Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1998

Тойота Ипсум 1998 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива по трассе: лето город 11-12, трасса на 90 км 7.5л ну а если топить то 10))))гдето так л/100км
Название: Aero
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Всем привет!

Вот читал много отзывов, решил свой написать!по русскому языку и литературе у меня всегда 3 было, так что сильно не судите!

Машину купил можно сказать сумбурно, без особого выбора. Попалось хорошее предложение купить документы на короллу, купил, обратился к друзьям занимающимся автобизнесом, спросил что можно привезти, мне дали список от целики до гаи ипсума, премио и тому подобное))))
Спросил, что проще будет продать, если брать на продажу, сказали бери либо карину либо ипсума, вот и сказал чтоб везли ипсума. Долго не могли купить, то перебивали ставку на 50баксов, то японец с торгов снимал, короче не везло! Но в один из долгих дней я услышал радостный крик "Купилиии"))))) Подошел посмотрел и по началу растроился, но потом присмотрелся, вроде ничего, тем более пробег был 40 тыщ, сам сначало не поверил, но машина в японии регестрированая, соответсвенно без обмана).

Привезли мой пепелац в Ха, посмотрел я его, загнал на полное обследование. сказали что  собран нормально, косяков нет, сразу загнал чтобы поменяли жижи все, поставил сигу, и уже было думал что нада документы забирать да оформляться, как начался полугодовой гемор с бумагами. Рассказывать не буду, потому что долго и не интересно.

И вот я становлюсь счастливым обладателем зарегестрированного Ипсума.

Первые впечатления от езды, довольно мягкий по езде, не сильно шумный (если не на трассе), просторный, удобная посадка.
Был даже чутка удивлет прыти данного автомобиля, так как настраивал я себя на тупую на разгон табуретку, оказалось все на много лучше, но не гонка конечно, но впринципе нормально)))))))))))))

Ездили летом на море, машин показал себя с лучшей стороны, на 130 по страссе с пятью не маленьки людьми на борту он еще и умудряется разгоняться дальше и с более менее уверенностью обгонять вперееди идущие машины (главное чтобы окна были закрыты иначе парусит так что можно и взлететь). Идет уверенно, дарогу держит хорошо, на поворотах конечно качает, оно и понятна ни ипреза какаянить на жеской подвеске)))) но впринципе для минивена довольно хорошо себя показал.)))
На подъезде к месту отдыха попали на бездорожье, да не простое, но опять же все хорошо прошло, даже реку переехал нормально, правда боялся что воздухан залью)))Клиренс давольно большой, даже ни разу не цепанул, но это по пути туда, а вот попути обратно поцеплять пришлось)))так как дорогу просто смыло 4х дневным штормом (кстати в шторм спали в машине в троем, не раскладывая задних сидушек, не скажу что прям супер комфортно, но вполне приемлимо и дня три четыре можно выдержать и это при моем росте в 187см). На обратной дороге если не счиать выезда с бездарожья и доблесных ГБ2Дшников (лишили прав за сплошну, дообгонялся блин))) машин вел себя нормально, все пасажиры сидели удобно ни кто не жаловался, места всем хватило (что говорит о просторном, простоватом, но довольно комфортном солоне.

В городе от езды на данной машине абсалютно не устаешь, обзорность хорошая, посадка довольно высокая, едит мягко. Если необходимо со светофора притопить, то в разумных приделах вполне возможно.

С наступлением зимы особых проблем тоже не вылезло (до поры до времени пока не упала температура до -35-40) вот тут то и была моя первая непреятность с данным автомобилем. Одним прекрасным утром я понял что у меня начали греметь все стойки((((( приехал на работу посмотрел, а они у меня просто от морозов вытекли(((((((((( растроился очень сильно(((( но да ладно, дальше выпал еще один момент на мою голову, при прогреве автомобиля, движка прогревалась быстро, а вот в солоне теплый воздух появлялся минут через 40, оказалось просто мне вместо обещаного антифриза залили какуюто хрень всего на -22, поменял все прошло)))) Пару раз машина отказалась завоиться, но это скорей всего не машина а акум севший)

Зимой на дорогах чувствую себя вполне увернно и комфортно, подымаюсь в любую горку, и по переметам тоже проблем не встречал, не скажу что резина у меня супер, нормальная поюзанная липучка.

Ну вот впринципе и все что пока могу рассказать.

Резюмируя, могу сказать одно, что Ипсум отличная семейная машина, двигатель 3S просто сказка, проблем у машины не больше чем у всех остальных, а может и меньше.

И еще одно мое наблюдение, после Ипсума пересядешь либо на новый ипсум либо на джип, легковые уже "Не то, пальто"))))))

Ну вот впринципе и все! Все пока и удач, фотки пока только те которые нашел, потом еще выложу))))

фото супер конечно!

около моря
Главное - нравится! +5
Nissan Safari
Мой отзыв: Nissan Gloria 1989

Да, с правописанием проблемс, и пиши по существу, пока 3.
Женщина на корабле - к беде)
Отзыв интересный, но из-за ошибок читается сверхтяжело.

Нифигась Ипсум амфибия :)

JonyTE
Вот это забурился в лужу!!! Класс.

хорошая машина, у мну такая же была, но синяя и 4 вд, тож нравилась.
А чтоб через такие лужи плавать Я жип взял - жалко было ipsum убивать.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Сибирь
посмотрите как девушка смотрит в камеру, как будто ручеёк переезжают, типа ей абсолютно пофигу проедет али нет, главное как она будет смотреться на фото и окно зря не закрыла, мож там метра 2 глубины.

K-19 типо....

Курган - это за Уралом
Самому нравятся большие лайнеры, но за отзыв не больше 3 - мало информации о самом авто.
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений

А шнорхель где?)))

фото зачетное, 4!

А почему оценка 0 на аукционнике?Что это значит?
TAO

Бич - сити
Бедный бедный ипсум)))))
Ты что упорот чтоле?
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
ипc ништяк
Мир потихоньку сходит с ума...

Фотошоп ёпт вы чего?)

Абакан Хакасия
ОЦЕНКА 0(ноль) Д Д
Машинка битая ремонтная,с заменой элементов кузова.
крашеная по кругу,пор****** внутри.
самое коммерческое авто на продажу!
вся россия на таких,зато цена ОК.
сам покупал с хороших ауков и 3,5ВС и 4ВВ-СОСТОЯНИЕ НОВЫХ
но это для СЕБЯ

Сообщений: 2086
знаю, что щас кучу минусов поставят и всё же:
самый страшный минивэн из Тойот!
отзыв на 4.
Автор, остуди пыл читающих - признайся, что это фотошоп, а то некоторые за чистую монету принимают.
Stanly054 - назови красивее.

Абакан Хакасия
ИЗВИНЯЮСЬ!
ОВВ-ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО
а я всегда боялся нолики брать,они как кот в мешке
неизвестно где рвалось,БЫЛ ОПЫТ покупки 0АВ пробег 9000км,машинка пришла как новая,но детали кузова
все разных оттенков.

dim_ok
притопить на двушечной тубуретке? автор о чем ты? 2.4 ипс еще терпим,а двуха ОВОЩЬ!

А летать он умеет? ну где-то...5...

я на естиме в такую реку въехал в Приморье (по глупости, конечно, первую проскочил, вторая поглубжее была), вода через крышу сразу, двиг залил, заглох. благо солнце тогда было, просушил, фильтр воздушный поменял (тоже был с собой), завелась мин через 10. повезло. а ипсум хорошая машина, был sxm15, но про 5 немаленьких комфортно чувствующих - вопросы.
t.vista 96 t.ipsum 2000 t.estima 2002- in the past.
t.alphard 2006 - dreams come thrue

хм,был такой,машина както неочём,сел на легковую) правда на марка
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Южно Сахалинск АТ
прикольная фотка
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

водоплавающий ипсум, тема!!!!

санек 321
какой фотошоп, на брызги возле фары посмотри

Нск

сразу скажу что не ФОТОШОП,реальное фото))))

Про притопить,если двига хорошая, а у меня тьфутьфу тьфу не жалуюсь,плюс пробега 40 тыш было, но я сразу и ремарку ввел, я про то что если сравнивать со спаськами там 1.6 и 1.8, по сравнению а с ними он еще едет))))

Про то что жалко убивать не спорю жалко, да и есть момент что много мест куда на нем просто не доберешся, хочу поменять на джип предварительно хочу Сурфа, но пока не до етого,другие приоритеты))))

Про оценку ноль в аукционнике скажу, что это значит что был бит,но произведена полня замена. Как видно по укционнику был ударен в морду, нозаменили все нормально))))

Ну еще раз простите за мою орфографию
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998

Зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

джип)))))))))
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

75 RUS Чита
Ихтиандр))))
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.

МО
Гидроудар так сожно схлопотать))))))
Миру-мир...

ё ма ё! вот это заехал! река??
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.

Сообщений: 20580
Было бы жалко,не лез бы туда
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

А теперь водные процедуры.......

Аноним1
Машинка - страшненькая

А я как фото увидел. Первая моя мысль вот хапнет сейчас воздуханом и гидроудар. Я правда незнаю где у ипса воздухозаборник стоит но все равно страшно смотреть.

KHV
Знакомый брал машину с оценкой 0, пробег был 20 тысяч, ноль поставили из-за того что взорвался (или вытек) аккумулятор и кислота немного поела моторный отсек, все легко вылечили, а машина была просто в идеальном состоянии.
Honda STREAM 03

Фотка в воде - 100% фотошоп. Ну или другая какая программа, попроще, Paint например:
- Обрезка машины неровная, хоть и фон черный;
- В машине светло как днем, хотя на улице темнота;
- Народ в машине раскайфованный очень, окна открыты, так в река не заезжают.

Но в целом - прикольно. 5 баллов.

Хитрый троль, ну ты даешь, прям знаток программ всяких)))

Я могу на что угодно поспорить что это не фотошоп))))и ни какаянить другая прога.

ну автор адский ездок :)
через такие броды надо в одном темпе не быстро переезжать, чтоб волны не было... а тут :D
вроде не с крышы воздух сосет
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Мастер спорта по фотошопу
Хитрый троль, ты написал ерунду полную:
1. Где ты увидел "неровную обрезку машины"
2. В машине не светло абсолютно. Если там светло, то машина наверное розовая.
3. Видно только девочку, там не река, а просто большая лужа была, ей наверное надо было наложить в штаны и показать на фото, чтобы такие как ты поверили.
Я знаю это фото и эту историю. А еще я разбираюсь в фотошопе. И это не фотошоп. Так не нарисуешь.

интересно мой стрим так смогет?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Хотели показать что ипсум по бездорожью супер!!! Не навижу эту телегу!

Лучегорск
Нормальный ипсум, на море пойдет гонять.
пока пешком
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

Нижнеудинск
Ипсум - тачка хорошая, слов нет, но так влетать в воду, даже если знаешь, что там глубины пол-метра это пипец, рисковый парень.
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982

санек 321
Автор, беру свои слова обратно. Если обидел извини. Ну очень уж не реалистичная фотка.

владивосток
машина прикольная конечно, но слышал что у нее ходовка слабоватая....

а лужа эта случайно не по пути к б. нарва?)

Denopen
Скажите пожалуйста сайт аукциона!
если кто знает онлайн аукционы напишите: zapl93@mail.ru

2 dcv
не не попути, это как в безверхово ехать,и не лужа ,а река

если как в безверхово ехать, то как раз по пути скорее всего) немного не доезжая безверхово поворачиваем налево и там к морю уже) просто уж больно "лужа" знакомая) в июле после дождей имел несчастье напоить там одиссея) воды наглотался по самое нехочу, хотя скорость была меньше и накат воды на капот, соответственно, тоже) как потом оказалось всему виной низкое расположение воздухана и отсутствие защиты в правой арке) хорошо что обороты были не высокие и в соседнем лагере обнаружился бывший автомеханик, и помог завести машину, если читает - спасибо ему большое еще раз, так бы на тросе до владивостока ехал)

красноярск
ИПСУМ класная машинка!!!Уменя 98г 6 лет проехал260тк.
Бывал в таких переделках ооооох
Автор молодец правильную машинку взял.

2 dcv

Да да да, вот там на лево поворот, потом переезжаем помойму какойто мост и в лес поворот на право, и там мы встречаем на своем пути данную "лужу", на самом деле эторека там так протекает, или приток ее, чето в этом роде))) за мной ехали девченки какието на ЦРВхе, тапк они встряли, потом сушились)))а вот обратно нас перетаскивали прадиком "охотником" , мы полностью машины глушили чтоб не залило, и на буксир. так как 4х дневный шторм уровня воды прибавил ого го.

мы ехали уже после дождей, после лужи было такое месево, что даже террано не проехал) к морю нас тоже старый квадратный прадик охотник тащил)) и обратно также, на нейтралке с заглушенным двигателем через лужу) правда мне просто просушка не помогла, выкручивали свечи и стартером гоняли движку, вода вылетала фонтанами трех метровыми)))

ФОТОШОП

какая хрен разница фотошоп-не фотошоп.Ипс хорошая машина у самого такая,сидишь высоко как буржуй,посадка удобная.Были корона-бочка,марк но Ипс лучше.ИМХО

Сообщений: 2009
Да такое фото в воде сумчатый это редкость.
Мой отзыв: Toyota Picnic 2003

Експерт =)
Автору 5! А фото в воде реальное, обратите внимание на воду на капоте:

Воздух в мотор всасывается под левой фарой! Уровень воды явно выше... Повезло, что гидроудар не словил.
Toyota Ipsum SXM10.
Чем круче джип, тем дальше топать за трактором (народная мудрость)

Это не фотошоп. Фотали на мой фотик.
- КРАН-БОРТ 3/5тн и 5/15 тн, ЭВАКУАТОР, ЭКСКАВАТОР 0,2м3, САМОСВАЛ 12м3, АВТОВЫШКА 28м-
Мой отзыв: Mitsubishi Fuso 1997

Паха,а они всеравно не верят((( а ведь действительно на твой)))
FredSPb
Прикольный винил на борту, надо будет себе такой же замутить :) Пять баллов.

ХАБАРОВСК
Внатуре

Тольятти
"5"
AVENSIS 2006г.
=ВРЕМЯ-ЕДИНСТВЕННОЕ НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ=

ТОМСК
Ипсум зачётный аппарат,а уж в новом кузове!_
ТАЗ-капсула смертников_
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999

Комсомольск-на-Амуре
В старом лучше! у меня у самого такой))))

Славянск - Белгород
4321zxcv:
ФОТОШОП
]

Вот блин набежало спецов по фотошопу, НЕ фотошоп на 99,99%, оставляю одну сотую % что у автора есть в корешах не просто классный фотограф, а именно фотохудожник. Кстати капли на капоте плевое дело нарисовать, а вот свет сквозь воду и если проанализировать распространеие света не неровностях воды, то это реал.
Toyota Ipsum ACM-21i Скво, зовет Мальчиком.
Были 2106, 21013 и 2107, 21099 Ну, марку вы поняли.

Alexvdv78
Что Вы все так прицепились к этой фотографии? Автор молодец,что проехал это место и никакой не фото***. Сам также переезжал через речку после дождя,только в Зарубино перед Алеутом,что вода по капоту лилась,жаль не заснял.И не обязательно будет гидроудар.Надо только не останавливаться и чтобы водная преграда не была слишком длинной иначе,вода заполнит пространство под капотом,и в лучшем случае просто заглохнешь среди лужи.Ну и после форсирования обязательно заглянуть в воздушный фильтр.

Якутск
хороший отзыв!
я бы не рискнул в такие лужи ехать =) разве что следом за таким же ипсумом ))) с паузой в минут 10, дабы убедиться что без последствий проехали.
а винил был такой же, но содрал.видимо из-за мойки мощной струей воды края наклейки облупились. вблизи смотрелось ужасно. а после снятия этих наклеек (мучительного) остались следы. особенно видны когда солнце под определенным углом светит. но это мелочи =)
ipsum sxm-10 продал, жалко
ipsum acm-21 купил, балдею
(с) Кошмарик ;)
Мои отзывы: Toyota Ipsum 2003, Toyota Ipsum 1999

Фото ваще клёвое 5 тебе чувак!!!!!!!!

Южно Сахалинск АТ
не обдуманные поступки приводят к печальным последствиям.
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

//////ddd
Не этот ли Ипс в июне стоял на авторынке в Хабаровске за 295 тыр? с пробегом 53000. Я его смотрел....

1234_
я по меньшей луже поехал на ипсе с 21 кузовом и через 10 метров гидроудар
так что фотка вызывает скорее недоумение чем не верие
нафиг было туда переться?

Привет Всем. У меня ИПСУМ 99г хочу поменять на НИССАН ПРЕСАЖ 2003г, кто нибудь подскажет стоит такое делать???Говорят купил ниссан еб-ся сам!!!!

владивосток
Да ты сам посмотри для начала по дизайну и комплектации ИПС - 99 и ПРЕСАЖ - 2003 года. А чем НИССАН хуже ТАЙОТЫ ??? Что за бредятина такая купил НИССАН е..ся сам. Детский лепет какой-то.

Этот этот ипсум))))

Дальнегорск
ипсум в комплектации Аэро-просто сказка!!!

Дальнегорск
Пресаж хорошая тачка! но жреть мама не горюй!
PRIUS, ZVW30

Ты куда машину погнал, она тебе че жип что ля ?

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
жаль ипса
Мир потихоньку сходит с ума...

А проблем с обвесами по зиме не было? У меня такой же ипсум, так по нашим сугробам задолбался бампером цеплять.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998

Владёк
Ну нахрена бабе зимой давать на машине покататься? Пусть летом ездиет! Жаль Ипсяру, покупай ноускат и восстанавливай

инженеерр
KV_KSM:
В старом лучше! у меня у самого такой))))
А чем собственно лучше? Лично у меня такой был, теперь вот новый юзаю. Двигло на порядок лучше тянет, дорогу лучше держит, салон понарядней да и побольше маненько, бардачков тоже побольше, только задний чего стоит. Экстерьер посолидней намного смотрится, свет гораздо лучше светит. Дак чем старый Ипс лучше нового?

Гидро удар и как следствие лопнувший блок после таких погружений! Сначала весело, потом печально.
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

dim_ok:
Не ездил не пиши ) это не скай

И,что теперь будет с машиной?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Подружка красава!

Пенза
Сообщений: 2020
Еслибы меня обстаятельсва заставили преодолевать такой брод, то я бы задним ходом поехал. Машина едет в своем собственном форватере, то есть теоретически уровень воды(в покое) может быть выше воздухозаборника. Правда можно всплыть...
5A-FE, 1AZ-FE

Видели бы инженеры TOYOTA как используются автомобили в России. Амфибии одним словом.

Иван Б.
это круто, я погружался по лобовое стекло на таком)))))))))))))))))))!!!!!! !!!

Иван Б.:
это круто, я погружался по лобовое стекло на таком)))))))))))))))))))!!!!!! !!!
и че?
PRIUS, ZVW30

лёввввка
Афтар!!!!
Где же твоё чювство жалости и сострадания!!!
Судя по фотам "лужа" форсировалась на показуху ради красивых фоток. Причем фоты подьезда к оной есть, спуск на воду есть, а далее серия снимков заканчивается, где самостоятельный выезд? Два варианта: или плёнка в фотике кончилась, или фотографа встречный ипсум-амфибия переехал.
Неперевариваю таких ездюков, убить тачку ради истории типа "а ещё и не такое выделывал".

2 лёввввка

Непереваривай себя в первую очередь, а фотки делались не для истории а просто так получилось, что раз уж пришлось форсировать данную реку ( другова пути не было) то и почему бы не за фоткать данный момент! Машина спокойно проехала данное препятствие, и спокойно эксплуатировалась до момента аварии оной! Так что непереваривать тут я не вижу смысла, я ни кому не мешал, а если вас это закусило, то молчите в тряпочку.

Да переплыв реки красивый. И жалко красавца!

Land KUKURUZER
вахаха убивают реплики "зачем так убивать машину":)) дядьки это всего лиш машина кусок железа на 4 колесах ничего более....

Land KUKURUZER:
+100500 Ладно бы я потом вкис с ней, а то написано что проехал никаких проблем не возникло, нет, нада повыёживаться)))))

Вы все так восхваляете 4Вд как будто передний привод много хуже... У меня у самого передний привод,и проблем 0. проходил там где вставали УАЗы. На море прошли по грязи по пороги,по колее за Паджериком,он и не думал вставать,и это с учетом того,что в салоне находилось 8 человек и вещи 2 семей...

Сообщений: 20580
Проходил там где вставали УАЗЫ)))))) Сам то понял что написал?

Alexandrik:
Проходил там где вставали УАЗЫ)))))) Сам то понял что написал?
Ну может он имел ввиду,что может проехать например в пробке,
где уаз встанет закипев или просто сломавшись...
Бгг

Воронеж
Сообщений: 2005
Комменты прикольнее отзыва получились )))))

Автор, "5" однозначно! Никого не оставил равнодушным своими фотками!

Как вы думаете канструктор неконструктор разница какая? Я думаю что ездит хорошо да и ездит и пусть даже она собрана мне говарят типо что канструктор ***** ещё развалится пожалуйсто потскожите!

То есть если я правильно понимаю автора он проехал, а ЦРВ наглоталась воды? вот уж брееед простите) она вообще-то повыше ипса будет) но возможно нахлебалась из-за наездниц не умных, или патрубки воздухана после аварии под бампером лопнувшие были) но никак иначе) сам просто на ЦРВ катаюсь, уж не обессудьте) а ипс довольно неплохая машинка, ничего плохого не скажу)

илья черемисин:
Чувак, у меня констр был, и никаких проблем с этим, то что он без кондея , так это попровимо за 700р, а все остальное не страшно, главное не распил, для легковушек это смерть!!!
777777777777777 777777777777777 77777:
Вот уж не знаю, что там у него с патрубками, но говорю как есть, там со мной еще и платц проехал, а вот ЦРВ встал))) видать прокладка между рулем и седеньем всетаки имеет значение))))

75 регион
Ну на счёт того, что Ипсум страшненький, это наверное завистники пишут, которые на табуретках ездят! Недавно прокатился на Винограде, так в Запорожце вроде места больше (про место водителя и пассажира).
ВАЗ-21074 / 2007г.
Toyota Ipsum / SXM-10 / 1998г.
Nissan X-Trail / NT31 / 2009г.

Alexander1:
На вкус и цвет,как говориться:)))
У меня есть один приятель компьютерщик....так для него Range Rover Sport страшный и некрасивый,а вот Рено меган он просто боготворит.....
Ещ,говорит, недавно видел страшный и уродливый авто это Грандис,он им также с женой ненравится как и Спорт....
А вот Меган....это просто мега красивый авто:)))
Бгг

Alexander1:
да чему тут завидовать, низкий он твой ИПС и ходовка у него слабовата такую дуру таскать двигу 2.4 тяжело бенза хавает как бык помои. рассматривал как вариант приобретения до одного времени а когда родственники заказали с японии у друзей оригинальную ходовку в круг так это удовольствие встало им почти 90.000р передумал брать такой автомобиль так что каждому свое и не надо тут ИПС считать эталоном надежности и комфорта и т.д. За Вигроуд ты не ровняй Винг и Ипс разные по классу авто ты бы еще сравнил опууу с пальцем :) Между прочим Винг выглядит поприличнее какой нибудь короллы его класса.

Гог:
С дуру можно и х. сломать.
90000р....это за что там в ходовке-то?
Нууу,таким макаром на ваш любимый винг,всё должно в милиард вылиться,
ниссан ведь,там всё дороже.Бгг.

Алексей636:
С дуру можно и х. сломать.90000р....это за что там в ходовке-то?Нууу,таким макаром на ваш любимый винг,всё должно в милиард вылиться,ниссан ведь,там всё дороже.Бгг.
А винг действительно выглядит подороже короллы....когда не ржавый.Бгг.

Алексей636:
А винг действительно выглядит подороже короллы....когда не ржавый.Бгг.
Уважаемый Алексей, тебе говорят факты от которых не избежать, люди обеспеченные покупать китайское борохло ( ходовку) деньги на ветер вот решили приобрести оригинал и это правда да 90.000 вся полностью ходовка включаяя стойки короче все. А ты думаешь стойки оригинал дешевые :) Да у меня не Вингроуд но был, и запомни Ниссан не хуже вашей тойоты тойота это брэнд, машины хорошие, но мифы о надежности и дешевизне запчастей уже развеялись.

Гог:
Уважаемый Гох, а это как "тебе говорят факты от которых не избежать"....видимо по нерусски как-то.

А факты действительно говорят о том, что ниссан машина не плохая, и подержанной стоит она дешевле, конечно чем Тойота.....и это даже оправданно и всем известно по чему, особенно когда машина старая.По тому как ржавеет, запчасти дороже.....
И ЗАПОМНИ Бгг, закажи, твои любимые друзья, теже запчасти на Нисцан,так вообще послединие трусишки свои снесли бы.
ЗАПОМНИ №2, тойота не моя, хотя и было у меня их достаточно много.

МО
Гох звучит лучше чем Гог....это по простомуЮ,региональному.Бугага .

комсомольск на амуре
Всем привет ребята дайте совет загорелся АБС ипс 4вд 97г.ГОГ молодец на счет МОСИЧА412

Все это реально, мне в паводок под ж/д мостом приходилось так проезжать, волны почти до верха капота доходили и без никаких проблем выехал, правда дно асфальт иначе бы не сунулся с 2вд. 6 лет ежедневной эксплуатации - только в удовольствие.

Эксперт
Ирбит
Фотка не фотошоп,просто водила лихо зарулил в реку вот и поднял волну,аж сам перепугался(см.фото внимательнее,а девчонка сидит спокойно потому-то едут по обычной луже и на море)глубина см 40 т.ч.на такой глубине гидроудар не поймать,

Продажа Toyota Ipsum 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум