Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Toyota Ipsum 1996

Toyota Ipsum 1996

, Горно-Алтайск
Тема:

Всем привет!

ипсум мой всё бегает. радует вместимостью и неприхотливостью.

сгорели лампы ближнего света. снова взял дешёвые, сутками с ближним светом ездить приходятся. сгорели парой с разницей в 2 дня.

заменил масло в двигателе.

чуток лопнул ремень генератора. взял новый запасной. и через 2 дня старый разорвало в клочья. менять на запасной - размер не такой. благо до дома доехал. в магазине ремень поменяли. поменял. больше в авто ничего не делалось. за исключением мойки чистки. По газу статистки на этот раз не будет....

Всем привет!

Очень давно не брался за обновления. То нет времени, то муза отсутствует... Хотя за это время случилось много нового.

Первое что случилось это само собой наводнение про которое слышали все. Ипсум показал себя в этот период во всей красе. В него вошли практически все мои семейные пожитки, атак же и само моё семейство.

Всю ночь по очереди дежурили около реки, в 2 ночи окончательно встали. в 3 часа стали грузить авто. в 5 поехали залили под пробку газом и бензином. в 7 вернулись домой а в 8 утра нас затопило....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум
Запчасти на кузов SXM-10 в Горно-Алтайске