Дополнение

Прошло два года, как продал эту машину, сейчас хочу немного дополнить отзыв. Отъездив на ней 4 года и 9 месяцев остались только хорошие воспоминания, как я уже и говорил очень практичный, надёжный и семейный автомобиль. Управляемость, обзор и шумка в машине на пятерочку. У Ипсума даже движок работает, как то своеобразно, кто ко мне садился в первый раз, спрашивали: там, что электродвижок стоит?..

И так, что поменял за всё время владения данным авто: Расходники не в счет, два сайленблока, рулевую тягу, топливный фильтр, стёрлись щётки стартера, аккумулятор, заклинило замок зажигания (по работе приходилось заводить и глушить машину не менее 50 раз в день), видать замок и не выдержал таких нагрузок. Заменил его целиком и личинки на дверях, потом узнал, что можно собрать замок под ключ, стоит около 800 рубликов. Привода менять не стал, так и продал с хрустом. За 100 тыс. км., точно не помню пробег при продаже, которые я на нём накатал, думаю вложения незначительные. Вот расход топлива не радовал, зимой зальёшь полный бак хватало на 300 км, примерно, а летом всё отлично бака хватало на 450 км, в чём причина так и не выяснил.

Повторюсь ещё раз: Практичная, надёжная, красивая семейная машина. Всем владельцам таких авто желаю удачной эксплуатации.