Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1999

Тойота Ипсум 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-11 литров на 100 км по городу, 8-9 л. на 100 км по трассе. л/100км
Название: AUERO TOYRENG
Цвет кузова: Белая ночь
Цвет салона: Светло коричневый (велюр)
Салон: DVD, CD, MP3,USB, TV, 2 кондиционера, з ряда сидений
Кузов: AUERO Спойлер, туманки, метла, ветровики, обвесы в круг, хрустальная оптика, ксенон.
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 3S
      Всем привет!!! Хочу начать с того что приобрёл данный автомобиль в середине 2008 года, аукцио 4,5 балла, комплектация AUERO. До ипсума была камри бегемот, краун, блюбёрд. Тут прокатился у друга на ипсаке и загорелся. По фотографии автомобиль безумно понравился.Пока ипсум растомаживался прождал ещё полтора месяца! И вот наконец всё готово!!! Приехал забирать, машина в хорошем состоянии, по кузову всё ровно, салон чистенький, не прокуренный, двигатель чистый, вообщем просто суппер!!! Сел и поехал, двигатель работает тихо, шумоизоляция хорошая, дорогу держит отлично,салон просторный. Оформил, решил залезть по глубже в него (двигатель, ходовка). По ходовке поменял линьки, поставил назад пружины от Вэдового ипсака, стал повыше, да и по ходовке впринципе всё. Двигатель- свечи чистые, масло не течёт, не работает а шепчет. Поменял масло в двигателе, масленный фильтр, воздушный фильтр, да и всё. После замены поставил нормальную музыку, и сейчас по сей день езжу и наслаждаюсь.
       За 1 год с капейками эксплуатации осушествлял замену масла по сезонам, фильтров, поменял литьё и поставил резину повыше и всё.

Летом и зимой по необходимости ездил очень далеко по краю, по бездорожью идёт отлично, на скорости дорогу держит. В зимнее время, в галолёды и снегопады забуксовал только два раза и то когда закапался в снегу, а так проходимость хорошая, счепление отличное!!!
      Недостатки: Не столь мощный двигатель, 3S 2 литра, ему бы хотябы 2,5 литра то можно было бы отлично погонять, но так как это не спартивная машина, а более семейная то приходится с этим смериться. P.S. Хотя и с движком 3S - 2 литра едит не плохо!!!
      Впечатления: Отличная машина для себя и своей семьи, сделанно всё для человека!!!
      Всем спасибо кто потратил время на чтение моего отзыва, если что забыл дополню позже.
   Возникнут вопросы, пишите...

!
Отличный авто, просто суппер ! ! ! Написал не плохо. Скоро буду себе такой же брать, подыскиваю. Молодца, 5 баллов!!!
СУППЕР ! ! !
Да красивый даже очень Ипсумик таких реально мало у нас в Комсе например в основном обычные какие то все а тот классный базару без =)

27=>161=>123
Машине + ))))
Poligraf-Test.ru
Мои отзывы: Toyota Wish 2003, Toyota Prius 2006
bolobay
Как машину 99 года выпуска можно приобрести в 08 году с оценкой 4,5?
Не смешно даже

Шелехов
у знакомого тоже в ипсе приборы белые, говорит ночью ни х.. не видно по ним!
Езжу на T Corolla Axio '06
Ездил на: M Demio '97, T MARKII '99, O Vectra '96, H Integra '98

Красивый ипсак)))

Мне тоже очень нравятся ипсумы, хотя и в очередной раз меня отговорили, так особо и не объяснив в чем они не очень... То ли подвестка не очень, то ли электронника. Короче с мастерами спорить не стал.
Автор напиши побольше!
Артём.М
норальный ипс,у меня такой же только крыла нет на крыше и решётка другая и зеркала чёрные,а ещё хрома нет на багажнике.....вообщем места в нем много...охото новый кузов))

Да... красивый Ипс в этой комплектации. Смотрел такой же вживую. Но цвет этот не айс чесно говоря.Краска более блеклый чем просто белый и дорогой.(сложный перламудр :) )
Не нравиться авто драйверам. На ипсе шустро ездить не с руки. Вот и плуються после хроших седанов,обзывая ипсум "авто на любителя". Классная семейная машина за умеренные деньги.Очень надежная. Автору успехов :)
Дорогу осилит идуший
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998
Хорошая машинка. У меня тоже 99г, тоже брал в 08г и тоже с оценкой 4.5 пробег был 59000 км. Только вот заморочка - после замены масла на холодную двигатель клокочет как дизель пока температура не начнет подниматься, но вопрос в том, что не после каждой замены.Ремень, ролики и все остальное в норме,спецы плечами пожимают.
Файвер
Артём
Хорош ипсум
propeler HITS
Ваще ипсумов не люблю, особенно в 10 кузове, но эта бодрая бричка, обвесы не че так у тебя братуха. вот мне интересно как ипсы на трасе себя видут, или в поворотах к примеру. знаю что запчасти на них есть все да и дешевые они довольно таки, так что в плане эксплуатации они в нормуле- молодцом нормальная тачила у тебя

14 - регион,61 регион
люблю минивены
................................................
Остановите Землю - я сойду

Эх.... Был такой три года отъездил, все путем и на природу можно всей талпой, и по городу с комфортом!

Барнаулcity
Овладел таким в декабре 2008 с аукциона,растаможил 11.01.09,оценка -4,пробег-51000.Что могу сказать после 4-х месяцев и 7000км? Машина-класс!!!
MUZMAG 22 RU - Не только гитары

Я здесь, я там, я всегда.....
повезло с машиной!
Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.

Мо й ипсак
Приборы белые, и видно всё ОТЛИЧНО ! ! !

у тебя ходовку не пробивает на небольших ямах?

"По ходовке поменял линьки"
Прошу прощение - а что такое ЛИНЬКИ ?

Привет всем! У меня тоже был ипсум 1997г, в эксклюзивном обвесе, дорожный просвет составлял 7см, ходовка Bilstein. И при всем этом он был ДИЗЕЛЬный. Продал месяц назад за 11500$

добрый день. У меня такой же ипсум в таком же обвесе, только у меня еще антикрыло есть идет сразу ниже стекла над задним дворником. Приборка тоже белая с красной подсветкой и тоже ничего не видать, вечером еще как-то а в сумерках вообще ничего не видно. Думал что яп такой чунинг сделал а оказывается оно вон как комплектация такая. А так машина очень понравилась. Купл за 4500$ пробег 105000км. Пока только масло поменял проехал уже 3тыс км пока еще ничегоне сломалось :-)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2001

Уссурийск
Машина отличная. Продал по нужде. Теперь ЖАЛЕЮ!!!!!!!

Доброго времени суток народ!! читаю отзывы об ипсуме поразил особенно один
от ativirus@bk.ru :) пишет что купил в 2008м 99г. выпуска с пробегом 59000км. путем простых подсчетов я сделал вывод что в год машина проехала
6555 км. (59000 делим на 9 лет) или 546км в год или 1,4 км в день :)))))))
вопрос один нафиг япошке покупать машину? если пункт назаначения находица в 700 метрах от пункта отправления? Видимо машина в реале проехала 159000км :)
С уважением...Евгений :)
Borisoff
"Цвет салона: Светло коричневый (велюр)"-не правда,на фото серо-голубой.И в комплектации AUERO TOYRENG-только такой, не зависимо от цвета кузова.
"шумоизоляция хорошая"-бывает и лучше,если на самом деле у тебя был краун или та же камри, мог бы сравнить.А динамики ему с 3S для минивена хватает.И даже premio с таким же мотором делал. (в коробке передаточные числа-то другие)

антоХА 819
Ipsum- в порядке машина!!! А дундукам про пробег 59000км машины 99 года говорю, что это РЕАЛЬНО!!! Значит, у японца было 2-3-4 машины!!! А линьки- это "яйца"!!!))) А для буквоедов : стабилизатор поперечной устойчивости!!!!)))))
резину на сколько поставил ? на 15?

у меня, у самого такой только 98г с пробегом 67, машина оболденная!

В сентябре будет 4 года,как езжу на ипсуме... За всё время менял расходники,линки,лев привод. Брал с пробегом 34шт(ударенный в лев сторону фара,бампер,крыло)На сегодня требуется замена рулевой рейки(подтекает с лев.ст.)В основном хорошая семейная машинка.
Есть серьёзный недостаток-светлый салон!!! Я не чухан,в мазутной робе в машину не лезу. Но это первая и последняя моя машина со светлым салоном. Очень не практичный цвет для повседневки.

Доброж-ль
Мальчики, прежде чем что-то писать, выучите пожалуйста русский язык.

Всем привет! У меня тоже Ипсум, 98 года, чисто белый. Поставил литьё белого цвета на 16, резину 205/55/(соответственно)16 и белую подсветку днища по бокам и сзади - смотрится симпатично! Правда подсветочку обновлять по весне придётся - об сугробы покоцал. Он у меня переднеприводный, на проходимость не жалуюсь, хотя иногда нехватает "задней ноги" :) просто не надо лезть порой вслед за "жипаками" :) Приборка белая, вполне наблюдаемая в любое время суток.

Александр 19821982
молодец хорошая машинка. как на счет ходовки не менял?

молодца, пять, такойже имеется, только блин решоточку бы как у тебя и ваще в поряде было бы))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998

Продажа Toyota Ipsum 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум
Запчасти на двигатель S во Владивостоке