Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1997

Тойота Ипсум 1997 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива по трассе: 10л л/100км
Это первый мой отзыв на машину.  Просто очень нравиться. Ипсум 1997г. Купили в 2003г. Ездим на на ней уже почти 8 лет всей семьеей.  Была пригнана своим ходом с Владивостока перегонщиками ,но там прямо с Японии. До этого у меня были начиная с наших москвич волга затем опель фольцваген универсал менял машину каждые два года немцы не плохие но когда для работы купили мицубиси фусо стал присматриваться к японцам . Искали машину почти год. Чтоб и по цене была приемлима и удобная . И когда на авторынке в Краснодаре увидели Ипсум ,залезли всей семьей сразу понравилась и вот уже сколько ездим а поменять хотелось бы только на более свежую годами. Где мы только ней небыли и по горам и по пескам и по степям передний привод ни разу не подвел мне кажеться что даже и 4вд не надо. Кого и что только в нем не возили очень удобен и для людей (широкие задние двери ровный пол для наших пожилых родителей в самый раз ) и для всяких семейных вещей . По запчастям средне бютжетная . За 8лет делал два раза полное ТО ходовой(саленблоки ,гранаты колодки), менял сальники на двигателе,рулевую рейку ремонтировали все запчасти всегда в наличии и ремонт ту же на СТО при магазинах цены не кусаются. За 14 лет интенсивной эксплуатации удивляюсь качеству обшивки солона помыл постирал и опять как новый. Конечно уже где то поцарапам трещины на лобовом стекле сколы краски по кузову но ни малейшего намека на ржавчину. А еще недавно поменял радиатор случайно пробили веткой ждал три дня пока придет новый полностью с заменой и антифризом обошлось 3800р. Я думаю не дорого.

перекуп наверное обалдел, когда вы на рынке в ипсума всей семьей залазили))
люди, не ждите чуда, чудите сами.

маловато написано за столько лет то !

Нижнеудинск
Зашибись машинка мечтал о таком но сейчас такого в хорошем состоянии найти это нонсенс.

BARNAUL
Для большой семьи хорошее авто. Если что, то у меня где-то сетка на такого Ипсума есть в багажник заместо полки, правда ты живёшь далековато.

Новосибирк-Барнаул
хороший аппарат юзал такой 2года, только хорошие воспоминания о нём
батарейки не курю.

я б взял себе т акой т.к. семья выросла но как то пересаживаться с 98гю спринтера на 98г. ипсум не айс - а нового ничего путнего нет
CR-V RE5
STREAM 2.0 4WD
Sprinter AE110
http://www.kip.su/ -промышленная автоматика
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

pznatnov:
хороший аппарат юзал такой 2года, только хорошие воспоминания о нём
Аналогично)) Это была классная машина в своё время. Везет много и все необходимое есть, так же очень не прихотливая. За машину 5.

Зачед, садись 5 !

sevian1214:
кто ищет тот всегда найдет

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Хороший минивен 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Усть-Каменогорск
Отличное авто! По фоткам - прям брат моему Ипсуму! +5!
Малые дозы пива безвредны в любых количествах!

ДисБат:
кто ищет тот всегда найдет
искал по Иркутской обл в течении 4 мес. но либо распил либо конструкторлибо нужны добрые деньги на ремонт, в итоге взял новый солярис

Якутск
sevian1214:
Подумываю продать.....
Ipsum SXM15 1997 г.в., ГБО-4 (впрыск), доводчики окон, салонный ионизатор

с.Хову-Аксы
Авто хорош но сам не имею, копим деньги на ипсум или на пикник с левым рульем.
Вопрос, рябята что вы думаете нащёт пикника с левым, механика, откуда он ?
Момогите с выбором авто!

Jera:
у меня 97 гв., аукцыон, полная томожня (4 г назад). пробег япон 27 и я 22. Щас 49 т.км.Зимой стоим. Доки все есть это подтвердить. Поставил гбо 4. Поднял. Заменил литье и резину.Подумываю продать.....
Блин где ж ты раньше был?????

Псков
МА-ХИ:
Авто хорош но сам не имею, копим деньги на ипсум или на пикник с левым рульем.
Вопрос, рябята что вы думаете нащёт пикника с левым, механика, откуда он ?
Момогите с выбором авто!
Пикники могут быть с Германии ,Нидерландов,Европа ,но сборка Японская ,Большинство Пикников как у меня ,с 14 ,15 годам как бы немного подгневают по крайней мере у меня так ,Грубо говоря "Рыжики " минимум электрики ломаться в принципе нечему ,тот же 3S_FE.как на механике так и на автомате ,у меня пробег 350 тысяч коробочка как часики ,даже кактализатор еще стоит и невыбивался ,машиной в семье владеем уже 12 лет =) так что все прада , масла хавает правда 1,5 литра на 10000 км ,до 180 тысяч вообще небрала!

с.Хову-Аксы
Спасибо!!! Кактализатор это что?

сибирь
еще лет 15 отходит!

Липецк
как менял салендблоки задние?

Псков
МА-ХИ:
Спасибо!!! Кактализатор это что?
Катализатор =)))))

biggulik
Ипсум зачёт плывёт себе а ты отдыхаешь

Продажа Toyota Ipsum 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум