Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1997

Тойота Ипсум 1997 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 135 л.с.
Название: обычная для этого класса машин
Цвет кузова: серо-синий
Цвет салона: синий
Салон: abs,автомат,пворотники,дворники,2 подушки.
Кузов: Спойлер самодельный
Ходовая часть: городская подвеска.слабоватая для минивена
Двигатель: 3S-FE
Доброго всем суток уважаемые читатели.
Будет много графических ошибок и за это не судите.Я не на экзаменах.

Машина досталась из японии. конструктор. Пробег 100 000 +- 20 000.(точн не помню)
Мои первые впечатления.
Сразу оценил машину внешне.
Аквариум.Стекла совешенно голые, Спойлера нету,очень скушный и унылый длинный японский авто-пром.
Открыл двери...ВАЗ отдыхает...Сначало не подумал о том зачем нужна такая машина,и почему именно она???
Большой салон,длиный кузов,3 ряда сидений.Зачем???ни люка!!!не электро привода сидений,ни круиз контроля,не холодильника,музыка на 3,без литья!!!!!!!!!!!!руль не регулируется.
Друзья смеялись первые 2 недели.
И так что я имею.Немного неудобную ручку автомата с лева от руля,скушные 2 педали тормаз и газ.Кресла довольно высоко от пола, очень много пустого места, шумнватый двигатель.это все моё первое впечатление.
Начал посвещать японца российским дорогам.В первый же день сидели с друзьями в салоне и решили обмыть.После чего пришлось чистить салон от запаха 1л пива и пылесосить от чипсов.
Слейдущую ночь после постановки на учет сидели сного в салоне и продолжале обмывать.Жена спалила из окна,и даже сказала какое пиво пью и с кем сижу.Тут решено танироваться))))
3 сутки я заианировал салон американской троечкой и повесил шторки!!!!
2 дня я катался и познавал машину.Решив с друзьями подсадить девченак я был расстроен.Девушки садись выпьешь,прокатишьс???в ответ-я лучше автобуса дождусь чем на твоей телеге кататься!!!!
Друзья смеялись и хахотали!!!!
Мне стало стыдно и даже хотелсь продать и купить себе чайзера.
На утро звонок от брата.Ае есть литьё за 4000.В ответ ща приеду!!!!Через 2 часа обул машину в неплохие катки и поехал домой.Машину оставлял во дворе.Выйдя вечером покататься заметил что машину мою просто испинали футбольным мячиком местная шпана!!!на утро поехал за сигнализацией.Установил и уже по другому немного смотрел на машину выходя из неё и пиликая с брелка в кармане.Спустя месяц после покупки я решил взять спойлер.Все родные полный КОЛХОЗ!!!!!!Хотел чего то особенного,такого чтобы у одного такой на япуне был.и хотел именно черный!
Нарисовал на листе,приехал к знакомому,он снял размеры,немного дороботал и спойлер готов через неделю.С Установкой немного я помучился,но 2 самореза,и скотч 2х сторонний сделали своё дело.Остался перед.Передок меня немного бесил.Так как на него не че кроме мухобойки не придумаещь.решено,поставил.Установил музыку и повесил чехлы.Сделал все в один день.Заехав во двор друзья удивились спойлеру и тому как машина обновилась.И правдо,машина обрела некую заинтересованность и у моей жены)))ей она понравилась,да и меня тоже начала удивлять.Двигатель довольно нормально тянет,но не для бешаной езды)))))хотя для минивенов совсем не плохо.Вообще двигатель очень даже не плох,хочу карину и именно на 3s.за 7 лет меняю только масло и поставил свечи иридиевые,заменил бронепровода и менял фильтры.Расход вполне приемленый для сея авто.Многие пишут 9-11 литров,но это чущь.не может она столько нюхать.Хотя кто как давит тот так и заправляет.у меня расход и до 17 доходил с кондиционером и до 6000 оборотов на тахометре.Проходимость на 3.Сравнивая с Рав 4 полноприводным.На ипсуме не страшно ехать на песок пляжный,в грязи купться и в луже плавать,только бы мозги в таких случаях.А вот по ухабам ездить как то не кайф.Один раз застрял в песке и сел на пузо.Но 15 метровая дорожка вылаженная из моих ковриков длинных и тряпки в багажнике дала машине зацепиться и там главное газ не отпускать.На льду ведет себя машина довольно странно.Жопу заносит очень легко,и довольно трудно выровнить её.Зато на укатаном снегу все на оборот.Скорость передвижение на этой машине 160.далеше страшно но интерес узнать потанциал своей машины позволил разогнаться до 180.Тяжеловато едет.Ходовка слабая,лечу раз в год.кстате за 7 лет накатал всего 90 000.
Вместительность салона впечетляет.и краватку детскую,и 12 человек на природу,и прочего хлама.Но когда 3 ряд разложен места в багажниике катострофически не хватает!!!!Клиренс хотелось бы больше.Ходовка подходит от короны вроде.больше сказать нечего.Мало,скушно,зато правдо.Отзыв писал на оте..сь.поэтому на оуенки как то наплювать.Спасибо и удачи на дрогах.

Будет много графических ошибок и за это не судите.Я не на экзаменах.
Молодец автор!!!! хороший отзыв!! и пошли они все))))

Биробиджан
Надежный авто!!супер +5)

двигло у тебя 3S?? отличный мотор Легенда японии!!!

Заринск
aurum10001:
Будет много графических ошибок и за это не судите.Я не на экзаменах. Молодец автор!!!! хороший отзыв!! и пошли они все))))
aurum10001:
двигло у тебя 3S?? отличный мотор Легенда японии!!!
-1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
-1000.
]
Ну давай давай_)))

а сзади споилер зачем?

Voronezh
не пел давно, и спел .овно...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Москва/Люберцы
ага, родные сполера колхоз, а эта вешалка прям венец дизайнерской мысли... машина как и отзыв полное овно..
HONDA Accord 2008 white executive.

Зря спойлер пришпандорил!))) я бы от смеха в сугроб упал))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

извини за прямоту. спойлер уё... друзья больше не смеются?
за 7 лет владения думаю отзыв как то не так. чувство такое что ты месяц всего катаешься.

starter_220:
извини за прямоту. спойлер уё... друзья больше не смеются?
Ну напечатать отзыв дело трудное ))!!!!

Хомутово
Машина,классная самом деле. Жаль люков нет,вещь прикольная. Надежная,неприхотливая,только 5. А спойлер все же лучше родной.
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

Тында-Благовещенск
Такую уйню написал! 2!
Снова левый руль,входит в привычку...

Урал
не зацепил твой ипсум, чехлы(накидки) спойлер(еслитак можно сказать) литье не очень и текст за 7 лет . если не нравиться как можно ездить? я вот свой ипсум любил и выглядил он у меня на порядок лучше.

N7

laughs:
а сзади споилер зачем?
Это, чтоб степень развитости ума всем видна была.

Горно-Алтайск
авто хорошее отзыв не фонтан.
ipsum 1996.
Мои отзывы: Toyota Ipsum 1996, Toyota Vista 1992

от души написал )) я ржал ...

Лаймонд:
от души написал )) я ржал ...
+1 , но спойлер это вообще )))

ОМСК
Авто класс, как оно тебя еще терпит? Ненравится продай.
Лучше TOYOTA только новая TOYOTA!
Мои отзывы: Toyota Ipsum 2003, Toyota Ipsum 1996

Белореченск
Так испоганить машину? Зачем тогда брал? Ищи сразу с холодильником а то друзья засмеют что пиво тёплое. Отчёт *****о
Ipsum - 98

Хорошо написано..)))

Продажа Toyota Ipsum 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум