Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1996

Тойота Ипсум 1996 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Год приобретения: 2013
Всем доброе время суток,кто читает этот отзыв.

Я хотел бы рассказать о тойоте ипсум 1996 года выпуска.
До ипсума у меня было много машин японского автопрома. Тойота кариб 1989,тойота карина 1992,тойота марк2 1983,митсубиси РВР 1995,тойота марк2 1994,тойота королла 2001,тойота премио 2005,тойота суссед 2002 и тойота королла
Отзыв о Toyota Corolla
Отзыв о Toyota Sprinter
Отзыв о Nissan March

Для меня японские авто самые качественные и надежные.Вышло так что мне нужна была машина побольше и я рассматривал варианты только из универсалов и мини-вэнов и только из японских.Мне не нужна была дорогая машина. Цвет был конечно не очень,но машина не роскошь,а средство передвижения,тем более 1996 года.

Машину покупал в хорошем состоянии,не щитая сколов,царапин и трещин на лобовом стекле.

Объем двигателя 135 л.с. очень прилично хватало. В городе машина много не ела,а по трассе ездил мало. В двигателе не менял ничего кроме масла,ТО делал каждые 15000.Двигатель негде не ломался.Так же по бездорожью очень помогал полный привод-включил и не заморачиваешься что где-то застрянешь.

Салон очень большой и вместительный,особенно если надо кого-то или что-то перевести. Третим рядом не пользовался, а вот сложенными задними сиденьями очень много.Вообще машина очень большая,хотя со стороны не очень. Интерьер солона был красив всё было там где надо,ничего лишнего не было.Подогрева сидений не было,а так бы пригодился. В машине зимой тепло,а летом жарко.А ещё понравился высокий клиренс, что едешь не как в корыте,а как в джипе.

Надеюсь что кому-то этот отзыв очень помог в выборе авто.
Удачи всем на дорогах!!!

ДВ
... Клиренс у ИПСУМа - 14см(по яп. меркам) ,маленький,как у легковушки. А вот Посадка водителя,как раз, напоминает джиповскую.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
Richard
ДРАКОН_пират
Клиренс 155 мм и с его "честным" FullTime 4WD вообще особо можно не боятся где-то застрять.
Андрей
Брянск
Классный авто. Зачем заморачиваться....все просто и надежно....жаль сейчас так