Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Открасили проёмы

Доброго времени суток!

Сегодня хотел залить пороги изнутри "Мовилем", но не срослось — мастер открасил проёмы, и пока никак. Сфотографировать разрешили только :) Подождём :) Низ порогов будет обрабатываться "Раптором" — довольно дорогой состав, но очень крепкий, изначально предназначенный для обработки кузовов пикапов. Надеюсь, не зря всё это :)

Ну да раз к порогам не пустили, сделать надо что-нибудь другое :) Сегодня "починил" ограничители дверей. Благо, двери сняты, доступ очень хороший :) Ни для кого не секрет, что они со временем перестают держать дверь в приоткрытом положении из-за износа. Вот и мои также :) Штыри прям выпадали сами. Новые покупать — не вариант, дорого. Б\у — у меня тоже б\у :) Идём проторенной дорогой: берём ограничители от Нексии 96565186 (дёшево и сердито), отпиливаем штыри от ограничителей Нексии, ставим свои (делов на пол часа). Ограничители как новые! Тугие :) Подтачивать отверстия в двери не пришлось, всё встало как родное :)

За сим пока всё…

Спасибо за внимание!

Удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Ipsum 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром