Отзыв автовладельца Toyota Isis 2014

Тойота Исис 2014 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1986 куб.см, 152 л.с.
Год приобретения: 2019
Есть очень хорошие и подробные отзыве о машинке,с разбором и фото,но я как то уже устал крутить гайки а хочу просто кататься без всяких проблем.Два года подъискивал себе авто отвечающую моим критериям,получилось что это ИСИС.Смотрел на ДРОМЕ читал отзывы,вообщем люди были довольны приобретенным авто.Пообщался с обладателями дополнительно,хвалят.Продав своего Фильдера,которым был очень доволен за его неприхотливость,надежность,низкую цену запчастей и самое главное-расход-5.6 литра на 100 км. по трассе,город-7 литров.Посмотрел на Зеленке,много есть,не рискнул там брать для себя....Почему сами догадайтесь.Через друзей и знакомых проверил компании которые работают с аукционами Японии,а как же иначе.моего знакомого такая компания кинула на 100000рублей. Что то не захотел повторять его подвиг.Вообщем заключил договор и ровно через месяц получил то что хотел.Но по факту получилось немного дороже чем договаривались,засранцы конечно своего не упустят,но я их простил,оставив без сладкого,но зато получил авто даже лучше на что надеялся и в срок.Во Владике поменял масло в коробке 5 литров MITASU,сняли поддон,заменили фильтр.Замена масла,хотя было очень чистое,ENEOS 0W20,4 литра и фильтр VIC-119 там вкладыш,впоследствии купил съемник так как там просто не подлезть ничем другим. Эти масла лил японец,я не стал ничего менять,как оказалось правильно,на морозе -36 крутил и заводился без проблем.Поменял воздушный фильтр и в салоне,он за бордачком,меняется легко.Купил так же на всякий случай комплект резины и литье,благо всё гораздо дешевле чем у нас на Алтае.Купил продуктов в дорогу.хотя можно было как оказалось и не брать,АЗС и кафе через каждые 70-80 км.Заправился,засек спидометр,и вперед на Барнаул.Дорога и вправду оказалась отличной,не как раньше,спасибо В,В,Путину.Средняя скорость 90.Все чеки собирал,получился пробег 6200 км.Сделал петлю,заехал на 2 дня отдохнул на Байкале,а как пропустить такую красоту,только надо углубиться от трассы подальше,всем советую!Бензина расход 355 литров по чекам,денег ушло на АЗС 17515 руб. цены на заправках разные.Только 95 й.Отсюда и расход которым я так был приятно удивлен,все таки вариатор играет свою роль.Надо учитывать что бы на панели горела зеленая ЭКО. Вообщем по деньгам перегон встал с Т,О, в 30000руб.,можно было конечно и сеткой или автовозом отправить,но прокатиться с Владика самому 6000 км. это ли не лучший способ узнать свою новую машину? А посмотреть по дороге есть что.Через неделю был дома. Исис зарекомендовал себя на ОТЛИЧНО,спина не болела,сиденья очень удобные,все работало как швейцарские часы.Японская сборка! Я доволен. Знакомые купили Крузера и Камри с левым релем в офиц.салонах и у них уже после 3000 км. пробега в салоне сверчки появились...А здесь 96000 км. и в салоне тишина.Хотел вначале антишумкой все двери,салон и т.д. проклеить,но когда поехал,понял что ничего не надо,в салоне тишина.Вообщем так ничего в новой машине делать не надо.Единственное я поднял клиренс,поставил проставки, это не Япония.Ну вот вроде и все.
Опубликован 8 месяцев назад

Да Вы знаете как то так , 2.0 не напрягается едет практически всегда на малом газу,на тахометре обороты 1.5-1.8,не больше при скорости 90 км.час.Попробуйте так ездить.А еще как я уже говорил,лейте 95-98,не жадничайте,он на 92 и правда не ест а жрёт. Мужчины,все чеки собрал,сами разделите что получилось.Данные от литра до рубля и спидометра выше привел. Не стал я 4вд брать из-за расхода большего,да и был у меня Крузак,устал ходить за трактором.У меня 11 кузов коробка вариатор марка К 111-05А,колёса поставьте какие Японцы рекомендуют,давление в шинах соблюдайте правильное..Двигатель 1986.Уже говорил,бензин Газпром 95й,попробуйте соблюсти все параметры,а то небось 92й для типа экономии льете?...

Подошло время менять масло после пробега с Владивостока, Продают за каждым углом,так на подделку нарваться легко,был опыт с Тotal нехороший.Посмотрел в Инете и оказалось что у нас только один официал. Вианор, там и взял канистру железную-ENEOS 0W20, 4 литра,купил ключ для снятия фильтра,ничем другим не подлезишь,сломать можно,№119 VIC вкладыш.Поменял фильтр воздуха.Ранее снимал стойки впереди и сзади поставил проставки.Тут без ключей стяжек пружин не обойтись, тоже купил.Масло в Вариаторе трогать не стал,еще можно 30000км.покататься.Через 40000км.надо менять и обязательно смотрите что бы на банке сбоку был указан ДОПУСК производителя авто,в моем случае Тойота....

Люди добрые,многие как с цепи сорвались,набросились на меня кусаются,а всё из за того что я указал свой расход топлива,прямо на больную мозоль наступил.А я просто подтвердил Тех.Характеристики указанные заводом изготовителем ТОЙОТА.Далеко ходить не надо,здесь же на ДРОМЕ посмотрите в подтверждение моих слов.

Расход топлива Тойота Исис. Нет автолюбителя, которого бы не волновал расход топлива на его машине. Психологически важной отметкой является величина в 10 литров на сотню. Если расход меньше десяти литров, то это считается хорошо, а если выше, то требует объяснений....

1.Аукционная оценка Авто - 4.5 В.С. 2.Цену за сколько купил озвучивать не буду,скажу только что меня полностью устраивает.

Дорожный просвет,иначе Клиренс у ИСИС замерил спереди под бампером и с левого боку посредине между дверей,проставки как я уже писал обычные.Сейчас высоко, зимой супер, передние колеса качаю-2.0 задние 2.4.По рулетке видно какая высота.Я доволен,на управляемость не влияет,все равно на шипах зимой больше 90 км. нельзя,а так машинка дорогу держит хорошо.

Расход даже зимой действительно небольшой даже с учетом прогрева авто,стоит в теплом гараже,но грею перед выездом минут 15.Езжу спокойно не куда не тороплюсь,на трассе в Новосибирск 80-100,не более.Залез в бортовой компьютер,сфотографировал страницу как оценивает моя машинка нашу езду.Сами видите,добавлять нечего.Если так передвигаться,то за повышенный расход в 10 и более литров можно забыть.Если у кого конечно стоит ОДОМЕТР.Учимся верить людям и ездить спокойно и уравновешенно.Всем Удачи на Дороге!

Toyota Isis, 2007
T0xXxa, Владивосток
Евгения, Иркутск

Крымск
Про сверчков согласен, тойота рулит Витц и РАКТИС 2005 год свечей нет
За Тойотку только "пять"!Удачи на дорогах.
Про сверчков согласен, тойота рулит Витц и РАКТИС 2005 год свечей нет
Незнаю витц, рактикс, короолки филдер, аксио у них сверчки здоровов какие особенно витц и рактикс иза дребезжачего салона он весь пластиковый.
монах
Да машина для семьи хорошая , повыше бы ещё немного была , у меня 12г пробег 43800 аукцион бьется две царапины А1 по кузову , забирал офигел придраться не чему блин ))) ,. Если не считать что переднее пассажирское кресло инвалидное - потому и пробег и состояние машины с Японии такое , просто новое авто блин !!!! Наездил за полтора года 16т , салон да не гремит шумка не плохая , вид на любителя . Если все гуд будет через полтора продам - хочу опять большое что то , в своём доме живу . Если найду живого GX470 возьму - вкину пару соток и до пенсии )))) крепко надежно комфортно
евгений
Присматриваю себе тоже исис только в другой комплектации катана. Хотел филдера взять года 2017. Но пичатал отзывы. Не тот филдер. Сам катаюсь на филдер 141 кузов. Можно ещё фирму узнать у которой покупали авто
Масло в варике меняли?

монах
Может он у вас уже был "зашумлен"?а так,нет ни какой в исисе шумки,голое железо да пластмасс,плюс стекла тонкие.со временем, от наших дорог ,откатные двери начнут стучать.

Мой отзыв: Toyota Prius 2009

DenisS
С приобретением вас! Хорошая машинка.
Сколько встала, если не секрет? А то чет у нас они очень дорогие, а семейство растет, приглядываюсь к подобным авто.
Леха
Мда, мне бы так прокатиться по стране, завидуют белой завистью автору. Дорога и только ты и машина. Автор озвуч людям фирму через которую покупал, и фирму которая киданула твоего друга. Пусть народ знает героев в лицо.
Стас
Пенза
Дружище! Это я не в обиду! В июле с женой в очередной раз летим отдыхать в Приморье. Ну и Спайка буду менять. Вот на обратном пути хотим к вам, на Алтай заехать.Очень уж у вас красиво! / В прошлом году на Байкале отдыхали, п. Горячинск/
евгений
Имеете Дром,смотрите,там все цены есть...
На Филдере ездил,не стучало и не трещало ничто,а ему было 18 лет.
евгений
Рекламировать не буду,но подскажу на Морском Вокзале ищите.
Масло в варике меняли?
поменял масло в коробке 5 литров MITASU,сняли поддон,заменили фильтр.но смотрите что бы масло было в железе,и обяз допуск на канистре тойота должен быть.Очень важно!
Вроде платана - отец на
У меня был Филя 2001 года 121 кузов.Катана конечно у Японцев есть.но только это набор мечей,а кузов есть у меня,считается самый навороченный ПЛАТАНА-PLATANA,столько электроники напихали для удобства что я до сих пор изучаю и открываю для себя всё новые способности Авто.Очень приятные.Некоторыми можно даже перед знакомыми повыпендриваться....
монах
Я проставки сам поставил в гараже неспеша за 2 дня, и высокую резину зимнюю 215*60*16, ИСИС клиренс 24.5 см.Куда еще выше?Смотреться стал вообще шикарно,и ходовые аэродинамику не потерял,на скорости по трассе в люльках стойки не пробивает даже груженный.Советую-делай как я.
лифалекс
Не знаю,дверной картридж снимать не стал,хотел,не стал,тихо в машинке,в КРЕСТЕ и в ФИЛЕ да и у меня в Крузаке намного все шумней было.Короче тихо,лезть в отлаженный механизм не стал.Япошка у меня вообще аккуратный был,не курил и авто было в личном пользовании,даже химчистку я делать тоже хотел,даже уже договорился,приготовил 8000 рублей,а как получил авто с СВХ то всё отменил,нечего там чистить.Спасибо Япошке.Так я убедился что для себя машинку надо брать с аукциона,ХОРОШЕГО,их кстати немного.Там Паки жульничают...
лифалекс
А двери кнопочкой на зиму надо лучше отключать.и ролики смазать.что и сделал.
Двухлитровый автомобиль с расходом 6.5 литров по городу?
Именно так,но вот сейчас в морозы по городу 7 литров выходит,без каких либо одеял и картонок,если термостат исправен,в машине тепло,но зима,греть немного надо.
Верно платана

DenisS
С приобретением вас! Хорошая машинка.
Берите и не думайте,но надо в конце февраля,как япошки с налогами разберутся,выбор будет большой и авто подешевле.А цена меня очень даже устроила.Но у каждого своя цена,у вас уже не будет.На ДРОМЕ есть всё.Удачи!
Леха
Уже выше ответил очень вроде ёмко.
Двухлитровый автомобиль с расходом 6.5 литров по городу?
Да Вы знаете как то так ,ещё на 1.8 он брал бы больше,а 2.0 не напрягается едет практически всегда на малом газу,на тахометре обороты 1.5-1.8,не больше при скорости 90 км.час.Попробуйте так ездить и у вас получится.Удачи.А еще как я уже говорил,лейте 95-98,не жадничайте,он на 92 и правда не ест а жрёт.
игорь михайлович
Уже выше ответил очень вроде ёмко.
Корпорация Океан Жульё,кинули моего товарища,держитесь от них подальше.А я снова буду обращаться на Морской Вокзал жене авто брать,в Джапан Лайф к Александру,в принципе отработали хорошо,но договор в этот раз немного надо будет подправить учитывая уже мой опыт.Что бы больше не потеть....

я смотрю авто на коже, подогревы есть?

поставил 5 конечно, но про расход в городе врет автор, без зазрения совести (думает он тут один на 3ZR-FAE?)

Таштып

Стас
Отличный выбор. Поздравляю! Сам Японовод........Вот только фраза..........-спасибо В,В, Царьку-огорчает. Тогда уж пишите-спасибо, за поднятие таможки! Дружище! Это я не в обиду! В июле с женой в очередной...
Ну да ,не всё гладко,а у кого хорошо,за растаможку заплатил 5300 $ кому понравится.Однако дорогу сделали,это факт.Вы даже наверное не представляете как раньше добирались до Читы,где хоть какая то дорога была.Грунтовку когда на неё выезжали Целовали.....Конечно Путину огромное спасибо,да и тем людям кто её строил.Как то так...А на Алтае правда классно,в Горном...

10 литров минимум летом по Хабаровску (правда 4вд)
Мужчины,все чеки собрал,сами разделите что получилось,без вранья.Не стал я 4вд брать из-за расхода большего,да и был у меня Крузак,устал ходить за трактором.у меня 11 кузов коробка вариатор К 111-05А,колёса поставьте какие Японцы рекомендуют,давление в шинах сделайте правильное,а потом уже обвиняйте меня.Двигатель 1986.У кого такие точно параметры?

1.8 трасса 7-7.5 город 10.5 хоть как ездий
Параметры авто как у меня,я выше написал,если нет то о чем говорим? Всё играет роль,топливо,масло,шины,ну соответственно прокладка,между рулём и сиденьем,немаловажный фактор.Сколько лет за рулем?Режим вождения годами выробатывается.
игорь михайлович
Диметилгидразин попробуйте залить,точно поедет,обещаю...или Гиптил тоже подойдет

Лью 92 конечно :)
По трассе я поверю в ваш расход, но в городе...

1.8 трасса 7-7.5 город 10.5 хоть как ездий
Так и есть, трасса может быть 6,5 л на 100 км, если больше 110 км/ч не ехать.
7 литров в городе зимой даже Приус Альфа не может))).
Зачем люди сказки пишут про 7 л в городе зимой никогда не понимал.
На Исисе в морозы до 18 л на 100 км доходило
если греть и поездки не длинные.

У него зимой 7)))

игорь михайлович
Есть ссылка на простаки ? Да незнаю на счёт шумки , ну я про не её говорю в том плане что все таки в нем как в короле 120 , ну вот в приусе её точно нет не какой )) . Само собой если говорить про другие машины , то её шас мало где хорошей есть в этом классе - все посредственно . В Rx вроде есть шумка , содишся потом в GX - и нет шумки в RX )))) как то так ! Да у меня резина 15 стоит ещё . Да честно говоря не охото заморачиватся , пусть новый хозяин думает и делает через полтора года )))

лифалекс
Двери пока молчат у меня , на машине жена ездит по 6-10 км в день , до садика с дочей там же и работает , да до Тещи и дом , весь пробег )))

игорь михайлович
Имеете Дром,смотрите,там все цены есть...
На Филдере ездил,не стучало и не трещало ничто,а ему было 18 лет.
Панель у них брянчит. Там пластик такой.

евгений
Панель у них брянчит. Там пластик такой.
У нас видно разные филдера был 2002 и сейчас 2012 года. Пока полную шумку сам не зделал. Салон как балалайка. Особенно и задняя дверь. На плохой дороге. На витце так там ****. Ец. Ваз 2109 так не дребезжал пластик. Тоже пока шумку не сделал. В японцах её почти нет. В исесе тоже шумки почти нет. Пластик зимой дубовый на япах.

Вроде платана - отец на
Про расход 6 литров. Тоже интересно. 2л машина как гибрид употребляет. У меня витц 1.5 литровый филдер. Мазда сх5 2014 2.0литра мотор и Рав4 2014 не один 6 литров на сотню. Обычно такие расходы на рынке у перекупшиков и у продавцов.

монах
205*65*15 Высокая,если у вас такая хотя бы приблизительно,то думаю ездить можно комфортно.

евгений
У меня на Филе дребезжала задняя дверь на плохой дороге,я её клеевым пистолетом вкруг прошёл,и как бабка пошептала....попробуйте.

евгений
Почитайте мои ответы людям выше,может что то поймете.Там много ценной для вас информации.

Ставил.
По просвету все стало хорошо, но управляемость по трассе стало значительно хуже. По городу разницы нет.
максим1455
К тому же задние амортизаторы "стреляли" иногда при проезде глубоких ям.
Как пригнал,на летней резине 205*55*16,измерил клиренс 18 см. Поставил зимнюю резину 215*60*16 и установил проставки,клиренс стал 23.5. Читал в отзывах что будут на ямах пробивать,сели шестером+груз сумки были,и с Барнаула через Камень на Оби в Новосибирск Аэропорт Толмачево,не на одной ни разу не пробило,обратно тем же путём но уже пустой,тем более всё тихо.Специально в обоих случаях выбирал разный скоростной режим перед люлькой.Всё хорошо.У Вас причина в чём то другом,ищите.А вот насчет управляемости вы правы,по трассе аэропланирование стало немного похуже,но незначительно.Но тут уже каждый волен выбирать,или клиренс или погонять.У меня езда спокойная,еду пейзажем наслаждаюсь.Получаю удовольствие от управления Исисом,даже быстро ехать не хочется,а в ночное время панель синим цветом подсвечивается,красиво....
максим1455
К тому же задние амортизаторы "стреляли" иногда при проезде глубоких ям.
Про расход не видел 6 литров на нем я , ехал с Иркутска показывал общий 13,8 на километр вроде , ну не помню скидывал я его перед поездкой или нет . В городе жена ездит на нем по 6км в день там явно не шесть литров думаю

игорь михайлович
Пробой задних стоек происходит при медленном проезде глубоких ям с острыми краями, но точно не на трассе при полной загрузке.

лифалекс
Владел исисом 3года.расход такой:лето,город 10-11.трасса 7.5-8.5.зимой с прогревами мог по городу и 15 скушать,когда холодно.вообще машина для своих размеров очень экономичная.если сравнивать его со спортажом 4вд на котором сейчас езжу то исис просто нюхает бенз.для спорта сожрать 15 литров проще простого.

игорь михайлович
Я вибропласта плюс акцент и битопласт. . И норм стала плюс. У меня стоит хорошая музыка сам ставил. Рокфорд pawer серия. Пришлось всю шумку делать. По гравийки без шумки ехать пипец пластик как ненормальный везде дребезжал.

Про сверчков согласен, тойота рулит Витц и РАКТИС 2005 год свечей нет
Свечи по любому есть))))))))

Зачем покупать ГИБРИДЫ))))))))

игорь михайлович
У вас клиренс стал выше чем у Прадика)))))

игорь михайлович
Так рады бы так ездить))) Только в городе Барнауле нельзя, а в пробках получается средняя 20км/ч

монах
В РХ шумка так себе, а в машинах класса Филдер, Исис ее вообще нет...

игорь михайлович
Все продаю РХ и покупаю Исис))) С таким клиренсом и на рыбалку и на охоту можно везде проехать))))

Дмитрий
В РХ шумка так себе, а в машинах класса Филдер, Исис ее вообще нет...
Был и филдер согласен , получается она только в Бэнтли

Был и филдер согласен , получается она только в Бэнтли
НЕ знаю на счет Бентли, никогда не ездил, но во всех машинах всегда делал шумку дверей и арок как минимум. Становится очень прилично. У меня есть УАЗ Патриот прошумленный, так в нем тише чем в Лексус РХ (с заводской шумкой).

лифалекс
Привет , слушай ты не знаешь как обучить на исис е электро дверь ? Акамулятор снимал и она шас что то гонит то , с пульта отмыкает боковые передние двери а задние две нет , приходится лесть рукой и отодвигать блокировку двери Снутри , а иногда открывает и Дверь отезжает
монах
Попробуйте снова отсоединить акум. полностью сняв обе клеммы на 5 минут,после, сначала минус,далее плюс ставим клеммы на место.Заводите и ждите,движок будет работать неустойчиво,ждите 10 минут,поехали,никакие кнопки не трогаем,едем в течении 10-15 минут 40 км час,не быстрее,затем 60-70 км час в течении 5-10 минут,важно как я сказал не быстрее и не медленно не кого не обгонять,скорость равномерно держим,остановились,движок обучился и обороты будут норм.Затем на своей двери опускаем стекла по одному,опустили и клавишу держим 5 секунд,подняли и снова клавишу не отпускаем 5 секунд.Так со всеми стеклами,после все двери,так же.Всё у ВАС заработает.Удачи.
монах
С такой проблемой не сталкивался.после снятия клемм слетает настройка варика,это да.потом пока не адаптируется,тупит и расход повышенный.

Ну попробую спасибо

лифалекс
Все верно. У автора, скорее всего, комп показывает 7 км на 1 литре. Что около 14+ литров на сотню в городе. Что справедливо для зимних пробегов на небольшие расстояния в городе для 2-литрового двигателя.

Дмитрий
У вас клиренс стал выше чем у Прадика)))))
Судя по всему, поставки по 10 см поставил автор, при этом едет авто как гоночный болид по трассе, в городе ест 7 литров, а шумка как в Роллс Ройсе.
Идеальный машин, ну или же кто-то занимается самовнушением.

Уссурийск
лифалекс
Дело не в аккумуляторе, у них при температуре -20 и ниже замок на задних дверях не срабатывает, потеплеет все нормализуется.

виктор
игорь михайлович у меня водительское стеклоподемник обучается а другие не реагируют в чем дело?

виктор
Вы обучайте кнопкой на самой двери,а не на блоке кнопок водителя.

Игорь Михайлович.
Да всё верно,надо обучать на кнопке двери,а не на водительской.А как я выше людям уже писал,прочитайте.Каждую дверь индивидуально,её кнопеой на её двери.Удачи!

лифалекс
Вы обучайте кнопкой на самой двери,а не на блоке кнопок водителя.
на самой двери кнопка не реагирует

Игорь Михайлович.
А до этого она работала,в смысле кнопка? Я думаю тогда надо к хорошему электрику,или сами посмотрите,может на двери просто контакт окислился или отошел от наших дорог......

Штейников сергей михайлович
Белогорск
Мужик ! ты молодец нигде не приврал!
я владею такимже Бтром 2литра 4 вд 2009 года но я сам выбирал и тянул авто с японии для себ. так вот расход меня радует !!!!!!!! трасса в снаряжении около 8 литров

Игорь Михайлович.
Спасибо за поддержку! У меня коробка правда поновее 7 передач на механике типтроник проверял,марку указывал выше,и у вас 4WD,у меня передний привод,колеса соответственно как Японцы рекомендуют,бензин Газпром только 95 й.Расход меня тоже радует.Немного зимой подспускал колеса до 1.3-1.5 и по сугробам прет как 4WD.Потом правда подкачивал,не проблема,компрессор всегда с собой.Ну вот почти зиму отьездил,даже двери не стал отключать задние,всё работает как часы,ничего вообще не делал,через месяц масло поменять надо.А так очень доволен.У Вас тоже очень хорошая машинка,а как салон? Проставки ставили,или еще что то делали?

на самой двери кнопка не реагирует
Вы с водительского блока к примеру опустили стекло(нужен второй человек),он на двери одновременно тоже жмёт кнопку вниз,стекло опустилось,кнопку на двери надо подержать 5сек.потом так же в верх.после этого кнопка на двери оживет.

хорошо попробуем

Купил Isis 15г. 1.8, еще и 1000 км не проехал, походу пьесы возникли вопросы:

Открыв 5ую дверь, обнаружил что прорезиненных кнопочки которыми открывается багажник две. Собственно вопрос - зачем вторая?

w-sunset sunnset
Купил Isis 15г. 1.8, еще и 1000 км не проехал, походу пьесы возникли вопросы:

Одна открывает замок двери,другая закрывает машину(без ключевой доступ).

Ставрополь
Всем здоровья! У нас в регионе Исис продается 2009 года 2литровый 155 лс. Отговорите меня его купить! )))

лифалекс
Этот должен быть из последних перед рестайлингом,дальше пошли 1.8 вальвматик с вариатором.Если у него простой автомат ,бери не задумываясь.

Ставрополь
лифалекс
Пишет, что с вариатором...

у меня 144л 1.8 хватает за глаза и налог меньше и страховка 3500

лифалекс
Пишет, что с вариатором...
Тут надо смотреть машину внимательно,тк б/у вариатор,коробка -лотерея,"проиграть"с ней на много больше шансов чем с простым автоматом.
Олег
Нижний Новгород
Добрый день, ступичный задний подшипник не меняли? долго ходит если начал только тихо шуметь (гудеть)?

Игорь Михайлович.
Нет конечно не менял,авто свежее,мне надо тысяч 250 накатать,и тогда может не понадобится,у меня на Кресте после пробега в 550000 км. зашумели,причем сначала с одной,потом другой стороны.Менял на оригинал Японский.Как то так.Удачи дружище,и не тяни,меняй сразу оба,дешевле будет.

Продажа Toyota Isis 2014 в России