Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1998

Цвет кузова: Черный
Цвет салона: серый
Двигатель: 3 S
Добрый день всем.
Приобретал Ipsum 98 года, конструктор. Отслеживал его на монент привоза во Владивосток, период сборки, вплоть до постановки на учет , ну и до продажи. Сразу после сборки и оформления в МРЭО поехал на развал - схождение. Очень обрадовал меня механик, сказал, что геометрия авто очень в хорошем состоянии. На момент покупки авто пробежал по дорогам Японии 56 000 км. Мне посоветовали произвести опресовку шаровых, рулевых и заменить пыльники на приводах. Я это сделал, о чем не пожалел. Далее был заправлен кондей и поменяны все фильтра и жиддкости, кроме масла в автомате.
За время владения авто проехал 38000 км, за 2 года и 2 месяца, учитывая, что я моряк и по 7-8 месяцев нахожусь в море. Мотались на нем по морям, в лес  на шашлыки. Несколько раз ездил по краю, но не так часто. В большей степени город, поездки во Владик. Очень порадовал расход топлива. Для такого авто, масса +лобовое сопротивление, было отмечено : летом 8-9 трасса, 10 - город. Зимой город 12-13 в период злых морозов до 30 утром, трасса 9-11. Двигатель 3s простой как три рубля и надежный. 135 лосей под капотом достаточно для нормальной езды и по городу и трассе. Это не ГТ, но 130-140 за городом не напрягаясь. Можно и более, но по нашим дорогам - боязно.Мы часто с женой ездили на пляж, с ночевой, и не надо ни какой палатки. Разкладывали кресла и спать прямо на берегу моря. Цвет - черный, мыть надо часто, но красиво.Камера заднего вида очень помогала при парковках, обзорность достаточно хорошая, передние стойки не мешают.Очень хороший авто для семьи из 3-4 человек для путешевствий. Продал пло причине того, что дети выросли и у них свои авто, а нам с женой такой авто великоват., Да и кот постоянно терялся в большом объёме.
Вот вроде и все.

Алейск
Если у тебя передний привод, то 140 л/с!

БешанЫй Котэ на последней фотке классный))

А так то Ипс хорошая семейная машина!

отзыв +4

Алейск
Да и автор, какую ты сборку отслеживал, если у тебя конструктор(документы от другой машины)???

Может у тебя распил?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
®™VlaD™®: Нет все правельно! в ипсе 135 л с! (говорю так как у меня тоже ипсум этого же года)

520:
У меня просто была Премка с 3S-FE, передний привод, там было 140 л/с, а по ПТС 89 :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
®™VlaD™®: Дак ведь у меня по ПТС тоже 135! я бы эти цифры с потолка не брал бы))

520:
Я просто предположил! Думал на Ипсе так же как и на Премке

Кашак зачётный.

На момент покупки авто пробежал по дорогам Японии 56 000 км. Мне посоветовали произвести опресовку шаровых, рулевых и заменить пыльники на приводах. Я это сделал, о чем не пожалел. Далее был заправлен кондей.....

Что за 56000 км по японии так все плохо с авто что ли, там явно не 56000! А , или на конструкторе снимают навесное, тогда да! ипсум хороший семейный авто. Нравился в своё время.
Cadillac Escalade 2015

котяра просто зверь ))
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

bo07nd
зря котэ выложил, про машину сразу все забыли. но котэ конечно супер +100500 ему. а авто для семьи в самый раз, отзыв лаконичный, информативный, пойдет.

HIT 2009
бойцовая рыже-белая шаурма на второй фотке-красава!)))ну а за IPSUm тоже 5точёк=)

Я почему-то считал что на SMX 10 - 140л.с, а на SMX 15 - 135л.с. А так отзыв нормальный, 5 тебе!

Челяба
За два года владения,можно и побольше написать!А так хороший семейный авто!

®™VlaD™®:
Может у тебя распил?
Я просто присутствовал, когда его, в смысле кузов поставили на мотор или наоборот, прикрутили колеса и тд. В 2008 году ещё не везли пилы.

Уссурийск
Ну вот он опять КОТЭ, любимая его позиция, стойка на передних лапах

Уссурийск
Отзыв короткий, т.к. сел и за 15 минут набросал, самое запоминающиеся. Извините уж.

Машинка хорошая,надежная,у самого такая же, тока 4wd ,135л\с

Воткинск
Поставил 5+, коротко, но честно!
А на Приусе наверно сподручней... :)
Toyota Ipsum, 1997, SXM10, 3S-FE, АКПП, 2WD.

25 регион
Заетый машин!!! Сам такой юэаю, уж третий год! Тож кстати конструктор, о чем ни грамма не жалею! Все не сподоблюсь написать отзыв!!! Слишком много эммо ций!!! )))))))))))))
Береги то, что есть сегодня.
Верь в то, что будет завтра!

Продажа Toyota Ipsum 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум