Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1996

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: заменял зимой 13 на 100км л/100км
Здравствуйте Вот решил написать отзыв о уже проданом авто Тойота Ипсум 1996 года после продажи ваз 21093 93 года рождения пришлось стать пешеходом на 6 месяцев и 6 месяцев мук выбора авто смотрел на рынке 2 раза в месяц с коллегой по работе но ничего хорошего не находил тем временем просидел в ипсуме знакомого мне он понравился и я стал искать себе ипсума и вот в один из августовских выходных мы поехали на рынок пройдясь по рядам  ничего не найдя купил газету колёса и вот вижу два объявления о продаже ипсумов:-)  звоню первому продавцу  он мне говорит что продал машину я набирают второго продавец находился на рынке мы встретились и вот оно чудо японского автопрома конечно до идеала ей было как до пикина пешком. Двигатель в норме подтеков масла нет работает ровно коробка автомат переключает передачи без рывков салон просторный 7и местный короче машину не побаюсь этого слова насиловали не по детски пробег на момент покупки этого чуда был 399 тысяч. эксплуатация машины сразу заменил все жидкости через месяц пришлось купить аккумулятор старый просто на отрез отказался работать. После поездки зимой на рыбалку на два дня 16 и 17 декабря 2011 года с начевкой в 30 градусный мороз 113 км в одну сторону я понял что печка вообще не греет  по приезду с рыбалки загнал машину в ремонт короче сняли мне тарпеду речку сняли помыли почистили собрали мастер мне и сказал что стеко было заменено там в печке столько осколков вытащил тут я начал задумываться о полном кузавном ремонте нашёл мастера по кузавщине приехал он как глянул и мне прям в лоб и говорит у тебя был боковой удар тем самым смещение стойки короче полная ж...... но он мне я сделаю тебе машину  за 1500 штуки баксов я согласился ближе к отпуску загнал машину в ремонт  в отпуске раз в неделю ходил смотрел как идут дела в общем через месяц я забрал машину собирал я её в кучу 4 дня а это замена ковролана ну и зашумил пол и потолок сразу. по ездил немного и выставил на продажу как ни странно машину сделали качественно  и через две недели нашёлся покупатель оформили сделку и уехала моя машина покорять дороги другого города.А я стал пешеходом и вот опять встал вопрос о покупке новой машины перелазел весь инет в доль и поперёк прочитано уйма отзывов но остановится все же пока не могу смотрю как вариант хюндай акцент с салона и КИА Пиканто 1,2 объёмом в общем об этих машинах много положительных отзывов пока планы сходятся на март апрель следующего года а там будет видно но на рынке я теперь машину брать просто не хочу хватило мне одного раза

ипсум очень хорошая машина!Вам попалась такая!Берите с собой человека на рынок кто пон имает

Алекс56 рус:
Поддерживаю на 100%

А чего вы ждали ? 96 год !!! это ж 17 лет ))) и ладно бы с одних рук реальный а то с рынка )))
а пробег ? это она по 23 прям в год ездила ? тоже сомнение.
Я брал с Аукциона с пробегом 68 - ему было 4.5 года ) проездил почти 5 лет и из ремонтов только сальник на рулевую рейку верхний поменял ))) Продал на родной подвеске а машине почти 10 лет было. Человек до сих пор ездит (машина 99 года) и до сих пор все пучком у него.
Платформа у него незагибаемая, подвесочка простая как стол ) никаких лишних трубочек и фантиков, салон это вообще шедевр и никогда не скрипел, только абгажник немного на грунтовках. Динамика класная потому что 3S настроен на низы. у меня была юбилейная - два люка, сонары, камера заднего хода, светлый салон, итд... на белом перламутре да с регулярными шампунями это смотрелось как у кота яйца.
Машина оставила не просто хорошие воспоминания, я даже не знаю есть ли еще такие удачные авто в его сегменте, внешность даже сегодня актуальная. В общем Ипсум не зря был таким популярным ) он среди Вэнов как Марк-2 среди седанов )))

Astana
брать с рук надо с знающим авто человеком,на фото она после покраски ?

Сибирия
темиртау, что в казахии ?

Ни одного нормального фото нет...всё какие-то обрубыши..)

Arab-chik:
темиртау, что в казахии ?
да.

Сибирия
maks22:
да.
Макс твой отзыв, или знакомый ?
Просто темир тау, есть есче в горном, и восточнее непомню то ли в кемеровской, то ли красноярском.

Горно-Алтайск
у нас точно нет тимертау.
смысл было столько денег и трудов вкладывать? и продать сразу.
не понимаю этого.
ipsum 1996.
Мои отзывы: Toyota Ipsum 1996, Toyota Vista 1992

Artoba:
Ни одного нормального фото нет...всё какие-то обрубыши..)
если вам не нравится проходить мимо какие остались фотки я те и выложил

Картур:
брать с рук надо с знающим авто человеком,на фото она после покраски ?
да я согласен когда брал я видел её состояние но я не думал что все будет так плохо когда машину загнал на покраску зато после покраски она выглядела как конфетка что в внутри что с наружи

chelovek04:
у нас точно нет тимертау.
смысл было столько денег и трудов вкладывать? и продать сразу.
не понимаю этого.
Просто мне захотелось чего нибудь по меньше да и надоело возить воздух

Продажа Toyota Ipsum 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум