Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2001

Тойота Ипсум 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн

В дополнение к предыдущему отзыву размещаю фотографии

Не ну неуженли трудно взять да скопировать текст старого отзыва???

И много информации несут эти ероглифы? Вы как в них рабираетесь то, чего там понаписано ? Хоть бы по английски писали.

artem1.094
че это на экране где вопросы

Питер
это он что на камере ЗХ показал зеленым свободное место для парковки???!!
Знаю отличного риэлтора.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2002

Смоленск
В багажнике полка раздельно поднимается, а у меня сплошная. Подскажи как сделать, чтобы место для парковки показывал?

Смоленск
Прикольно, полка в багажнике раздельно поднимается. Подскажи как сделать, чтоб место для парковки показывал?

Да это место для парковки. Если места достаточно, то - зеленые линии, если нет – красные, а чтобы включить данную функцию «парковка в ряд» нужно при включенной задней передаче (R) на экране монитора в правом нижнем углу нажать кнопку, появляются зеленые линии, при этом машина должна стоять параллельно машине, за которой собираешься встать в ряд.
Фото с иероглифами на мониторе разместил специально, может, кто подскажет, что они обозначают, т.к. эта надпись всегда появляется при запуске двигателя.

Ed from N-sk
Салон бы чтоли нафоткал...

Насколько я понимаю надписи означают что диск навигации отсутствует как класс. Тоесть навигация есть, а диска нет. А без него многие функции головного устройства недоступны. :(
Ipsum ACM21 2003г.
TLC Prado 120 1GR R2

фы

Bair
Как убрать эту надпись? У меня после снятия аккумулятора эта надпись появилась! Не могу выбрать заставку, кнопки климата плохо действуют! Говорят, что после снятия аккумулятора "прошило" монитор случайным стат. разрядом, т.к. защиты (питания) не было. Буду очень благодарен за совет!

dsp

2Bair:
в настройках монитора должно убираться (у меня так)
зависит от магнитоллы. у меня надо нажать кнопку (2 снизу слева), где выбирается яркость экрана и сверху отображаются 2 или 3 "кнопки" на дисплее, нажав на самую левую надпись исчезает и становится черным.

MaksFro95
Была такая же проблема Магнитола работала а другие функции были не доступны ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ ДИСКОМ после того как поставили в навигацию прошла загрузка (как на компьюторе)

Аффтар, дык у тебя скорее всего пружины низкие стоят спортивные ...
поставь родыые как человек выше писал,должна быть помягче
IPSUM ACM26 240 I TYPE S, 2002

он бы был у тебя слегка повыше если бы стояли стандартные пружины имхо
IPSUM ACM26 240 I TYPE S, 2002

Продажа Toyota Ipsum 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум