Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1999

, Улан-Удэ
4.1
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Всех приветствую. Ипсум машина хорошая. Кто ищет себе подобный минивен то думаю это Ваш вариант.
Двигатель 3sfe надежен, корбка247-я, тоже на отлично справляется. Устанавливается она на рейстайлинговые модели.

Салон на твердую 5-ку, сиденье правдой в ровный пол не раскладываются.
По трассе идёт как корабль.

Ходовая тоже хорошая! Если все датчики исправных и вообще тех. сост. нормальное, то расход не большой!!!Зимой жара при условии чистоты фильтра салонного.

Хороший японский минивен!

Сегодня ездил на рынок.Предлогали продать.Но что то думал,думал не стал пока .Хотя цену давали ту за которую купил его несколько лет назад.

Вот так то.

Да кстати в прошлом году поставил Точку опоры в круг.Эксплуатация год пока все гуд.В Приморье делают где то...

Так что как то так)))

Здравствуйте. Сегодня поменял правую гидравлическую подушку поставил тигуар так как оригинала нет . Посмотрим как будет ходить. Оригинальные которая стояла вышла из строя. Да кстати в прошлом году по-моему ставил салейнблоки в круг точку опоры. Ходит нормально .

Учитывая что у нас дорог так токовых вообще нет .

Сделал ревизию посмотрел всё целое доволен.

Всем удачи

Максим 22, Барнаул
16799059, Благовещенск

Урал
Не верю что не менял . 10т.км кое как ходят.
Согласен если 10т.км.Но я за год максимально наезжаю не больше 3,4,тыс.км.Да и смотря как ездить.
юрий
Не верю что не менял . 10т.км кое как ходят.
ну не знаю на своей ГАЕ прошел более 80 к и менял 1 раз . может от водителя зависит . Ставил контрактные .
юрий
У меня корейские по-моему стр стоят.Нормально.

Не верю что не менял . 10т.км кое как ходят.
Исколесил все химики и бетонки ХМАО на таком. С линзами проблем не было
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

PestXorGrad
У меня корейские по-моему стр стоят.Нормально.
СTR шаровые линки год максимум резинки после морозов в хлам проверено не раз за время владения авто 3 года за год 7-8т качество стр уже не то щас на ду***х качество 50/50 да и ценник задрали
xxx
На дубликатах

xxx
Да согласен что изначально качество ещё нормальное а далее гав...Те же каяба че то уже хаят.Но не хвалят вобщем.Я недавно купил маслонасос оригинал Айлин или аисин ли но короче Япония .Мне продованы клялись что оригинал!!!!6т.р. отдал!!!А штив маслонасоса имеет люфт!!!!Хотя навье.Позже контракт пришёл но двигатель.Дак я первым делом люфт проверил маслонасоса дак его там нету!!!Вот так то))).
andrej
Кузедеево
извините я мало понимаю машину взял недавно ипсума. Хотел бы понять что такое линки .

PestXorGrad
Правильно сделал что ипсума купили.Хороший не прихотливый и надёжный авто.Линки устанавливаются на передний рычаг и держат стабилизатор.Маленькие такие.Но Вы не парьтесь они ходят очень долго.А диванных критиков не слушайте!!!Если они не исправных будет глухой металлический стук с переди.Гугл в помощь!Удачи!!!

6520576
Якутск
Не верю что не менял . 10т.км кое как ходят.
Я линку заливаю и два года спакойно двигаюсь.

PestXorGrad
Не ругайтесь мужики.Нас и так мало осталось.Дружнее надо быть.Мелочь прощайте больше возвернется.Оригинал не оригинал ваз,мерс,какая на хрен разница!Главное рулим,живы,здоровы(тьфу3раза).И все рядом вместе.Удачи Вам други...
Намцы
Стабилизатор вообще выбросил. И проблем нет с этими линками😃

Стабилизатор вообще выбросил. И проблем нет с этими линками😃
Че серьёзно что ли ?Без стабилизатора ездите ?

Комсомольск-на-Амуре

Кто знает, почему большой расход .
Диагностику сделайте там разъём специальный под капотом есть!Скрепкой замкнуть надо контакты.Покажет ошибку.Скорее всего либо кислородный датчик. Или форсунки льют!

Комсомольск-на-Амуре
Спасибо попробую

Панченко Михаил Юрьевич
Белово
Спецы все! Но когда отьездишь на автомобиле 10 раз вокруг земного шара по работе, тогда понимаешь, что такое качественый автомобиль которому уже 20 лет а он служит верой и правдой. А стабилизаторы меняю от 30 до 60 тыс в зависимости от того какие поставишь. Меняються за 10 минут.

Панченко Михаил Юрьевич
Согласен с Вами полностью.Нынче хотел продать но так и не решился.Че думаю тепло в нем удобно крепкий вместительный ездит себе да ездит.Линки хомуты на стабилизатор тоже менял сам 5 сек и усе готово.))) Вобщем Удачи всем нам.

Северобайкальск
Всем привет, у меня тоже Ипсум, прошлым летом поменял всю ходовку и поехал с семьёй в отпуск по России, с одной стороны линька застучала через 4.5 тыс. км, а с другой через 8 тыс, зато поставил новую заднюю ступицу корейскую через 3 тыс км подшипник зашумел сильнее чем на старой( может ещё родная была)

Междуреченск
Что такое линки😜?

Урал
Что такое линки😜?

Кто как называет : яйца, линки, стабилизаторы
Все правильно)))И всем хорошего настроения.🙂🙂🙂

Кто как называет : яйца, линки, стабилизаторы
Да и превет Вам с Бурятии аж на Урал.

Спасск-Дальний
Делал ревизию рулевой рейки, тоже снял стабилизатор. Разницы не почувствовал, не та машина, чтобы в повороты влетать, комфортная скорость 90-120 км/ч. По ямам без стаба помягче, мне кажется стал. Машина у меня с 2012 г., очень крепкий и неприхотливый автомобиль. Очено прост в обслуживании.

Всем здравствуйте. У меня Ипсум 97года уже 9лет, но проблема с освещением фар меня порядком достала уже. Может кто-нибудь подскажет можно ли поставить лампы большей мощьности? Или это грозит расплавлением контактов?

Междуреченск
Насчёт зимы могу поспорить,чтоб стало жарко надо кочегарить около 40 мин,а то больше

железногорск-илимский
Форсы льют!

Продажа Toyota Ipsum 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум