Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1996

, Ангарск
3.9
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: город-10, по трассе не ездил, т.к. авто отца) л/100км
Цвет кузова: зелёно-серый
Цвет салона: сине-серый какой-то...
Салон: парктроник, 2 люка
Кузов: метла, мухобойка(сами ставили)
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 3S. просто 3S :)
вообще машину брали отцу. до этого у него был ваз2111 (тоже, кстати, зелёный). это был первый японский автомобиль у отца (сам я на японцах с 2004 года ездил, пока не жаловался). после покупки авто я на ней ездил всего пару раз, т.к. нещадно эксплуатировал свою "премию" 2001 г )
ну хватит лирики. про ипсум: конечно по сравнению с короной машина "тупая". едет, как-будто 40 из 135 лошадей просто сдохли ) оно и понятно- масса авто 1400 кг, да и не гонка это совсем- машина для семьи. но есть и свои преимущества: вместительный салон позволяет  усадить 7! человек, и им не будет в пути плохо - это-ж "миниванна" всё-таки! три ряда сидений позволяют свободно разместиться и ни у кого не упираются коленки. порадовало также то, что третий ряд легко складывается и получается просторный багажник. а ещё можно сложить средний ряд сидений! однажды мы возили холодильник на дачу, и хоть мы ехали вдвоём, можно было посадить и третьего, т.к. средние сиденья складываются либо 1/3, либо 2/3, что не может не радовать. а вообще в ипсум можно, при таком раскладе, запихать и двухкамнерный холодитьник, и при этом он не будет жаловаться :).
по трассе авто идёт как влитой. конечно нет сравнения с моей премкой, но не боязно даже и 140-150 дать. я считаю, что по прямой такая скорость для миниванны, причём, когда движку и водиле не в напряг, очень неплохой показатель (в смысле показатель, что не напряжно). для жиги такая скорость уже страшновато, а тут миниванна!
когда едешь в таком авто по городу, то приятно радует, что сидишь как-бы 'над' всеми другими машинами, ведь и посадка высокая и само сиденье выше приделано от пола. одним словом пиятно ехать "на высоте":).
ещё не маловажный фактор тот, что двигатель стоит 3S, который покезал свою надёжность и практичность. по началу отца пугали тем, что этот двигатель склонен "хавать" масло больше, чем другие (например 7А, как на моей премке), но в процессе эксплуатации перерасход масла больше положенного замечен небыл. (сам я, конекчно, точного расхода масла не знаю, но батя говорит, что всё нормально)
да, забыл сказать, что машинка укомплектована 2-мя люками! классно! :)
в заключении хочу сказать, что это не "рекламный отзыв", т.к. отец продаёт ипсума своего, и объява о продаже есть на этом сайте. и прошу не воспринимать отзыв, как рекламу машины.

ещё есть сонары, на мой взгляд вещь бесполезная :)

расход 10 литров по городу реальный! сори, кому не понравится :)

рекламный это отзыв или нет -- маловато написано... Двушка все-таки слабовата для Ипсума.

96 год и ничего не ломается да еще и расход 10 по городу? Просторный салон, два люка, масло не ест. Может, все-таки реклама?

да, мля не реклама!

КТО ХОЧЕТ ИПСУМ, НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ!

чо, много иркутян, которые прочтут этот отзвы и купят наш ипсум? побольше-б!

рпо
реклама и----------на

кстати, номера фотошопные...........

myname, что это было? %) Не надо так бурно реагировать, комментарии разные бывают. Чтобы присутствующие не сочли отзыв за рекламу, надо либо сам отзыв писать более подробно и обстоятельно, либо разносить даты подачи отзыва и объявления о продаже.
behance.net/aquilae

братан iRaCeR, прости, в следующий раз буду отзыв писать после продажи....
прошу всех оставшихся писать коменты, не принримая во внимание, чно машина продаёцца, пожалста!

У меня Picnic подобие твоего тока левый руль и мех. коробка, на автобане при 130-140 8,3л, городу на немецком бензе 10,5-11л. На скорости ведёт себя хорошо, тока шумно в салоне. Отрыв с места пойдёт.

хороший автомобиль, сам себе такого купил недавно...только 99го года. В Иркутске кстати=)

Земеля, стыдно такое писать! Балалайка действительно обычная, да еще и пустая - кроме люков. То что сама по себе машина надежная - дык никто и не сомневался, но к чему тужится если нечем? Не пиши, не надо! Пусть другие это делают, а мы почитаем :)
Учитель ставит двойку не ученику, он ставит двойку себе
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999

то: Минусинец - Ипс в 10 кузове на механике? Если есть возможность - выложи или отзыв или хотя бы фотки салона - ну оч интересно посмотреть!
Учитель ставит двойку не ученику, он ставит двойку себе

Апарат классный,тока этот цвет ему не идет.У меня такого-же года,только серебристый.Аппаратом доволен,жалею об одном,У МЕНЯ НЕТ ЛЮКОВ!!!ХОЧУ!Даже завидую.

Да номер у тебя прикольный.

Продажа Toyota Ipsum 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум
Запчасти на двигатель 3S-FE в Ангарске