Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2001

, Белгород
3.2
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: от 10л.до18л. в зависимости от времени года и стиля езды л/100км
Название: 240I
Цвет кузова: серебристо-зеленый
Цвет салона: бежевый
Салон: климат контроль TV DVD
Кузов: метла спойлер
Доброго времени суток всем посетителям данного сайта.Не судите строго за отзыв занимаюсь этим в первый раз.Меня зовут Андрей.Проживаю город Белгород.До этого владел Тазом 2109,2199,после были две десятки,на этом знакомство с отечественным автопромом у меня закончились.Первая правильная машина была Toyota Corona 94 года рождения.Первое мое впечатление было как я буду ездить на авто у которого руль не стой стороны но после того как я провел за рулем буквально несколько часов я задал себе вопрос как я до этого ездил на машинах которые машинами назвать трудно.Прошу прощения если обидел владельцев и патриотов отечественных авто но я высказал свою точку зрения.Cледующим моим железным другом стала Honda Logo.Эта маленькая машинка стала полноправным членом нашей семьи.Дважды возила нас на курорты Краснодарского края.За два года экспулатации машинка не подвела ни разу.Но запросы к авто постепенно росли.Вот так после ее продажи и появился этот красавец TOYOTA Ipsum.Первые мои впечатление я был в шоке.Этот автомобиль асоциируется у меня просто с породистым жеребцом.Удивила высокая посадка всех посажиров в салоне,что не маловажно при серьезных Дтп.При больших скоростях машина на дороге ведет себя отлично.Разгон машины меня впечатлил если нажать кнопку на рычаге переключения передач машина становится еще более агресивной.Салон просторный мне кажется ,что и по функциональности он хорошо продуман.Из недостатков в авто для себя я подчеркнул следующие:маловат клиренс,светлый салон(это в моем случае)при езде свыше 120км расход топлива значительно увеличивается но все это мелочи по сравнению с тем какое удовольствие вы испытываите за рулем данного авто.За время экспулатации была установлена сигнализация с автозапуском,адаптирован штатный TV,установлен вторй телик в подголовник,установлена дивидюха.На последок хочу сказать,кто сомневается брать Ипу или не брать МОЙ СОВЕТ БРАТЬ!

42regi
а чего продаваешь его тогда) или отзыв за рекламу считать?

Нижний Тагил
да и че-то дешево продаеш-та, а?
Toyota COROLLA 98 SE Saloon-была
Toyota OPA 02 I package-была
Opel Zafira Tourer 12 - Enjoy-есть
Мои отзывы: Toyota Opa 2002, Toyota Corolla 1998

Белгород
Обстоятельства так сложились нужны деньги

STEPAN. ABAKAN
БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ НЕ РОДНОЙ ОТ S КОМПЛЕКТАЦИИ СТОИТ И ОТЛИЧАЕТСЯ ПО ЦВЕТУ, ПОДКАПОТКА С ВИДУ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ, ПЛАНКА "ТЕЛЕВИЗОРА" НЕ НОМЕРНАЯ И БЫЛА В РАБОТЕ.

STEPAN. ABAKAN
НА ЗАДНЕЙ КРЫШКЕ БАГАЖНИКА МОЛДИНГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЖЕ ХРОМИРОВАННЫЙ, КАК НА ДВЕРЯХ, СКОРЕЕ ВСЕГО КРЫШКА ПОМЕНЯНА И СТОИТ ОТ КОМПЛЕКТАЦИИ i LIMETED ИЛИ ОТ S, А ШИНДЛИК РОДНОЙ i ПЕРЕКОЧЕВАЛ С 2-ух СТОРОННИМ СКОЧЕМ НА КРЫШКУ ДОНАР,
РЕЗИНА СТОИТ ПО ВИДУ НЕ ЕГО РАЗМЕРА И НА КИТАЙСКИХ КОЛПАКАХ, НЕ ПОНЯТНЫЕ ОТСТОЙНЫЕ БРЫЗГОВИКИ, ЛУЧШЕ БЕЗ НИХ ЧЕМ ТАКИЕ, НУ ПРОСТО ПОЛНЫЙ КОНСТРУКТОР, ВОТ ПОЧЕМУ И ДЁШЕВО:(((

я
да ты просто осел мля
r79
Белгород
Степан ты походу просто лошара резина 205/65 R15 а теливизор тебе в голове надо отремонтировать чтоб номерной был
МОЛОДЕЦ НОРМАЛЬНЫЕ ФОТКИ
Надо было получше написать!!!!!!!RESPEKT

ни о чём. за сигарету на фото 3

MaximB
Полностью согласен с STEPAN. ABAKAN. Либо конструктор, либо битая. Бросаются в глаза несуразности комплектации.

Полностью согласен с STEPAN. ABAKAN иещё в глаза бросается радиатор кондёра кривой он какой то да машина повидала мелких аварий сомнений нет

Хз
axaxaxaxaxax во потеха =)

Курган<->Тарко-Сале
Апарат классный. Себе 100% буду такой же брать.
Все интересует один момент, по поводу если сложить 2-ой и 3-ий ряд сидений, пол ровный получается или нет? Без матраса или одеяло, лежать можно?

Продажа Toyota Ipsum 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум
Запчасти на кузов ACM26 в Белгороде