рынок.Там такие же дрова или ценик нереальный.Правда через интернет нашел в Абакане авто за 465000р серый, без обвесов,светлый салон,не выдовый.Сели проехались.Не стучит не брямчит не коптит.Салон чистый.Машинка с Абазы ,мужик в годах видимо поэтому не ушатанная.Вобщем ездил я без ремонтов и горя.Но вот вчерез 6 лет пробило прокладку.Сделал и отправил в народ.Из ремонтов за шесть лет  кроме масла фильтров и бенза я лично сделал следующее:сразу поменял задние стойки с пружинами-хотя и на тех неизвестно сколь отбегал бы.Они были целые и не текли.Просто хотел зад подзадрать.Магнитолку сменил.И только за последние пол года поменял цепь  и все сопутствующее.Башку  прокладки  ,радиатора верхнюю ванночку, ремень.По ходовке ничего не делал и ничего не стучало.Пыльники все целые были к продаже.а проехал я на нем за 6 лет 105000км.А продал за ровно те же деньги неделю назад.Продавал три дня.Первый покупатель посмотрел весь ,облазил,прокатился ,потрогал,понюхал.Сказал что лучшего пока не видел в городе.На следующий день переоформили.Скажу что мое личное мнение только положительное о этом аппарате.Я ездил на многих машинах и когда то гонял с зеленого угла но к ипсуму как то очень привык.Были и седаны и микрики и джипари.Но какой бы любовь не была пришло время прощаться.Жрал многовато для меня.Трасса 9.5-10.5.Город от 16литров.С пробками до 18л с прогревами зимой до 20л.Замечу что двига была в идеале масло не ела,дула отлично.Диагностика проводилась 3 раза за 6 лет.Раставался с болью в сердце но дети стали жить отдельно разьехались и надо чтото поменьше брать.Смотрю на кубика 13 года-думаю брать.

Классная машина. Семейная большая. Но годы уже берут свое.
Кей кар попробуйте. Хороший вариант для тех у кого дети разбежались::))
not outbid
На Тойоту смотри, кубика думаю не стоит...
Николай
Вот и я думаю, если распродам свои трехлитровые диваны - виндом и краун - что потом брать? Эти ездят и не ломаются, только бензином корми ) Всё свежее - хоть левый, хоть правый руль - похоже фигня, доверия не внушает... Хорошая десятилетняя двухсотка-крузак стоит два лимона... Камри и Краун двухгодовалые так же... Электрические пипетки аква, приус, альфа - цена лимон и маленькие... Думаю, поезжу ещё лет пять на своих корабликах, а там видно будет )))

... Так!
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
Артём
такой расход у вас что джип с кубатурой 4.7, у меня зимой 15 максимум
Даже спорить не буду.машину продал а по тому пишу правду.15 л хавает летом 2 литр.б20б степ вагон и 3сфе 2 л тоунайс ноах .Правда 4 вд..
Мои отзывы: Nissan Cube 2014, Toyota Ipsum 2002

Яндексов Алекс
Сергей07071975
Неправда про б20б. Орхия 1996 года выпуска два года жрет 9-10 летом и 11-13 зимой с прогревами. Если расход выше - ищите причину. Пробег 278500
Яндексов Алекс
Я про вд писал.А теперь к своему расходу прибавь кобылы ипсума и обьем поршней.Вот и расход на 5л больше.Плюс вес авто
Комсомольск-на-Амуре
Кубик это вообще не авто это *****о квадратная

Добрый я хотел узнать почему на этих машина воит первая передача может уних такая болезнь

Кубик это вообще не авто это *****о квадратная
Вся фишка что квадратный.На скорость не влияет зато потолок высоко ,посадка высокая.Да и не как большинство ,,интернатовских,,-лишбы седан.Мне лично очень нравится дизайн.Седаны обрыгли уже.

SerSer75
Общался с людьми ,они жаловались что типо воит первая передача.Я у себя незамечал

Возьми Honda n-wgn в комплектации cuastom.

Комсомольск-на-Амуре
👍

Толик 19967010
Белово
not outbid
На Тойоту смотри, кубика думаю не стоит...
Не сможет он на кубике после такой машины 🚗, да и кубка о нем лучше не говорить вообще!

chrom-detailig
Да ,аппетит у них хороший🤣
Игорь
Сургут
Это на ипсуме у вас расход 15 зимой???

Игорь
Сургут
Не может такого быть, расход по городу от 16 - 18лит, отездил 8 лет на таком, когда продал дипресия была 2 недели, купил туарега 14 года, вывод ипсум мне больше нравился!!! Ипсум ооооооочень хорошая машина!!!!!!!!!!!

Шкаф 5у

Т
Что можете сказать про фильтра,как машинка?

Т
Филдера

18172009
Якутск
Думаю но вот не разбираюсь я в моторах какой Дорсет и рестайлинг? (У какого мотора плохая)

такой расход у вас что джип с кубатурой 4.7, у меня зимой 15 максимум
Не знаю, был Ипсум 2002. Ел в городе 10/100, по трассе смотря какая скорость при 90/км/ч ел 8/100. Первый раз по неопытности, на расстояние 400км при скорости 120км/с сожрал до фига. Смотря как ездить. Если газовать с места то конечно сожрет.Хорошая машина. Брали с аукциона 4,5 балла в 2008году, за 6лет ничего не поменяли.Ну кроме масла, что то еще по мелочи. 64000был родной пробег.

SerSer75
На хороших колёсах стоит на дороге крыша в крышу с праздником!

Бери аллион! Клянусь, не пожалеешь! 😉
Отвечаю! У меня два аллиона было. Сейчас приходится продавать. С болью в сердце. Семья большая стала, не влазим все в Аллиошу. Ищу добротного Ипсума.

Бери аллион! Клянусь, не пожалеешь! 😉
Неа, аллион для семьи никак, нужен крузак

Продажа Toyota Ipsum 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум