Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2000

, Хабаровск
12031
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 3135 л.с.
Название: AERO
Салон: ABS, AIR BAG
Кузов: метла, ветровики
Ходовая часть: изменен дорожный просвет
Наконец!Свободное время, время когда хотелось бы поспать, но да нет, нахлынули воспоминания о проданном авто и я решил написать свой первый отзыв(заранее извиняюсь за ошибочки))). Не буду долго затягивать с предисториями,а просто перечислю бывшую в моем владении технику: Toyota Corona Exiv 1989, Suzuki Escudo 1992, kawasaki KLE 250 1996,  Toyota Ipsum( опоссум) 2000, Toyota Ipsum( опоссум) 2001- сейчас. Весь этот автопарк приобретался мной путем долгих и  мучительных поисков, встреч, насилования мозгов продаванам своими дотошными вопросами, лазаниями и внимательными рассматриваниями всех элементов как салона, подвески, порогов, двигателя, всех жиж...и т.д. Японскую технику я просто обожаю!!!слежу и ухаживаю, обязательно если что не так восстанавливаю и радуюсь, зная, что она прослужит еще много лет и не только у мне, если целенаправленно не ушатывать и относиться бережно. Теперь о бывшем ипсе: зарекомендовал себя как очень надежный и неприхотливый в обслуживании автомобиль, к тому же вместительный, с дорожным просветом больше чем у пузотерок, одним словом МИНИВЭН. Выбор тачки происходил исходя из уясненных для меня требований- обьем двиги не меньше 2 литров, просторный салон(мой рост 181, вес 100, возраст 26), и молодежная изюминка и конеш TOYOTA! Облазив дром целиком и  полностью мои взор припал к ипсуму 2000 года, серебристый металлик, кожаный салон, DVD, камера заднего хода, красивое литье и зимние шины на штамповках в подарок. Небольшая загвостка- машина мне не совсем по карману и находится в Хабаровске, 400 км от меня. Созвонившись с владельцем неоднократно, по номеру кузова пробил- машинка действительно пришла в Россию в 2006 году, полная пошлина. В цене мне уступили 20000 и договорились на пригон авто ко мне, если я оплачу дорогу. Деньги были переведены и спустя пару дней настал миг встречи с ОПОССУМОМ))) Подошел я к нему и понеслось...................... Машину беру не абы как, а для себя любимого! Первым делом завел, работает как часики) включил кондей- морозит огого, печка греет, салон в идеале, что гигантская редкость для 13 летнего авто, двигатель сухой, все тех жидкости в норме, без лишних запахов и частиц, стойки без потеков, пыльники целые, пороги не мятые, на ремнях безопасности красуется милениум))), есть сервисная книжка! вывод- за машиной следили и я ее беру! недостающую сумму денег взял у товарища и я стал счастливым обладателем. Поставил на учет и вплотную занялся техническим состоянием: поменял масло в двожке, залил мобил 5w40 синтетика, охлаждающую жидкость, тормозную жидкость и в гидраче,  подушки двигателя(переднюю и заднюю), резинки реактивнои тяги поперечной устойчивости, абсолютно все фильтра за исключением муфты, масло там было свежее, автомат работал четко, заменил ремень гидроусилителя, ремень ГРМ бал менян 20000 км назад, свечи поставил NJK. Заливал 92 бенз и радовался жизни) но как то я увидел ипса с дорожным просветом на 5 см больше и я загорелся мечтой приподнять своего. Побороздив по форумам и затратив почти 10000 я реализовал задуманное, а именно: новые пружины вкруг от выдового ипса(6000р. за 4 шт.), задние амортизаторы от равчика4 в старом кузове, литье на 16 с резиной было + работа мастера, точно не помню сколько заплатил, но немного, и я опять радуюсь дальше)))за год накатал почти 20000 км, машина ни разу не подвела. И застревал на ней, и друзей вытаскивал, морозил в командировке на улице целый месяц...жалко было, но по другому никак...Продал авто через дром, забрали мою ласточку в течении 3 недель без торга и сомнений, за машину было не стыдно и я был в ней уверен. До дома меня довез уже новый хозяин и на мой вопрос: какие впечатления от авто, ответил- АХУ....АЯ МАШИНА, СПАСИБО!!! может что-то упустил, но возможно дополню отзыв, да...машина была супкрская!

реально суперская! жирная комплектация! 5 однозначно

Как с конвеера!Повезло новому хозяину с машинкой!

Хороший минивэн.Был!))))

Фото странное на пазл похожее, типа собери машину

Хороший сарайчик.

зачОд)
Ipsum

Нижнекамск
А что с третьим рядом, у меня не так, там где второй кондиционер должен быть у вас по другому и где третий ряд сидений?
Toyota Ipsum 1999 г, SXM-10, 3S-FE, ГБО 4

клиренс 155 от завода чем он больше пузотерного?? да ипс самая настоящая пузотерка!!!

ВАЗ лучше:
а второго кондея и нет, судя по кнопкам справа от руля.
Алекс56 рус:
реально суперская! жирная комплектация! 5 однозначно
и что тут жирного, кроме кожанных сидений и обвеса? вообще странная комплектация : 3го ряда нет, второго кондея нет, панель не оптитрон, климат без дисплея, горба с родным майфуном нет,камера ЗХ не родная, туманок нет, подлокотника у водителя нет. Зачем чехол на кожанный руль. И что за колхоз над левой ногой водителя.Интересно где комплектовали этого ипса.
Ipsum SXM10 10/2000
dmg399

Больше на пикника сингапурского похож или лепили ипс и пикник.

Продажа Toyota Ipsum 2000 в России