Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2001

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Привет всем. Месяц назад исполнилась моя мечта,приобрел я ипса 2001г дв 2АZ. До этого ездил на калдине96г шесть лет и был очень доволен выручала не раз. И вот на семейном совете решили продать свою ласточку. подал объявление в дром и
ровно через две недели я остался без машины. Тут началось самое тяжелое,выбор. Смотрели только минивены МПВ прессаж одик. О покупки ипсума я еще и не думал, потому что дорого.Побродил по рынку, нашел несколько вариантов, но после тщательного осмотра все они отпали. Вообщем прочитав отзывы в интернете и подкопив рубликов решил позвонить хозяину ипсума. посмотрел состояние практически идеальное, не считая жизненых коцок.Прокатился и понял это моя машина Садишся в нее и выходить не хочется Салон просто огромный, задние два ряда трансформируются в пол, троим не очень большим спать вполне свободно. даже при разложеном третьем ряде в багажник можно положить кое какие вещи, и под поликом есть довольно вместительная ниша.Приятно удивили бардачки для задних пассажиров младший туда складывает свои игрушки.Имеется кондиционер для пассажиров,регулируемые фары Аудиосистема вполне достойная,
климотконтроль.    Кстати  на днях ездил на рыбалку,заодно проверил как она поведет себя по легкому бездорожью с проверкой справилась на отлично.  Очень удобно с подлокотником,меньше устаешь.  Долго искал запаску,она оказалась под днищем в районе переднего пассажира,откручивается хитро,между первым и вторым рядом под ковриком находится крепление откручиваешь и снимаешь. Единственный небольшой минус,чтобы пройти на третий ряд надо сдвигать сиденье но это все мелочи.Вообщем если у вас большая семья то этот автомобиль для вас !
Так как я владею этим авто недавно поэтому отзыв получился кратким ,по возможности буду добавлять,  фото обязательно
будут
PS.    пишу первый свой отзыв поэтому сильно не ругайте    Буду рад если кому помог в выборе!!!

всем доброго времени суток ! наконец то нашел фотик выкладываю фото моей ласточки

Заринск
Мало, фоток нет.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

ипсум очень хорошее авто само по себе.

Ипсум хорошая машина-люди хвалят.Сам этот класс эксплуатирую почти 5 лет-только Н-Серену,уже третья.Не буду сравнивать эти машины.... Новому минивэноводу мои поздравления и УДАЧИ...

без фото низачед

семейный аппарат ни чего не скажешь

laughs:
семейный аппарат ни чего не скажешь
это точно.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2001

Эксплуатирую Ипсум 2002 г. третий год, пробег более 250 тыс. км. было два крупных ремонта, вскипятил двигатель,головку повело, шлифовал и переборка, ремонта на 55 тыс. и крякнула коробка полная переборка на 100 тыс руб. Поменял все стойки ТЕМС на оригинал в месте с работой около 75 тыс. руб. Установил ГБО эксплуатирую дальше.

владивосток
+5.

KDF70:
А я наоборот отказался от гбо бывший владелец предлогал купить,три года ездила на газе.пришлось снимать.

Ставрополь
Ипсумом пользуюсь уже семь лет, наездил порядка 100тыс для повседневной езды имею каринку 93 года на которой тоже 300тыс проехал на ГБО, Ипсум в основном на дальние расстояния Питер, Москву,Воронеж, Тулу ,Ростов и др. города Сразу после покупки на аукционе в японии машинка пришла в Краснодар установил ГБО и не жалею расход 10 литров при 120 км в городе по пробкам немного больше. из ремонта поменял наконечники на рулевые тяги и все машинка прелесть для семьи любивый автобус

еще фотки

Комсомольск-на-Аму
А как без датчика температуры двигателя ездеете?

Смотрю голову поменял. А как же камера заднего вида?

Zerg27rus:
А как без датчика температуры двигателя ездеете?
А зачем он нужен? Японцы не дурачки - лишнего не поставят! Если уж совсем не удобно, продаются выносные датчики. Их научили даже пищать и разговаривать!!!
7282033
Землячок. У меня номер был к 517 те,друзья постоянно мне говорили, что не здороваешся,путали.

Продажа Toyota Ipsum 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум