О Расходе Бензина

Toyota Isis 2014

, Барнаул
Темы: Эксплуатация

Да Вы знаете как то так , 2.0 не напрягается едет практически всегда на малом газу,на тахометре обороты 1.5-1.8,не больше при скорости 90 км.час.Попробуйте так ездить.А еще как я уже говорил,лейте 95-98,не жадничайте,он на 92 и правда не ест а жрёт. Мужчины,все чеки собрал,сами разделите что получилось.Данные от литра до рубля и спидометра выше привел. Не стал я 4вд брать из-за расхода большего,да и был у меня Крузак,устал ходить за трактором.У меня 11 кузов коробка вариатор марка К 111-05А,колёса поставьте какие Японцы рекомендуют,давление в шинах соблюдайте правильное..Двигатель 1986.Уже говорил,бензин Газпром 95й,попробуйте соблюсти все параметры,а то небось 92й для типа экономии льете? Всё играет роль,топливо,масло,шины,ну соответственно прокладка,между рулём и сиденьем,немаловажный фактор.Режим вождения годами вырабатывается.Не получается,ничего через время научитесь,не всё так плохо.Если бы он у меня жрал 10 литров,уже бы продал,я пенсионер и к такому расходу не готов. Более того я даже напрягся что он стал брать 7 литров.Однако и в яранга зимой печка топить надо..