Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1999

Тойота Ипсум 1999 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Всех приветствую. Ипсум машина хорошая. Кто ищет себе подобный минивен то думаю это Ваш вариант.
Двигатель 3sfe надежен, корбка247-я, тоже на отлично справляется. Устанавливается она на рейстайлинговые модели.

Салон на твердую 5-ку, сиденье правдой в ровный пол не раскладываются.
По трассе идёт как корабль.

Ходовая тоже хорошая! Если все датчики исправных и вообще тех. сост. нормальное, то расход не большой!!!Зимой жара при условии чистоты фильтра салонного.

Хороший японский минивен!
Опубликован 7 месяцев назад

Не верю что не менял . 10т.км кое как ходят.
Согласен если 10т.км.Но я за год максимально наезжаю не больше 3,4,тыс.км.Да и смотря как ездить.
Не верю что не менял . 10т.км кое как ходят.
ну не знаю на своей ГАЕ прошел более 80 к и менял 1 раз . может от водителя зависит . Ставил контрактные .
юрий
У меня корейские по-моему стр стоят.Нормально.

юрий
Контрактные линки????? Я хз что там у тебя нормально. Фильтр масленный тоже контракт?
milan74
научись не тыкать людям .. пригодится в жизни . по линькам просто пошел по опыту тормозных шлангов . когда ставил новые через год им был хана или раньше поставил контрактные и забыл прор них на 3 года так и продал причем покупатель машину смотрел хорошо про фильтра нет не ставил бу но и умничать не надо ...

юрий
Это интерент- тут на ты общаются и ничего.корона не падает у людей. Не надо тебе умничать.
Просто нужно ставить оригинал или фирму хорошую а бу запчасти в подвеску это жесть.либо нехватка денег. Я линки менял и меняю. 3.5 Т.р это не много даже раз 15т.км

Сообщений: 11946
Не верю что не менял . 10т.км кое как ходят.
Исколесил все химики и бетонки ХМАО на таком. С линзами проблем не было
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

PestXorGrad
У меня корейские по-моему стр стоят.Нормально.
СTR шаровые линки год максимум резинки после морозов в хлам проверено не раз за время владения авто 3 года за год 7-8т качество стр уже не то щас на ду***х качество 50/50 да и ценник задрали

xxx
На дубликатах

xxx
Да согласен что изначально качество ещё нормальное а далее гав...Те же каяба че то уже хаят.Но не хвалят вобщем.Я недавно купил маслонасос оригинал Айлин или аисин ли но короче Япония .Мне продованы клялись что оригинал!!!!6т.р. отдал!!!А штив маслонасоса имеет люфт!!!!Хотя навье.Позже контракт пришёл но двигатель.Дак я первым делом люфт проверил маслонасоса дак его там нету!!!Вот так то))).
andrej
Кузедеево
извините я мало понимаю машину взял недавно ипсума. Хотел бы понять что такое линки .

PestXorGrad
Правильно сделал что ипсума купили.Хороший не прихотливый и надёжный авто.Линки устанавливаются на передний рычаг и держат стабилизатор.Маленькие такие.Но Вы не парьтесь они ходят очень долго.А диванных критиков не слушайте!!!Если они не исправных будет глухой металлический стук с переди.Гугл в помощь!Удачи!!!

milan74
Это культура которой учат родители с детства .... Увы тебя это не коснулось ... Про оригинал улыбнуло и какая фирма оригинал и цена ? Писал про свой опыт и делюсь именно положительным . Но если тратить раз в 15 к км 3.5 тысяч на линьки то где то ипотека. я как написал поменял 1 раз и забыл при том что проехал более 80 тысяч .... ну тебе то виднее...

юрий
Еще раз повторяю что это интернет. И тут общаются как удобно. А про воспитания обычно говорят те у кого оно хромает.
С Вами господин разговор ни о чем.

PestXorGrad
У меня товарищ масло меняет то попути возд фильтр. Салонный. Прокладку под крышкой. Болт сливной. На всех авто. Просто такое отношение к Авто. Мне тоже любой мало мальский стук напрягает и я меняю запчасть.
Сейчас поставил нет износа. 15т.км полет отличный.

milan74
Да дело не в диванных критика. Вы почему так остро это восринимаете? Эта дешевый расходник. У меня товарищ масло меняет то попути возд фильтр. Салонный. Прокладку под крышкой. Болт сливной. На всех...
Касаемо диванных критиков то поверьте это не про Вас! Просто так совпало в коментариях .А изначально у меня вообще был другой отзыв про авто.Большой такой.Но здесь начали сразу гнобить.Типа ошибок,абзацев,нету ит.д.Я его убрал,стер вобщем.Отличники понимаете они и в Африке отличники.Вобщем я их имел ввиду.P.S.А Вы какие линки но бренд я имею ввиду поставили себе?

PestXorGrad
Я поставил сейчас "нет износа" полиуретан. Погугли вещь.
Пс: если б мне предложили ипсум еще раз то я бы взял. Нереальная тачка для дальних поездок.
Отзыв хорош.я ***** в нем не хотел.
Удачи ипсумовод от души

milan74
С Вами господин разговор ни о чем.
Удачи . еще раз про оригинал напишите марку...или сольетесь ...

юрий
Удачи . еще раз про оригинал напишите марку...или сольетесь ...
Знаю что могут отличаться упаковки а внутри одна и та же фирма. Я зарабатываю и могу позволить себе не искать дубли и тем более с б/У авто.
Я масло меняю раз в 6-7 т.км могу тебе сливать. Контрактное будет Вам. Масло дорогое 1л 1т.р .

Не верю что не менял . 10т.км кое как ходят.
Я линку заливаю и два года спакойно двигаюсь.

milan74
А чему ты удивляешься? Лучше поставить контрактную запчасть чем новою Корею или Китай

юрий
С тормозными шлангом так же было контрактный поставил и забыл.

PestXorGrad
Не ругайтесь мужики.Нас и так мало осталось.Дружнее надо быть.Мелочь прощайте больше возвернется.Оригинал не оригинал ваз,мерс,какая на хрен разница!Главное рулим,живы,здоровы(тьфу3раза).И все рядом вместе.Удачи Вам други...
Искитим
milan74
Сольетесь? Товарищ если нет денег на оригинал не нужно ехидничать. Мне незачем знать марки оригинала. Достаточно продавцу сказать. Знаю что могут отличаться упаковки а внутри одна и та же фирма. Я зарабатываю...
Поэтому на 20 летнем японце ездишь? От зп гигантской)

Урал
Поэтому на 20 летнем японце ездишь? От зп гигантской)
Ну во первых не на 20 летнем. А вторых Вы глупы если по авто судите. Для примера у меня гараж тёплый 100м от дома стоит как машина. И много чего ещё :)

Намцы
Стабилизатор вообще выбросил. И проблем нет с этими линками😃

Стабилизатор вообще выбросил. И проблем нет с этими линками😃
Че серьёзно что ли ?Без стабилизатора ездите ?

Комсомольск-на-Амуре
Кто знает, почему большой расход .

PestXorGrad
Кто знает, почему большой расход .
Диагностику сделайте там разъём специальный под капотом есть!Скрепкой замкнуть надо контакты.Покажет ошибку.Скорее всего либо кислородный датчик. Или форсунки льют!

Комсомольск-на-Амуре
Спасибо попробую