Установил Туманки и сменил неон в салоне

Установил Туманки и сменил неон в салоне!

Давно хотел туманки и решил что надо уже брать, а тут как раз в китай еду, ну думаю там и возьму, в китаи друг продован живет(китаец) я у него всегда все беру, и в этот раз взял хрустальные, прошло 2 дня решил ставить, что для этого нужно соответственно сами туманки,реле и кнопка(2 часа искал), реле нашел и поставил у знакомого электрика цена вопроса 200р и 3мин работы, что касаемо кнопки, искал 2 часа не нашел, все разборки объездил, просто нет ни каких, решил ставить тумблер и тут засада во всех авто-магазинах они кончились, тут я взгрустнул и поехал в одно место где еще не был, захожу:

-грю тумблер есть?

-ты на че его ставить хочешь?

-на туманки,?

-на ипсум?

-да

-есть, но есть оригинальная кнопка надо сянть

-сколько?

-200р

мне было пофигу сколько! Сняли поставили и вуоля работает! И я довольный как слон поехал!

Неонки сменил с красного (заипал) на зеленый смотрится вроде хорошо но не передашь словами и фотографиями!

Ну вроде Все всем спасибо!

p/s установка туманок занимает 10 мин, не чего сложного нету, там все выведенно,надо только воткнуть фишки!