Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Toyota Ipsum 2005

Тема:

Привет всем снова хотелось давно дополнить свой отзыв новыми фотками.

Расскажу немного об эксплуатации авто за то время что я им владею в цикле работа дом город.

начнем с того, что ДВД в машине очень сильно отвлекает от дороги:) клипы там с телками которые крутят задницами пришлось убрать нафиг, а то совсем сосредоточится на дороге не получается;)

Про езду и динамику:

Ездил быстро всегда если сказать что я лехачь это ничего не сказать знаю эт плохо, стараюсь всегда себя умерить, но начинаешь обгонять тихоходов, а после те кто ехали с твоей скоростью становятся тихоходами поскольку при обгоне уже тормозить как то..........

И так прошло немного не мало, а полтора года, я бы сказал такой интенсивной эксплуатации моего Ipsuma.

За период эксплуатации выявлены не большие недочеты кое, что переделано, не большое ДТП и сделан не большой стайлинг.

Ну все по порядку.

И так начну непосредственно с того, что в моём Ipare за период эксплуатации при терпело износ:

Пошоркался зараза в багажнике велюровый сало в нескольких местах, поскольку возил там много различных вещей, коробки там, часть от Toyota corolla переднюю, ну и много всякого борохла....

Фото перед полировкой кузова. Полировал часов 5. К сожалению фото после полировки не сделал, после был дождь сейчас грязная помою сделаю фотки:)

так же мой фотик наконец сфотал более менее фары, надо бы профессиональный фотик попросить и сделать уже нормальные фотки :)

Поменял линьки, постукивает правая тяга, но только на больших кочках при полностью вывернутом руле, жду когда левая начнет, буду менять.

Нужно поменять колодки, поскрипывают иногда, думаю за 3 года должны бы уже :)

Учуханил салон в багажнике велюр блин местами замялся....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум
Запчасти на кузов ACM21 в Иркутске