Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Счастье в неведении… [Установка оптитрона]

У меня была установлена самая обычная панель приборов. Ездил с ней, и даже и не задумывался о её замене. Зачем? Ведь думал что у всех такие…

И вот однажды на форуме случайно увидел фото рестайлового оптитрона который ставился на комплектации "Alcantara Version" (голубенькие шкалы). Шкалы выполнены в виде призмы, и имеют эффект преломления в зависимости от угла обзора, это заметно на краях шкал (см. фото).

Мне ну очень понравился внешний вид этой панели, и я мысленно все сравнивал её со своей штатной, пытаясь убедить себя в том что и штатная нормально смотрится. Но чем больше я ездил, и смотрел на свой спидометр, тем больше мне хотелось ты голубенькую приборку…

И по случаю, я приобрел такую приборку.

Правда, при получении посылки в транспортной компании, был слегка ошарашен! Вскрыл коробку… а она забита пачками картофельных чипсов… Как-то сразу вспомнились истории с кидаловом людей при покупке айфонов за границей (получение в коробках вместо гаджета кучи болтов или крупы того же веса как телефон). Но углубившись в недра коробки, среди хрустящих пластов был обнаружен артефакт :)

Вооружившись отверткой, приступил к инсталляции. Как оказалось все очень просто! После установки, ипсум помолодел на 20.000 км пробега :) Все лампы индикации работают, лампа 4wd зажигается при включении. Оптитрон особенно доставляет в вечернее время :)

Всем мир!

P.S. Последние 2 фото для сравнения - это все возможные виды рестайловых приборок.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Ipsum 2005 в России

Комментарии

кос
Омск
крутяк!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром