Ништяки с АлиЭкспресс :)

Toyota Ipsum 1997

, Томск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброго времени суток!

Левин продан, грусть прошла... Продолжаем начинять машинку полезностями :) 11.11 во всемирный день жоппинга, на всем известном сайте были заказаны 2 вещи в Бегемота, а именно: видеорегистратор и прибамбас в прикуриватель, который показывает напряжение в бортовой сети и температуру в салоне. На РАВ тоже заказ был сделан, но ещё не приехал пока :)

Мой, бывалый уже регистратор, имел один, но очень существенный косяк - ночная запись. Чего наснимал - не ясно. Видно, что где-то едешь, видны мутные тени машин и пешеходов... Ну и собственно всё :) Днём - нормально. Посмотрев на цены в магазинах, решился заказать из Китая. Что имеем: Full HD, G-сенсор, 140 градусов угла обзора и компактные размеры. А главное - цена! С картой памяти на 16 гБ она составила 1800. В наших магазинах только за карту памяти попросят рублей 800... Похожий (или даже такой же) регистратор - от 3500. Я лучше месяц подожду :))) Сегодня поставил. Провод питания пришлось менять, так как старый регистратор был под круглый штекер питания, а тут уже мини-USB :) Дело недолгое :) Провод под обшивкой проложил, как и было, регистратор практически весь спрятался за зеркалом. Провод, кстати длиннющий, метра 3 как минимум :) С улицы регистратор почти не заметен. Штатное крепление, конечно, доверия не внушает, но посмотрим. У жены уже год висит, пока не отваливался ни разу :) Завтра запись посмотрю как снимает :) Старый регистратор отдал Славику - его поломался совсем...

Второй девайс воткнул в прикуриватель. Детям он очень понравился :) Кстати, показывает точно, специально проводил замеры :) Пусть будет, короче :)

Такие дела :)

Спасибо за внимание!