Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Ипсум 1998 г.в.

Toyota Ipsum 1998

, Спасск-Дальний
Тема:

Сегодня закончил монтировать новый блок климата,получилось супер.спасибо ребятам с форума за выложенные схемы рпспиновок блоков,ещё как временное явление поставил на зад брызговики китайские.сейчас по борту грязь не так летит.а то из за колёс с выносом гряз через голову летела.

Полез сегодня проверить как там себя чувствует кузов под запаской,как купил ни разу туда не лазил.

Так вот,как и ожидалось кузов в порядке,зато увидел что пыльник на правом приводе пришел в негодность.

Пришлось лезть менять,благо пыльник был в наличии,ещё на калдину брал,но так и не поставил,вот на ипса и пригодился,встал как родной.Без ямы менять очень не удобно,в смазке перемазался как чёрт:)Ещё по ходу дела увидел что у меня банка фендербоберная стоит,звучит очень классно,не громкий такой бубубу,мне нравится,ипс наверняка с ней с япии пришёл,крепления все родные и следов сварки нет....

Приобрёл вот такую подсветочку,повелся на рекламу и красивую картинку.после установки был очень разочарован.светит совсем не так как на картинке,я в марка с диодной ленты делал.светила так что и днём было видно,а эта в темноте еле как .днём вообще ни о чем,запитывалась изначально от прикуривателя.я её разлохматил и подсоеденил к лампочке открытых дверей на приборке.

Приветствую.

Сегодня установил оптитрон с Гайи и БК который у меня в марке стоял,с оптитроном вообще классно смотрится,на фото получилось не очень в реальности гораздо красивее,но все же.:-)

Здравствуйте.

После того как были поставлены проставки было решено приподнять ипса ещё не много,и по этому случаю было куплено 16 литье с 90 турбового марка с распила,теперь езжу как на жипе,высоко сижу далеко гляжу:-)в общем в зиму самое то.

На шинке курьёз вышел с установкой этих калес,после того как они были установлены,ипс ни в какую не захотел трогатся.такое ощущение как был то на ручнике машина.после осмотра выяснилось что литьишко широковато и упирается в нижние рычаги.пришлось по шурику бежать в магазин и брать тонкие проставки на ступицы ,только после этого мы соизволили поехать,после установки этих калес ухудшение в динамике не заметил,то есть как её не было так и нет,не больше ни меньше,зато сейчас не боишся что нибуть цепануть ,да и на дороге машина поуверенее стала стоять.

Приветствую.

Поменял я вчерась кислородник наконец то,цена вопроса 2300 тр,привезли с Владивостока,у нас он стоит что то в районе четырёх тысяч,

Поменял все за минут двадцать.снял кожух,выкрутил старый датчик , вкрутил новый.кожух на место и все.перед началом работ снял с акумы кллему,что бы комп обнулился.По расходу после замены ничего не скажу так как после замены датчика машину поставил в гараж и ни куда пока не ездил.

Ещё несколько дней назад поменял линки и резинки на стабилизатора.линки СТR,800 р за штуку, и резинки жёлтые ,360 р за штуку,сразу пропал неприятный стук и вновь тишина....

Здравствуйте.

Продолжаем потихоньку прихорашиватся,купил рестайловый комплект передней оптики,цена вопроса 3000тр,при установке порадовался что фары пришли с фишками,на ближний и подсветку фишки пришлось менять.

В остальном ипсум ездит почти каждый день ,хлопот не доставляет, промыл БДЗ со снятием и полным разбором,перестал подклинивать дроссель ,выровнялись холостые и расход заметно упал, ещё пришлось заменить генератор,мой решил что он устал и помер.

Пока все,всех с наступающим.

РS.Забыл сказать,по случаю достались ксеноновые линзы с ангельским глазками,весной буду внедрять в ближний свет.линзы не Китай,корейские.

, пробег 150 км

Привет всем.

После замены передней оптики было решено поменять заднюю,чтоб все было по фэншую:)

Сначала были куплена часть которая ставится непосредственно в кузов по 500р за штуку,далее часть что ставится в пятую дверь.левая 1000р,правая 320 р,почему такой разбег в цене не понятно.в общем все поставил подключился все работает.

Так же по случаю достался мне складной столик с Гайи,удобная штукенция,правда не в цвет салона,надо будет что то придумать по этому поводу.

В остальном все нормально,ну если не считать что к концу зимы оторвал задние брызговики,сдавал на зад в плотном снегу и отломал.

Доброго времени суток друзья.

Давненько я ни чего не дополнял.решил вот черкануть пару строк.

Заменил я лобовое стекло на днях.родное совсем не годное уже стало,да и трещины портят весь вид авто . ощущения от езды теперь совсем другие.Еще по случаю приобрел мусорку.удобная штука.не понимаю почему япы их в штате не ставят,жадины они.

Выписал с Али крючки для пакетов и накидку на сиденье а то сын ногами по сиденью елозит.надоело чистить.

Ну вот как бы и все.ипс ездит и пока не ломается.

Вот и все,02.01.2017.пупс уехал с новым хозяином обратно во Владивосток.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум
Запчасти на двигатель 3S-FE в Спасске-Дальнем