Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2001

Цвет салона: черный
Салон: оптитрон, подушки безопасности,
Кузов: ветровики,метла,спойлер
Ходовая часть: подсвеска TEMPS
Двигатель: 2AZ-FE 163 л.с.
Приветствую всех Ипсумоводов. Начну маленько с пред истории.До последней машины владел такими как Марк (черностой),спринтер 1991 года,Карина 97 года (хорошая была машина,надеюсь новый хозяин будет смотреть за ней так,как смотрел за ней я.)Но не будем о грустном-начнем......Съездив в прошлом году на море в находку на Карине, поняли что нам для семьи нужен авто побольше(потому как после купания подойдя к карине решил засунуть круг в багажник не лезет,в салон тоже, а сдувать и надувать как то не прикол. ) Вообщем приехав домой, попросил своего товарища найти мне что-нибудь типа Надии или Ипсум. Поездив на карине где-то еще недели две, мне звонит мой друг и говорит что есть обмен на твою каринку с доплатой (очень ему нужны были деньги на ремонт квартиры).Все я загорелся.Еду с ним смотреть машину.Хозяину Ипсума честно скажу моя карина понравилась.Начинаем договариваться о доплате.После получасовых дебатов приходим к единому мнению---150 т.р. Жмем по рукам и начинаем переносить все свои вещи уже по своим машинам.  Наконец-то сбылась моя мечта. Ипсум смотрится  арессивно, Надия мне показалась какой-то белой, мягкой, пушистой,  но это лично только мое мнение.
Первые впечатления о машине только положительные. Я как её увидел , вобщем любовь с первого взгляда. Да и при детальном осмотре вопросов не возникло. машина была в нормальном состоянии(не смотря на битые бампера ,но это мелочи). Машина очень легко набирает скорость 150км/ч идет не напрягаясь, но на 120 более экономична  Ходовка очень порадовала, мелкие выбоины не замечаешь, очень понравилась возможность регулировки жесткости подвески от "Комфорта" до "Спортивного", причем изменение даже на одно деление уже заметно. Эргономика салона на высоте, все доступно все в нужных местах, единственное что можно отнести к замечаниям, так это при классической хватке руля, из-за левой руки не видно тахометра. Так-же удивило место расположения запаски, она находится под пассажирским передним сидением., что мне тоже показалось не совсем удобным. Вот такие первые впечатления.Извините за ошибки я не писатель.Позже буду дополнять.

17921348, Иркутск
Павел Тельминов, Курган
RIGAN, Новосибирск

Заринск
Красава!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Комсомольск-на-Аму
рядом машина любимой жены.Тоже ее любит
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2001

За авто 5 отзыв ждем

Анатолич 2:
За авто 5 отзыв ждем
время будет сразу сяду напишу

Х
маловато будет
Мой отзыв: Toyota Crown 2004

дополняй , 5 авансом ))

для семьи -авто то что надо.5

N7

Передний бампер высоковат. Пониже надо опустить.

"...Машина очень легко набирает скорость 150км/ч..."
этим летом шагал по трассе 140-150, вижу машина догоняет. Думаю, кто ж так там летит, что на такой скорости догонять так резво умудряется. Обгоняет Ипсум :) Вообще норм метелит :)
Caldina AT211 7A-FE - лучше нет машины, чем тойота калдина!
Caldina ZZT241 1ZZ-FE

N7

Artoba:
))))

Artoba:
спасибо

Славян777:
"...Маши на очень легко набирает скорость 150км/ч..."
реально метелит был дефлектор на капоте так он на 173 отлетел)))))))))) не выдержал

Е.Е:
Весельчак...

алтайский край г.Рубцовск
Nissan R'nessa-98г.Vista Ardeo98г.1 zz,Honda Odyssey.CARIB.IPSUM 4 WD
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Дмитрий
Комсомольск-на-Амуре
у меня тоже ипс очень комфортный и скоростной,часто езжу в благовещенск по трассе удевил очень . только расход не радует смешанный режим зимой 16-17 литров! у кого как скажите может стоит обратится к спецам?

Дмитрий
за отзыв 5 ждем продолжения

Продажа Toyota Ipsum 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум
Запчасти на кузов ACM в Комсомольске-на-Амуре