Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2002

, Екатеринбург
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Привет всем владельцам Японских авто.
Отзыв размещён вчера.
Пробую добавить фотографии к своему отзыву.Когда размещал отзыв, не получалось закинуть фото. Сегодня сжал. Может быть закинутся.
1.Стелла  Москва - Владивосток
2. фотография дома после пару месяцев владения.
3.салон
4. зима, а в Ипсуме африка(на работе)
5. Моя машинка
6.конец федералки
7.где то здесь прилетел камень в стекло
8. федералка
9. вид сзади.

Зачотный, но дорога п..ц
Honda Pilot, 2008 < Toyota Kluger L 2,4 S FOUR, 2003 < Toyota Ipsum,1997,4WD. Irkutsk - forever!

фото хорошие, а где возможности транформа, багажник??. вот только отзыв о САМОЙ машине я так и не нашла. Может дополните, тогда будет что обсуждать.

сразу видно сеткой пришла!)))))
Отзыв есть-(Отзыв №20881 от 17-04-2008)
ginikу: почему сеткой?? я её пригнал лично.

Хочу такой же дифлектор на капот на свой Ипс,хотел уточнить у Анатолия КЭП, как на скорости дифлектор, вибрация есть или нет? Как по креплению, не мешает закрываться капоту? Только цвет присмотрел я полупрзрачный серый, по моему не плохо будет смотрется.

Я пошутил! дорога до боли знакома!
Мои отзывы: Mazda Atenza 2003, Mazda Atenza 2003

Дефлектор не вибрирует на скорости.Ставь.Раньше парни в Иркутске делали прямо по капоту(чуть дороже , но качественно и красивее)На Цефире до сих пор стоит.А этот магазинный , крепление не мешает.

Привет! Мечтаю о такой машине. Скажи а какой расход? Можно ли в багажнике где ниша поставить газовое оборудование?

Привет всем! Классные фотки!только не пойму по комплектациям, в S насколько я знаю должны стоять камеры где то около 3-х штук

Рамон
Анатолий подскажи где переводил аукционник . Только как можно подробней . Хорошо.

Анатолий, подскажи где переводил свой аукционник .Тоже хотелось бы узнать, что там мне написали . На сайте о переводе листа как-то грустно . Что-то ясно,а чего-то вообще нет .

ipsum 240S
у моего знакомого 240S ваще без камер, у меня 1 камера з.в. S-спорт комплектация ипсума, В стандарте у него тока обвес, противотуманки длинные (прямоугольные), литьё на 16, панель оптитрон, регул. подвеска, корректор фар и спойлер (козырёк)

ipsum 240S
мой ипсум пришёл с такой же решёткой радиатора, как и на фотке (у белого) Я купил знак тойотовский здаровый и влупил по центру ваще круто смотрится!!!

Дмитрий.К.
Анатолий подскажи где купил дефлектор на капот.Адрес пожайлусто подскажи.Себе хочу такой же.

Питер
решетка от рестайлингового кузова стоит?
Знаю отличного риэлтора.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2002

Питер
у меня тоже S, но камер не было. Заднюю ставил сам на штатное место. Переднюю на морде тоже хочу поставить - иногда нехватает - при выезде или во дворе
Знаю отличного риэлтора.

Дефлектор мне купил друг в Иркутске (в Автограде)и отправил в Екат-рг самолётом. Ipsum 240 скинь пжл. фото своей решётки с эмблемой на мыло epov@ http://krovtrade.ru.

Фотки зачёт, сколько км. от Владика до Екатеринбурга?

У меня получилось 7тыс800 с копейкой.

Поздравляю, прекрасное авто

А как крепятся накладки на передние фары (ресницы)?

Ресницы были на машине с Японии. Видимо они на двухстороннем скотче.

собенно интересно было посмотреть на лица героев пересекших такой солидный киллометраж...

подскажите на каком сайте, можно поглядеть IPSUM обвешанного по полной!!!

Анатолий, какой у Вас расход получается на Ипсуме по трассе и в городе? У меня такой же Ипс, но прожорлив донельзя. По трассе не менее 12 л/100км, а по городу и того страшнее... Вот и думаю, болен друг или такой народился... ) Из открытых источников знаю, что японцы заливают в него 8,3 литра бензина и катаются по трассе все 100 км.

чита
я тойже дарогой пригнал ипсуна)))))

чита
у меня на руле не работают кнопки,и не работали.это регулировать высоту?

Продажа Toyota Ipsum 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум