Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2001

Тойота Ипсум 2001 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 л/100км
Всем привет! Ипсум, девятая моя машина. Добирался до него я спотыкаясь о разные ведра и корчи. Начиная с гнилова зубила 2108, до не плохой, но душе не лежащей Хонды Фит. Из всей этой истории, больше всего положительных эмоций подарила "Бочка", со своим 3S-FE, мягкой подвеской и относительно просторным салоном. Отложившиеся в памяти ощущения так и не позволили назвать Фит, моей лучшей машиной. Очень хотелось вернуться на Тойоту и желательно сразу в большой сарайчик.
  Не то чтобы нужна была именно 7-местная машина, просто хотелось большой багажник и много места для задних пассажиров. Машину долго искать не пришлось. Знакомые предложили достойный вариант, с минимумом вложений. 10000 рублей на стойки в круг, 2500 масла и фильтры, 800 свечи. И, как говорится, сел и поехал. И поехал по настоящему, с комфортом, с размахом. Дорога до дачи наконец-то стала частью отдыха, а не платой за него. Ипсум просто создан для путешествий. На трассе имеет уверенный запас мощности даже с полной посадкой. Причём расход не привышает 8 литров. Назвать его пузатым овощевозом тоже нельзя. Масса возможностей для тюнинга внешнего вида, для хорошей музыки.
  Срок владения конечно не велик и я пожалуй не могу ещё назвать себя ипсумоводом, но предпосылок к разочарованию в авто, у меня нет. В дальнейшем оформлю качественный бортовой журнал и буду выкладывать новости о жизни моего Ипсума.

старые свечи оказались не каталожные.

усть-каменогорск
Сколько не пробовал не как не получается .по крайней мере у меня .
VAZ 21-103 1.5 16 кл 2002г MAZDA 626 2L FS 1992г Toyota Ipsum 1996г

Евгений
Черемхово
Randy120
Нет, второй ряд выше получается, снимал 3й ряд стала яма в багажнике

Евгений
Черемхово
Был такой 2000г ,ровно сложить не получиться, второй ряд выше получается

ведрище скрипучае и громыхающее!мотор масложор,заливай роснефть!
Randy120
Скажи, сиденья складываются в ровный пол?
Полностью ровным не становится, думаю одеялами можно уравнять. Ещё не пробовал :)
Модем Модемович
ведрище скрипучае и громыхающее!мотор масложор,заливай роснефть!
Ну не такое уж скрипучее. Если руки приложить и вовсе можно добиться тишины.
Алексей
Ну не такое уж скрипучее. Если руки приложить и вовсе можно добиться тишины.
На моей стоит родной мотор, которому 16 лет. Ни намёка на расход масла, тем более на жор. Не знаю что лили до меня, но я залил японское масло.

Алексей
Не слушай ты всякий бред. Отличное авто. Лил всегда в 4S, 3S мобил. проблем ноль. Но вот про расход не больше 8 это конечно Андерсон)) Расход как раз от 8.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

А что продаешь то?))))

kazakovdm
Соглашусь, на счёт расхода, просто в сравнении с Фитом одинаковое путешествие в 350 км. Обошлось по бензину на 200 рублей дороже :) с двумя дополнительными пассажирами, благодаря сервису "бла бла кар" ещё и деньги остались :) обороты всю дорогу 2-2,5 тыщ.

aurum10002
А что продаешь то?))))
Так я вроде нигде и не говорю, что продаю :) просто Ипсум первая машина, впечатлением от вождения которой захотелось поделиться :) Сам владею только месяц.

Алексей
Я говорю если машина замечательная, то что ты её продаешь?)))
aurum10002
Я говорю если машина замечательная, то что ты её продаешь?)))
Не продаю я её, просто отзыв оставил :)

https://krasnoyarsk.drom.ru/toy... это отзыв?))))

Михаил
Волжский
Спинки сидений второго ряда регулируются по наклону? И насколько наклон хороший?

Михаил
Наклоняются по горизонтальной оси примерно на 60-150 градусов, в принципе можно спать на втором ряду, если спинку положишь почти в пол

ох..я тачка хоть и старушка. тож хочу такую бофую такую), на новый ипс посмотришь да красивый и тд и тп, но прожорлив паскуда. уже ест люди что жаловалис на жор бенза в новом кузове, ток купил и почти тутже на продажу как то не комельфо.

Продажа Toyota Ipsum 2001