Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Прошло два года, как продал эту машину, сейчас хочу немного дополнить отзыв. Отъездив на ней 4 года и 9 месяцев остались только хорошие воспоминания, как я уже и говорил очень практичный, надёжный и семейный автомобиль. Управляемость, обзор и шумка в машине на пятерочку. У Ипсума даже движок работает, как то своеобразно, кто ко мне садился в первый раз, спрашивали: там, что электродвижок стоит?..

И так, что поменял за всё время владения данным авто: Расходники не в счет, два сайленблока, рулевую тягу, топливный фильтр, стёрлись щётки стартера, аккумулятор, заклинило замок зажигания (по работе приходилось заводить и глушить машину не менее 50 раз в день), видать замок и не выдержал таких нагрузок. Заменил его целиком и личинки на дверях, потом узнал, что можно собрать замок под ключ, стоит около 800 рубликов. Привода менять не стал, так и продал с хрустом. За 100 тыс. км., точно не помню пробег при продаже, которые я на нём накатал, думаю вложения незначительные. Вот расход топлива не радовал, зимой зальёшь полный бак хватало на 300 км, примерно, а летом всё отлично бака хватало на 450 км, в чём причина так и не выяснил.

Повторюсь ещё раз: Практичная, надёжная, красивая семейная машина. Всем владельцам таких авто желаю удачной эксплуатации.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Ipsum 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром