Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2000

Тойота Ипсум 2000 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3135 л.с.
Здравствуйте!
По прошествии эксплуатации больше года, решил написать отзыв о данном авто. Можно сказать одной фразой, что машиной очень доволен. Про себя скажу, что стаж вождения у меня 10 лет. В ДТП никогда не участвовал, хотя понимаю, что все под богом ходим. В эксплуатации машины бережлив, появляющиеся проблемы стараюсь удалить сразу, машина отвечает мне своей надежностью. Недавно проходил полную диагностику, по окончании которой были обнаружены недочеты по резинкам в подвеске, замена которых обошлась мне в копейки, крайне порадовала в наше время, когда все дорого. Про затраты, отмечу, что поменял аккумулятор и поставил зимнюю резину. Вот пожалуй и все, не считая влитых тонн бензина, который покушать она любит.
Машину эксплуатирую почти ежедневно, работа, путешествия, занятия спортом. Хоть и в машине семь мест, при полной загрузке была лишь дважды, не скрою, что двигатель это почувствовал. Моей семье из четырех человек места хватает, и в багажник кидая вещи не задумываешься как же все это влезет, возить крупно габариты есть прицеп.
Теперь о том, что не джип. Не люблю те машины, которые на любых неровностях скребут днищем. С данным авто, к счастью об этом позабыл. Не скоблил даже по горным дорогам, где Уралы возят лес. В тех местах, где сиданы напрягаются и нервничают, я спокоен, естественно при правильной работе рулем. Конечно найдется много тех, кто с пеной у рта будет мне доказывать, что я плохих дорог не видел, но я пишу ни про участие в кемел трофи, а про то, что в повседневных условиях дорожный просвет меня радует.
Теперь, что ни гонка. Скажу честно, что люблю скорость, но когда сел в эту машину, понял, что удовольствие испытываешь не от езды сломя голову, а от комфортного и плавного парения над дорогой, держась в общем потоке достойно, но там, где надо топнуть в пол, не тяну голову вперед помогая машине ехать быстрее. Динамикой доволен. Понятно, что некоторые могут гнуть пальцы, что я не ездил в комфортных машинах и не знаю, что такое разгон за четыре секунды до ста, но я с ними спорить не буду, не сравниваю свою машину с минивеном от мерседеса.
P. S. Так что тем, кто присматривается к приобретению подобного авто, скажу как владелец данного аппарата:
  - " Хорошая машина!"

Прошёл ещё год.Машина дарит только радость.О другой и не думаю.

Путешествия

коркино
первый что ли?))+5
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

5!хорошая машина

красивые фото

Алтай...ГоА
Привет земляку
Шашлык без водки едят только собаки!!!

vladivostok
эхх помню после школы с одноклассником так отожгли на таком же, что восстановлению не подлежит, мне коленку зашили, а у друга ни царапины, хорошая машинка, проблем ему в принципе за год до случая вообще не доставляла.

Саянск
Здравствуйте, Ипсум огонь аппарат, и не слушайте никого, сам отъездил 6 лет на таком, машина класс, удачной эксплуатации!!
Мой отзыв: Daewoo Winstorm 2008

Где ты ее отрыл? Машина хорошая, спору нет! Удачи
sprinter,carina,mmc,mark,legacy,forester,mark,altezza gita

Усть-Каменогорск
Блин, классная машина! Ей бы еще полный привод (на мой взгляд)! Ставлю 5! У нас таких годов Ипсумов не найдешь, кроме киргизов (((
Малые дозы пива безвредны в любых количествах!

Фотки отличные!...машинка тоже..)

Сибирия
хороший, пратичный и ОЧЕНЬ безпроблемный автомобиль. Пять земляку!

только 5!!!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Горно-Алтайск
5 соседу. удачной эксплуатации!
ipsum 1996.
Мои отзывы: Toyota Ipsum 1996, Toyota Vista 1992

Железногорск Красноярский
Природа,красотааа.Машине 5
Nissan X-Trail 2008 .

Краснокамск
Машинка очеееень удачная. Семь лет эксплуатирую, знаю о чем говорю.

Хороший аппарат,владею таким 5 лет.Ремонты случаются не без этого.Главное за машинкой следить.

vilis
Прошёл ещё год.Машина дарит только радость.О другой и не думаю.

27 rus/Краснодар
Отличная машина, владел подобной (гайя 2001)

виталя
Классная машинка.У меня такая-же компликтация ,но без люка. Таких еденицы встречал. 5+

Виктор
ЗАЧОТ!!!!! Такую же хочу!!!

Молодец. А главно уважуха за то что машина чистенькая внутри. Значит руки у хозяина растут от туда от куда надо .

АНДРЕЙ
Миллерово
Класс +5 с плюсом ,отличный отзыв коротко с душой и от души.
Удачи братан

Автору +5 машина классная, а мерседесов с 4-мя секундами до сотни пусть покупают те кому хочется погонять.

Цитата автора: "Скажу честно, что люблю скорость, но когда сел в эту машину, понял, что удовольствие испытываешь не от езды сломя голову, а от комфортного и плавного парения над дорогой, держась в общем потоке достойно, но там, где надо топнуть в пол, не тяну голову вперед помогая машине ехать быстрее."

Подпишусь под каждым словом!
Мой отзыв: Toyota Noah 2009

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Месяц назад продал самурая 2.5 ,купил ипса такого только 4 везде,сказать честно после марка очень расстроился,но сейчас потихоньку привыкаю.Да хотел сказать автору что есть у ипса одна болячка а не хорошая.заливная горловина,гниет здорово она.сними пластиковый кожух под аркой и проверь на предмет ржи,на дроме есть целая ветка посвящённая этой проблеме.

не знал,если появиться эта проблема
,то решу её по мире поступления

vilis:
не знал,если появиться эта проблема
,то решу её по мире поступления
Когда появится поздно будет,контрактная горловина от 3.500тр и выше стоит,сними очистить от ржи.загрунтуй и покрой антигравийкой или мастикой.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
https://forums.drom.ru/toyota-i... Вот почитай,там фото есть .

DUMMMM:
https://forums.drom.ru/t oyota-ipsum-nadia-g... Вот почитай,там фото есть .
Нашёл,почитал,посмотрел страшные картинки,остаётся только одно,зализать туда,чистить и мовилить.Спасибо за совет.

vilis:
Рад помочь.:)

Валентин
Внутреннее бы убранство.. Сделай пару фото, плизз

Евген
Слюдянка
хорошая машинка. у меня вопрос. как поставил форкоп ?

Аман
Насколько тяжелые прицепы таскаешь Ипсуном и как автомат себя при этом чувствует?

Андрей
Здравствуйте. С виду отличная машина. Продавать не думаете?

vilis
Андрей
Здравствуйте. С виду отличная машина. Продавать не думаете?
Много раз думал,и посвежее охота,и подороже,но разве можно отказаться от верного друга?

max
Машина хорошая, у меня такая, только с мусоркой в салоне и среднем спойлером сзади

Алекс
max