Ответы к коментариям

Toyota Ipsum 2001

, Южно-Сахалинск
Темы: Другое

Привет всем! Отвечаю на вопросы.

Для #СанЯ#555 Фотки по салону в ближайшее время выложу.

Для pixl2906 Если честно.., Жестковато! Катки на 17, спортивные пружины и стойки жесткие.

Для Радий88 ЭТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ……………

На счет траходромомобилище – это точно. Пробывал сложить все сидения, места много. Мой рост 180 см. Запас еще есть.

Да Dysha94 , расход не малый. Такой я человек, денег на машину не жалко. Мне Land Crauiser 4,7 не дорого предлогали, не успел его забрать.

E/GT-T Я покупал машину: не универсал и не джип! А стильный минивэн. Тебе видно не нравится минивэн?!

Атлет Машина дествительно была битой. Я это знал при покупке. У него бампер с сонарами (датчик парковки) стоял.

По поводу Honda Odissey. Я кроме Toyota, ничего не вижу. То что, прут, то да! И внешне тоже хороши. Вкусы разные бывают.

Toras Я ее снимал. Для спорт-вида. Уже поставил обратно, в дождь стремно.

Igors1984 Попробуй Fielder ZZE-123 кузове. Отличная машина. Вчера прогрел своего Филю, да как прокатился. Аж заикался немного и руки дрожали :). Давно так не ездил. Мой филя на 2 фотке, с лева немного выглядывает.

jonnick Ничего не могу с собой поделать. Кавказская кровь во мне!!! Борюсь со своей гордостью. Когда получается, когда нет. Honda Illusion – что это за машина??? Не слыхал еще!

Серж , Если думать об экономии, то надо брать не больше 1,5 куба. Я так думаю. Вот знакомый, взял себе Мазду Дэмиа и счастливый ездит. Где этот сумасшедший только небыл!!!

Игорь Нск НАДЕЖНОСТЬ, между рулем и сидением.

Ипсумовод Зато сколько удовольствия получаешь. Жена просто тает…….

Если подумать, ХАРЕК тоже 4 WD. Еще к мастерам не ездил! А дверь голая, так это ж, специально так задумано. Снял все.

Макс65 Привет земляк. Я с тобой согласен. Сейчас дороги лучше, чем раньше. Бывает иногда, и кое где, после Весны. Я например, с Невельска по грунтовке – 100-120 км/ч. шел. Сам был удивлен. До южного дошел за один час и 15 минут. Когда в Невельск ехал, Менты задрали! Только разгоняешься, А тебе фарами хлоп… …Блин, стреляют!!!

ANDREYS 65, земляк, зимой единственное тяжело выбраться на дорогу и во двор зарулить, после метели.

Я сугробы расчищал по фары. Боялся правда. Но с лопатой, на долго завис бы!!! На зиму думаю Родные пружины взять. Спокойней будет.