Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1996

Тойота Ипсум 1996 — отзыв владельца

, Киров
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
Ипсум 1996гв куплен в 2008г сразу же после продажи Марка. Куплен совершенно случайно, т.к. даже не рассматривал этот вариант для покупки, считая что за 230тр машину такого уровня не купить. Поэтому взял я 240тр и поехал в москву за Сузуки Витарой 1997г. Глянув на этот японский уазик, понял что на сузуки старше 2005 года смотреть больше не буду - гниют как тазики. После этого я поехал смотреть Киа Рио 2004года, но и она "убила" меня рыжьём в самых неожиданных местах. После этого мой дружище привёз меня на мытищенсикй авторынок. Прямо у ворот рынка я увидел Рено сценик, укладывающийся в мой бюджет, но прошёл мимо и двигался в дальний угол рынка - оазис праворуких автомобилей.
И вот там стоит красивый синий ипс, с ценником 248тр. Миха со своей женой сразу же залезли во внуть и отказывались вылазить, исследуя все ряды сидений, люки, бардачки и прочее множество фенечек. В итоге долгие торги с барыгами (один из которых оказался из кировской области) довели ценник до 227тр.
Машина досталась мне на зимней шипованной резине, с телевизором (который эффектно выезжал из торпеды, но не работал) с усилителем ALPINE (который не был подключен) и следами не очень качественного кузовного ремонта заднего левого крыла, но зато с 2 электро люками, 2 кондиционерами, идеально чистым красивым велюровым салоном, штатным парктроником и просто идеальным техническим состоянием по двигателю, коробке и подвеске.
Дорога из москвы показалась просто песней, тк большая длинная машина глотала все стыки ямки и неровности, а двигатель очень бодро толкал самую большую (на тот момент) управляемую мной машину.

После приезда заметил совершенно мёртвый аккумулятор и свечи с Ввпроводами. если с заменой аккума никаких проблем не возникло, то со свечами и проводами я провозился 2 дня.

Не каждый свечник залезет в колодец двигателя 3S-FE, т.к. двигатель наклонён в сторону салона, а диаметр колодцев очень узкий. Но главная проблема заключалась в том, что ВВ провод 3го цилиндра просто порвался, оставшись на свече. Пришлось искать трубку, которая бы залезла в цилиндр и обрезать её, так чтобы залезла в колодец.
На этом приключения закончились и целый месяц до продажи я просто наслаждался этим замечательным Вэном.

Достоинства
+на самом деле в этой машине все одно сплошное достоинство

Недостатки:
-заметил лишь 1 проблему причём и на этом авто и на его "сестричке" Гайе - это конструкция передних сидений, почему то в районе боковой поддержки вылез металлический каркас сидения, такое ощущение что паралон внутри кресла куда то сполз.

КОМСАково

Crosser:
Поржать)

Авто взяли хорошее, у моего отца был ниссан прерия джой, вылетая как у вас, и тоже проблема была с водительским креслом, как то вообще отвалилось, пришлось ему поять, отьездил на ней по бездорожью и т.п. 6 лет, очень нравился ему авто. А у вас еще лучший плюс этож Тoyota!

Crosser:
А зачем покупал если через месяц продал?
свечи поменять, а то чо она стояла на рынке со старыми свечами
Ascona'87, MarkII '94, Corolla '92, Carib '96, Ipsum '96, Airtrek 2001, Modeo III 2003, Serena '99

молодес !
Мой отзыв: Honda Accord 1997

Канск
О! опять ты. Ну за Ипса тоже 5.
Мой отзыв: Honda Fit 2001

так то реальный чел!!
И логика у тебя железная.
Поехал в МОСКВУ за ипсумом, чтоб поменять свечи и отправить )))
вывод сделать не могу.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

OnlyRSX:
так то реальный чел!!
И логика у тебя железная.
Поехал в МОСКВУ за ипсумом, чтоб поменять свечи и отправить )))
вывод сделать не могу.
ну а как ещё отвечать на такие вопросы?
Зачем вообще машины продают?
купил за 230 пригнал, другу понравилось попросил, я продал. В тот же день уехал за аиртреком.

опять в москву????
люди, не ждите чуда, чудите сами.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
почем продал ?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Канск
Давай отзыв про Аиртрек. Тоже машина интересная, вариатор+GDI.

Магадан
ёмко и главное всё по "делу".скажи просто "купил-прокатился-не вкатила-продал".
Xonda Cr-v 98

СССР
перекуп

yptar:
ёмко и главное всё по "делу".скажи просто "купил-прокатился-не вкатила-продал".
очень понравилась!!! но 2 раза 1 машину я не покупаю (
evgeniy24rus:
Давай отзыв про Аиртрек. Тоже машина интересная, вариатор+GDI.
погоди, до него пока руки не дошли. И там автоматы а не варики. у мня 2,4 GDI 4WD был

не много...

Горно-Алтайск
точно так же купил стал менять провода и треттий провод наконечник там остался. 2 часа колупали его оттуда.
ipsum 1996.
Мои отзывы: Toyota Ipsum 1996, Toyota Vista 1992

Сыктывкар
подлокотник лечится отрыванием кожуха,засовыванием нового поролона и проклейка его,теперь руке не больно лежать
Gaia SXM10G - великолепность
Rexik 400h вкуснотища

Axel F:
причём тут подлокотник? у меня его даже не было. Я говорил про боковину спинки сидения.

Сыктывкар
Я понял что ты говоришь про подлокотник
Gaia SXM10G - великолепность
Rexik 400h вкуснотища

боковины на сиденьях болезнь, собираюсь свои в ремонт отдать
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

ОМСК
Отзыв 5. А сиденье я сам чинил. Разбираеш и поролон плотной тканью обтягиваеш(т.е. приклеиваеш на клей момент, желательно погуще). Уже 3 месяца как сделал все держится идеально. Цена вопроса цена клея.
Лучше TOYOTA только новая TOYOTA!
Мои отзывы: Toyota Ipsum 2003, Toyota Ipsum 1996

Горно-Алтайск
цвет - умри с тряпкой.
была виста (юелая) мыл пол часа час.
на этот 3 часа нужно.
ipsum 1996.

Продажа Toyota Ipsum 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум
Запчасти на двигатель 3SFE в Кирове