Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2000

, Кодинск
3.4
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-10л л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темный
Привет всем. Хочу поделиться своими впечатлениями о моем пупсе. У меня в руках он уже полтора года. Отличный вместительный авто. До него был такой же, но 1996 года выпуска. Вот продал я старенький и решил купить новый. Долго ходил по Красноярску, выбирал. и вот нашел. Этот мне больше всех понравился, как по механике, так и по виду. Первая поломка случилась после года езды, застучали гранаты. сейчас после полутора годов просели стойки. Еду в Иркутск через 5 дней, буду полностью подвеску ремонтировать. Это отличный семейный авто. У меня трое детей, это как раз для такой семьи Проблем с ним почти как таковых нет. Вот только на морозе дверь водителя скрипит, ну это я знаю, что болезнь ипсов. Хочу взять в новом кузове, но с этой ласточкой не хочу расставаться..

Что можно сказать, то что автомобиль оправдывает себя, во всех отношениях. Большой, вместимый, в нём удобно и чувствуешь себя комфортно, как зимой, так и летом. Хорошо выезжать как на отдых, так и рвануть куда по дальше. Дорогу держит отлично, как трасса, горы так и бездорожье. В обслуживании удобен.

Не давно поменял сигнал, на переливающиеся звуки. На улице люди улыбаются мне, услышав этот сигнал. Сейчас хочу поставить неоновую подсветку в ноги всех пассажиров. Скоро выложу фото.

Еще нравится в ипсуме, что можно делать диван....

Сан-Педро-Сула
И Всё?
Freedom and peace!

авто хорошее с большим ресурсом .
подвеску сделаешь и дальше будет радовать.

Ну и отзыв

Горно-Алтайск
не густо для полутора лет то. люди в 5 копеек и то больше полезной инфы умещают.
ipsum 1996.
Мои отзывы: Toyota Ipsum 1996, Toyota Vista 1992

Там 3S - неубиваемый ))
будешь ездить ещё 100 лет)

Ипс нормальная машина, но МПВ-ха летче!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Кодинск
МПВ не лучше. ломается быстро, у жены мпв, задолбался ее уже делать, то печка работает на половину, то еще что.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Кодинск
Да и салон у МПВ неудобный. Например у меня дети едут в отпуск, получается 5 человек вместе со мной. Спереди сажусь я и жена, сзади 2-е сыновей, третий получается садиться в самый зад, так как второй ряд 2-хместный, и из=за этого покупки в багажник еле умещаются. На ипсе все садятся на первый и второй ряд, третий ряд слаживаем и получается большой багажник, куда все умещается. Так что в этом ипс лучше.

Михаил.Ш.:
Отдай жене Ипса, такая же хня будет.)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Стрежевой-70 RUS
Ставишь, чтобы он заводился через каждые пол часа по пять минут работая, утром спокойно заводишь.

И каков расход в зиму вылазит?
А почему каждые пол-часа?А по температуре запуска нет что ли?
Стрежевой
70 RUS

Кодинск
Есть по температуре. Чаще по температуре ставлю

Что значит "Мои дети сделают диван" это как?
Toyota Ipsum SXM10 2000г.

Ставрополь
Краткость, однако!
Это луче, а то хуже, а факты, а фото????
TOYOTA GAIA SXM10 -есть
TOYOTA IPSUM SXM15- Был
TOYOTA CARINA ED ST202 - Была
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Ставрополь
AndreyStaff:
Краткость, однако!
Это луче, а то хуже, а факты, а фото????
Встречаются армянин и грузин:
Армянин: Армяне лучше чем грузины!
Грузиин: Чем же лучше?
Армянин: Ну чем чем - чем грузины.
TOYOTA GAIA SXM10 -есть
TOYOTA IPSUM SXM15- Был
TOYOTA CARINA ED ST202 - Была

Мы влюблены в Ипсун,шесть лет мотались в отпуск,горы спокойно проходит,зима лето не имеет значение,купили импортный багажник,две свинные туши влазят,разлаживается ровно,что очень удобно,лучшие до 2000 года и мы подтверждаем,400-500 это мало за ипсун, в обслуживании прост.только расходники,все есть в инете.

блин думал отзыв с МПВ в сравнении будет, а тут и читать нечего!

Продажа Toyota Ipsum 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум
Запчасти на кузов SXM10 в Кодинске