Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Доброго времени суток, уважаемые. Пришло время внести небольшие дополнения. Срок владения 4 месяца. Сразу после приобретения перебрал переднюю подвеску, поменял левый привод, опоры двигателя. Ушло около 7рублей С зади на амортизаторах поменял резинки, подходят от жигулей;). Поставил сигналку с автозапуском. Машина всю зиму жила на стоянке, пользуемся каждый день, садик-школа-работа. Масло BP Vissco 7000 0w30 По расходу зимой доходило до 18литров по городу и 12 по трассе. Сейчас стабильно на трассе 10 при скорости 110-120км/ч. Ездим обычно четвером, но была не большая поездочка и в шестером, сидеть всем удобно, детишки в третьем ряду просто болдели. не хватает мощности печки в морозы стекла затягивает. Буду разбирать панель чистить печку, салонного фильтра не было и грязи хватает. На днях заежал на диагностику по электроннике все в норме.

Из минусов низкий дорожный просвет, резина стандарт. Большой аппетит для использования в качестве жоповозки. Большой радиус разворота. Большая парусность.

В ближайшем будушем машинка отойдет к супруге, а сам снова буду ездить на ваз-2108, на ней проще и не жалко

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Ipsum 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром