Цыганский барон… [Установка хром-накладок]

На ипсумах в темных оттенках (особенно на черном цвете) хромированные элементы отделки экстерьера выглядят очень здорово. У меня же машина белого цвета, и полностью лишена какого бы то ни было хром декора. Ну прямо глазу зацепиться не за что. Я не сторонник увешивать машину сверху до низу блястяшками, и считаю все должно быть в меру, но думаю ипсуму в белом не хватает нескольких штрихов.

Итак, было куплено и установлено немного хрома:

1. Планка над номером на дверцу багажника (в накладке пришлось вырезать дырку под камеру).

2. Накладки на ручки дверей (в планах замена этих накладок на оригинальные цельные хром-ручки).

3. Накладки на поворотники.

4. Накладки на зеркала (без поворотников, т.к. те что есть в продаже не устроили по внешнему виду).

5. Накладки на пороги (к сожалению только от темного салона, светлых не нашел. Аквапринт?).

6. Предоплачена и заказана накладка на задний бампер

Все кроме п.6 было установлено на машину. И если по экстерьеру к пунктам 1,2,3 претензий нет, то пункт 4 (накладки на зеркала) мне уже начинает казаться цыганщиной. Поэтому уже куплены на замену стоящим хром-ушам, оригинальные белые зеркала с повторителями.

Вопрос к владельцам: по периметру ипсума на дверях расположены горизонтальные накладки. Как вы думаете, перевести их в хром — это уже кич?! Сам сомневаюсь пока.

P.s. Для примера, ниже выкладываю вам фото чужой машины (с боксом на крыше) c блеском по полной…