Тойота Ипсум 1998 года отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Ipsum

Vladimir19200480

12 лет назад
1998 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
ОТЛИЧНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, А ТАКЖЕ ДЛЯ ВЫЕЗДА ДЛЯ ОТДЫХА! УЖЕ КАТАЮСЬ ЧЕТЫРЕ ГОДА. ХОЧУ СЕЙЧАС ПРЕОБРЕСТИ 2007 года ВЫПУСКА, ТАК КАК ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И МЕНЯ, И МОЮ СЕМЬЮ. ВОТ ТОЛЬКО ПОКАТАЯСЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРИШЛОСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ВНЕСТИ СВОЁ НОУ-ХАО!
НЕДОСТАТОК АВТОМОБИЛЯ- РОССИЙСКИЕ ДОРОГИ! НЕРАСЧИТАНА ХОДОВКА ДЛЯ НАШЕГО ПОКРЫТИЯ. ВНЁС ИЗМЕНЕНИЯ В ПОДВЕСКУ. 1) задняя подвеска:стандартные пружины на 4wd усиленные; 2) в место штатных амортизаторов SXM10 поставил KYB Excel-G(343272) от RAV 4 96-1998 года кузов SMA, и цена заметно ниже их по сравнению с Ипсум. RAV 4-1000р., а IPSUM- 1450р. В СВЯЗИ С ЭТИМИ ДОРАБОТКАМИ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ МАШИНЫ ЗАМЕТНО ПОДНЯЛАСЬ, ДАЖЕ ПРИ ПОЛНОЙ ЗАГРУЗКЕ ЗАДНИИ АМОРТИЗАТОРЫ НЕ ПРОБИВАЮТ. ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ТАКЖЕ ПРЕТЕРПЕЛА НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. ТЕПЕРЬ ПРИ ЕЗДЕ ПО ЛЮБОМУ ТИПУ ПОКРЫТИЮ ВЕДЁТ СЕБЯ БЕЗУПРЕЧНО!
3S- шумный двигатель! А так замечаний никаких.
Полезный отзыв? Да / Нет (+150/-6)
wosordna

13 лет назад
1998 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
автомобиль устраивает полностью
при низких температурах удручает скрип в подвеске
пока не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+83/-12)
Вадити

14 лет назад
1998 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Сегодня мне мой Ипсум (мой мальчик!) спас жизнь, здоровье и себя! Дай Бог японцам долгой жизни!
Двигаясь в потоке машин по городу, на скорости 60 км/ч, я по ошибке, вместо рукоятки стеклоочистителей, воткнул переключатель АКП в положение "паркинг" (стоянка)...
Чегой-то затрещало (негромко так, как детская трещетка), я в ужасе, мелькнула мысль : "Ща колеса заблокирует, соберу в кучу колонну позади себя!"
Тут же "втыкаю" D (с хрустом на промежуточном R!) и мы продолжаем движение как ни чем не бывало... Слава Богу!
Полезный отзыв? Да / Нет (+89/-28)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум 1998.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Ипсум