Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Переобулся.

Доброго времени суток.

Грядет зима а вместе с ней и день жестянщика и прочие радости и горести снежно-ледо-скользкого покрытия вместо твердого дорожного полотна. кто следит за отзывом в курсе что купил я ей на зимней резине да ещё к тому же на литье.

Так вот, резина nokian hakkapeliitta rsi 195/65/15. Протектор почти целый. Хотя по сравнению с моей старой амтелкой протектор идеальный, и резина очень мягкая. Поставил дома сам вместо летней (напомню, летняя на штамповках). И сразу же обратил внимание на подёргивание руля. Поехал на шиномонтаж, балансировку сделать. на шиномонтаже обнаружилась грыжа на протекторе. При покупке это колесо стояло сзади, а после приобретения авто я через 2-3 недели сменил резину на летнюю. На этой резине почти не ездил. И хорошо что так попало что колесо вперед я поставил и обнаружил досадную неисправность.

В итоге пока колесо с грыжей стоит сзади. Точно такой резины найти негде не могу. даже БУ нет. Есть похожая но отличающаяся по рисунку. Да и название у неё уже другое. Нокиан Нордман какой то.

Поищу с недельку ещё БУ колесо. если не найду придется брать пару похожих.

У нас вообще тяжело с такой резиной. Объехав салоны шин не нашел нужную по размеру вообще. Телефоны тоже далеко не в каждом салоне есть, что очень странно.

Так же неделю назад купил наконец-то коврики резиновые под самые передние сидения. До этого пол года ездил на родных кавролиновых. цена вопроса 800 рублей. Обрезал чуток подогнал встали прекрасно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Ipsum 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром