Смена пола… [Установка анатомических ковриков]

Смена пола… [Установка анатомических ковриков]

Мои штатные ворсовые коврики "лохматки" темной расцветки, в светлом салоне, навевали тоску и грусть при взгляде и чистке. Поверх них криво лежали универсальные прозрачные силиконовые корыта доставшиеся от предыдущего владельца. Нужно было что-то с этим делать.

Просмотрел какие варианты предлагает интернет. Оригинальные коврики для ипсума от тойоты, у меня энтузиазма не вызвали (см. фото). В итоге, на замену всему своему безобразию, были куплены полиуретановые коврики Novline, в цвет салона бежевые, и как говорят "анатомические" (повторяющие все изгибы салона). Ну и до кучи докупил короткий (есть еще и длинный) коврик в багажник (т.к. третий ряд сидений у меня всегда поднят, смысла длинный брать нет).

Качество понравилось, коврики легли везде ровно. В комплекте есть крепление к полу для водительского коврика, впрочем мне оно не понадобилось.

Пол радует :)