Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2005

Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Название: Tupe S
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: велюр, второй ряд - диван, сенсорный мультимедиа цент,телевизор, навигация, розетка на 110в, тонировка, подушки безопасности, климат контроль, оптитрон
Двигатель: 2AZ-FE Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 160 (118) / 5700 Максимальный крутящий момент, кг*м (Н*м) при об./мин. 22.5 (221) / 4000
Всем привет ! Сразу предупреждаю насчет ошибок в своем отзыве , их будет много :) необесуйте !
Ну начну я с того что у меня было до Ипсума много разных машин легковые были , автобусы, хэчбэки ,универсалы , джипы , миневэны ,грузовики ! всякие разные короче ! примерно на машинах 100 я переездил за свое время ! ну ездил я на них восновном не более 1-2 месецев и продовал ! Я уже хотел остовлять себе машину на долго в связи с тем что пошлины подняли . Ну вот думал из чего выбрать себе тачу . выбор большой хотел сначало TOYOTA WISH да снаружи нечего он когда  в обвесе с люком и т.д ну поездив на нем я понел что он деревянный весь какойто .  седухи жесткие , панель твердая , да и фасон понели неочень , продал короче его ! Взял TOYOTA ESTIMA 2002г . Да нечего машина и салон комфортный и вместительный ну неедит она нефига  , хоть и 3сс кубиков было но неедеит почемуто ! Купил короче  NISSAN X-TRAIL 2006г красненький с фарами на крыши  , 4 WD  , дуги ,подножки ,кожанный салон,по проходимости офигенная , гонял по песку , по грязи , по сказал , хоть бы что , а по дороге на передний включил передний привод и четко ! Но опять же непонравился мне салон , особенно кожа то что , зимой холодная кожа хоть и подогрев был а летом скользиж на седушке , понели тоже деревянные какието ну продал в итоге ! Купмл Nissan SERENA 2003г да машинка нечего такая , укомплектована вся была , удобная , вместительная , Ну это ВАРИАТОР меня достал , Продал ее ! Купил Перевернутую  HONDA CR-V 2006г тоже вся в навороте была и дорогая , Ну после того как я ее сделал Я чето побоялся приходу осени и подумал несыпится ли у меня шпакля от холода зимой и продал , ну машина Хорошая CR-V , ну как то с ней несложилось у меня ! И  как то мне позвонил один знакомый и предложил Ипсума разбитого ! я приехал посмотрел сост конечно был оооочень плохой ! ну все же я его взял безовсяких задних мыслей ! стоял он по началу у меня где то месица 3-4 , потом я всетоки взялся за него , ну игде то примерно через недели 3 я отнего отвязался ! ну вот что получилось на фото ипсум ! и теперь немогу с ним расстаться , катаюсь на нем и наслаждаюсь , комфорт ,скорость , все принем , не едит а летит , посравнению с моими бывшими машинами этот Ипсум просто ЛАСТОЧКА ! Укомплектован весь , камера , TV/DVD/CD/MD  все играет , разетка в салоне веще нужная на море и природе ,бордочки все замшей покрыты ,на руле кнопки управлением майфуном , телефон подключен в машине , электронное табло , литье 17 на спортивной резине , седушки облегающии тело , ооочень удобный в салоне , подлокотники , салон растилается как кровать , спать просто четко , 7 местный весм комфортно сидеть и всамом зади и посередине и оссобенно в спереди !!!! богажник большой , запаска под машиной по середине ее , и богажник от этого очень глубокий ! С наруже обвес стоит , но на природу еду и небоюсь что зацеплю тюненг , просвет достаточный для поездки на природу , ксенон в фарах и туманках , фары покрашены в цвет кузова , богажник на крыши , устойчив на дороге ! Встал мне этот ипсум совсеми всеми расходами в 400 тысяч рублей !!!!! За все время которое я зкатаюсь на нем я нечего неделал вообще а это гдето 6 месицев !Расход вообще удивляет 10-11 по городу честное слово сам в шоке , пробег на нем 40 тысяч был . Ладно Всем спасибо, мож у меня и отстойный отзыв Но тачка СУПЕР !!!! Пока

Toyota Ipsum, 2005
василий, Иркутск
Toyota Ipsum, 2002
игорь, Омск

Уссурийск
Четко сделана и сама машина четкая 5 + !
Caddish
Ипсум хорош, лучше него только обилие восклицательных знаков в тексте :)

Tokyo
Опять оплётка...

Эмоциональный тип!=)))
А на фотках как будто фото***.=(
Dictum - Factum.

Tokyo
Зря ты сюда написал,люди увидят и не купят его.

Бредятина какая то :(
Запчасти для японских грузовых автомобилей. От Mazda Bongo до Hino Profia
тел.: 603-191
Мой отзыв: Toyota Vista 1990
Уссурийск
Люди уже в очереди стоят за ним собераюсь продовать . Просто кто понемает толк в ремонте тот купит а кто нехрена непонемает увид битую и все ненадо ему ну и иди купи с завода . а на рынке еще хуже стоят .
Ремонт, да, хорош! Только вот, непонятно... На первой фото рейлингов нет, а после ремонта они появились!!! Это что, под них места в любом кузове предусмотрены? Тоже хочу себе поставить.

Магнитола как у меня. А у тебя навигация есть?

Печора, респ.Коми
Расписал так, что вроде на продажу.
Subaru Forester 2.0 2011
Toyota Picnic 2.0 2003

25 регион
Естима с мотором 3л. не едет, да этот Ипсум по скорости и комфорту рядом с ней не стоит, такое оценить не могу! 10-11 литров по городу, для него не реальный расход, по трассе наверно 6-7 литров ест?

Vladivostok
А смотрится и правдо отлично!Да и машина сама по себе надёжная!Так что поставлю ка 5!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan___auto
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Сибирия
Реклама чистой воды:
Эстима трёха у тебя не едит,а ипс с 2,4 вдруг поехал.
А вот что действительно зер гуд,как ты его отшаманил.,если это тот же,а не лего со старыми номерными агрегатами.
Организация и проведение похорон в Новоалтайске и Барнауле.
89831892240 - КРУГЛОСУТОЧНО.
dnkuxa
Да Ипс хорош!А Эстима ушатаная походу была раз не ехала

dimsik008
=))) на Хонде боялся что шпатлевка осыпется зимой)) а тут говорит что ремонт хороший...хаххх...смешно
санек 321
да это совсем другая машина!!!!!! А про расход вообще бред.

а на фотке битого Ипсума, это наверно японец головой так к стеклу плиложился, что аж крышу повело?
Мой отзыв: Toyota Estima 2001

Руки золотые у парня!
B4 2.0R В-sport

25RUS
Сообщений: 2093
подскажи, а где у нас так ремонтируют?
действительно, после перевертыша по фото зашибись выглядит

! и , любимые знаки ???))

Уссурийск
ну если реально интересуе где так делают то на мыло пиши . Рейлинги китайские на любые машины подходят. ипсун этот на корпус медленее едит чем CHASER V . ESTIMA рядом по скорости нестоит . Этот IPSUM спортивного варианта .
А на фото он и есть

Поедет в Сибирь!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

а фары как красил?

Zoltan70
Разбираешь фары и красишь псевдоотражатели, всё просто

Москва-Южно-Сахалинск
отзыв не читал , но судя по заявлению что это корыто едет почти наравне с турером автор явно бредит ...
Мой отзыв: Skoda Yeti 2010
сссм
Уссурийск
да таурер больше на карыто похоже чем это !
Я сам владею таким же Ипсумом S! Така серебряным! Реальные его конёк это управляемость! По разгону до 100ки чуть меньше 10ти если один в салоне и норм бензин! бумера 320ого делает! Но турерВ извини те меня из 6 секунд при разгоне выходит! с овощами 1.8, 2 литра погонять без бэ! А вот турер, в котором под 300 л.с. в стоке - это вы загнули)))

Хотел одно время купить я Ипс, но на Эстиме трёхе прокатился и взял её - Ипс НЕЕДЕТ.

А губа на бампере была же с двойной губой ты что бампер поменял?
Toyota Harrier, 2000, SXU10
Берегитесь! Я раньше дрова возил!

Уссурийск
Да ладно я ж прикалывался :)))) конечно таурера непорвет , Таурера рвет мадэль моего друга , SUBARU FORESTER STI 2006года 7 ступенчитая коробка , ТURBO 2,5 л вот это да он рвет вэшку эту !
Уссурийск
насчет бампера , немного мозгов и ловкость рук и все :)

Покрасил, подмазал, продал...покрасил, подмазал, продал...а эту не продам.. она в сибирь едет... продал короче по ходу и эту.. машина хорошая. отзыв ни о чем. что то кроме рихтовки и покраски кузова делал вообще?

Nurburgring
Потом на базара на стекле будет написано " Небита,некрашена,жд доставка
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС

А как зимой в салоне тепло?

Белый тонированный - красавец!!

Уссурийск
нет с движкой и ходовой все нормально , да тут то и страшного нечего нет . Только крыша помята немного и стойка правая А так то все нормально ! И зимой и летом в салоне тепло :) . Ну я на базаре нече неговорю , увидели касеки знач увидели нет знач нет !
Прокопьевск
Ни а чем, ваще. -1

https://forums.drom.ru/toyota-i... ну тогда добро пожаловать сюда!
Впечатляя город элегантностью! В условиях аплифтинг-транса)

Black667 эстима с 2,4 тоже ни едит! а 3 литра жрет прилично!
Впечатляя город элегантностью! В условиях аплифтинг-транса)

для Автобан: У 2.4 расход такой же, как на трёшке проверенно мной и подтверждено многими кто ездил на обоих на microb.ru

Комсомольск
может отзыв китаец писал? для Уссурийска актуально. Что так много ошибок, автор или прикалывается, или его нужно подружить с Вордом.
Отзыв и вправду - ни о чем
Уже не пешеход

Нормальный Отзыв. Через его руки прошло не одно авто, по фото видно, что с руками и головой у Александра все в порядке. Молодец, с почтением относиться к авто. Думаю у такого умельца покупать машину не страшно. Подскажет все без проблем.
Написано просто без изысков и заворотов ... для нас. Александр,с удовольствием пообщаюсь с тобой о Ипсум по почте или скайпу. Хочу тоже себе такой купить(белый; S-ку; 2WD). Спасибо.
Уссурийск
Без проблем иши на почту , отвечу на любой вопрос ! Ну сейчас такой ипсум можно где то за 500 купить . Целого небитого ! Да же если постораться свежего привоза !

alinko
Даже сильно стараясь так не напишешь, УЖАС!
Ханты-Мансийск
Рейлинги на крышу с чего поставил.

Ханты-Мансийск
народ подскажите кок связаться с Александром Уссурийск

Волгоград
Чет я не допонял к чему было сказанно!

Хороша, жаль не много до нее денег не хватило.(((

Автор, русский язык надо учить!!!!!!! у меня племянница в 6 лет меньше ошибок делает!!! такое чувство что тебя после третьего класса выгнали из школы!!!! как можно написать: "пОнели, БЕЗОвсяких, какойТО, ОТнего, НЕделал, сначалО, и др."

Irkutsk-Fukuoka
Думаю автор специально ошибки делал))))!!!!!! Только для чего...несоображу.......

Хороший маляр!!!

А я не могу ездить на автомобиле заранее зная что он был в аварии, пусть она и хорошо востановлена, сам раньшн работая в Японии на аукционах, покупал такие машины с мизерным пробегом и года 07-08, но душа моя непозволяла на них ездить, только на продажу!!!
RAV4 Р333АВ38

Уссурийск
Александр,я так понял это ваша профессия-машины делать.А где у вас в уссурийске бокс находится?Хочу воспользоваться вашими услугами-сделать свой виндом,продать его,и купить наконец ипсума.
да у автора золотые руки, ну и что что ошибок много, он об этом в самом начале сказал.. понятно что ему не детей в школе учить а машины делать... там в народе русский язык и не нужен)
тоже собираюсь брать но думаю для ДВ пойдет передный привод или лучше подкопить и 4ВД брать...

Комсомольск
Однозначно брать 4WD, он с кнопки, когда не нужно-выключил. По цене сейчас можно взять с пробегом не дороже переднеприводного.
Уже не пешеход

TomCatGun
Блин. Неоднозначное мнение сложилось. Я думаю афтарр умнее, чем пишет. Возможно он действительно восстановил тот хлам. Коли так, то реально молодец. Дык. Зачем тогда под дурачка в русском языке косить....

Продажа Toyota Ipsum 2005