Дополнение

Toyota Ipsum 1997

, Алматы
Темы: Ремонт и обслуживание

Решили поставить проставки под задние пружины где то через пол года, машина зарабатывала на хлеб и себе на масло, и при загрузке попа у неё приседала хотя и пришла она с подвеской от 15 кузова-полно приводного ,но этого было мало, решили поднять , засунули простаки сантиметра 2 от силы, и встала она на задние лапы по серьезней, прокатались таким образом года два. После походив по рынку мы нашли для нашего красавца пружины усиленные( а точнее от тойоты превиа в старом кузове) поставив их на место старых, так попа её задралась больше чем старые с проставками ! По началу зад било при проезде через лежачих полицаев при скорости 10 км/ч , но после 3-4 загрузок пробои прекратились видимо всё встало на свои места. На будущее кто хочет приподнять зад берите от тойоты превии и отрезайте от них 1/3 витка. Машинапри этом станет повыше, и даже приполной загрузке (7 человек + багаж) так сильно как на родных проседать небудет .