Отзыв автовладельца Toyota Ipsum

Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Название: комплектация S
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Здравствуйте, хочу написать про своего ипсума, начну сначала. Началось все на свадьбе друзей, водитель который возил, точнее должен был возить молодых - нажрался на выкупе, ну и мне было предложено сесть за руль. Ипсум 1998 год, я в юбке, на коблуках, все же рискнула ))). После катаний поставила машину на стоянку и очумевшая впечатлениями пошла за стол, сев за руль в женском одеянии я не почувствовала дискомфорта, до этого ездила на марк 2, ужас, машина большая, толку мало. Здесь же все наоборот и я призадумалась, о том, что хочу такую.После двух месецев раздумий решила буру!!!! И не ошиблась, так как я женщина, думала с ремонтом проблемы будут, оказалось - что не ломается он, то ли я аккуратная, то ли что? ну вобщем банально, меняла масла, лампочки, доливала тосол и ВСЕ )))). Если посадить в салон 7 человек прет как настоящий. Один позитив - плохого не могу написать т.к. ну нечего за время эксплуотации не поломалось. Кстати расход топлива обрадовал, для 2,4 по тгороду 10-11 литров просто сказка. Сейчас продала, жду новый 2006 года, ожидания нервные, приедет в конце недели, а я уже и чехольчики прикупила )))). Ну вот пожалуй и все я в восторге от своего ипсума )))))

Toyota Ipsum, 2002
василий, Иркутск
Toyota Ipsum, 2002
игорь, Омск

Березники, Пермски
Да там ломаться особо нечему. В подвеске минимум деталей и сзади балка стоит, которую особо ремонтить часто не приходится.
Расход конечно тема интересная, я еще не все проверял, но вот 4wd (а это почти 1600 кг.) в режиме тапок в пол - 14,7 литра)))
Очень нравится использование вместимости этой машины. Ничего бесполезного в нем нет))

добротный МАШЫН! Для понимающих.

Ты не пробовала в нем, удобно нет.
Toyota Harrier, 2000, SXU10
Берегитесь! Я раньше дрова возил!

Мда, какой отзыв - столько и комментариев.
TLCP-120, 2.7 TX

Написала что была в восторге от Ипсума 98 го года а потом пишет про рестайл, который пошёл после 2001г. Так-то это 2 совершенно разные машины.
Могло бы быть лучше, но бывает и хуже...
Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают. (С)

А вот мой - от нефиг делать поставил на дром , а сам в морях не доступный по связи.

diesel130374:

Балахта
Самая классная машина, потому что у меня такая же! :-)))
Секта прулеводов.

Хочешь я тебя отопру, я настоящий)))))))))

Продажа Toyota Ipsum в России