Отзыв автовладельца Toyota Isis 2010

Тип кузова: Минивэн
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2020
Всем привет!
     Буду писать коротко и по делу, не люблю читатьть отзывы как война и мир в 2х томах все одно и потому, с фото тоже не буду заморачиваться их везде море разных.
     Купить собирался давно, но благодаря нескольким отзывам (о том что у исиса плохая шумка, пластик, вариатор, нет средней стойки хреновая жёсткость кузова, слабое лакокрасочного покрытие и т. д.) так и не решался...... и ЗРЯ!
   Отличный аппарат (для семьи, отдыха, бизнеса) шумоизоляция вполне достойная, есть с чем сравнить, поверьте, дополнительно можно зашумить, но я точно не собираюсь и так все ок!
   Нет стойки, это удобно, мне нравится и японцы уж точно не дураки, они все предусмотрели жёсткость кузова 👍 получше чем у многих авто. Ну а сдвижные двери как и у всех, минимальные требования- содержать в чистоте механизмы, настройка при необходимости.
  Двигатель, на честных 180000км без какого либо расхода масла, работает как часики.
Вариатор, мне очень понравился, держешь 2,5т.оборотов, скорость растёт, тахометр на месте, ровная тяга как на троллейбусе, супер! По трассе едешь 100-110 оборотов 2т
  Лакокрасочное покрытие, 2010г, вся машина в родной краске кроме переднего крыла, нет ни каких страшных сколов, ржавчины и тд, все отлично!
   В салоне тоже норм, может не так все и сподручно, с моими требованиями справляется, у корейцев в сто раз хуже пластик и тд.
    Подвеска тоже нет нареканий, как калашников, просто и надежно
    Руль, лёгкий и информативный, после гидроуселителя пересаживаешься прям песня!

Понятно что у каждого авто свои плюсы и минусы есть в мелочах, но поверьте Исиса не стоит боятся, а нужно найти живого, брать и ездить.

Чуть не забыл, есть один момент нехороший, это установка сигнализации, функцию слейв(это когда ставишь и снимаешь с сигнализации без ключа) проблемно установить, пока этим вопросом не занимался, если решу, то обязательно дополню отзыв. Может кто знает какую лучше установить сигнализацию, чтобы оставить функцию родного брелка и работал слейв, напишите в комментариях. Пока остановился на старлайн а93 2кан 2лин

Удачного вам приобретения и использования!

Если кто то с чем-то не согласен, или хочет добавить плюсы и минусы, прокомментируйте, будет полезно для людей кто сомневается в приобретении исиса.
Опубликован 2 месяца назад

Toyota Isis, 2012
Евгения, Иркутск

Гетто Затто
в карвин покупали?
Вариатор только у 2х литровых моторов, а у 1.8 стоит автомат. А так тачка огонь) крепкая и неприхотливая
евгений
Тобольск
Нет там автомата с прошлого поколения

Уже вариатор в 2010г на 1,8

Хорошее сочетание двигателя и коробки ,мотор этот надёжный коробка тоже ходит долго ,у меня бывший коллега на премке с таким мотором проехал 500 тыс работает торг предом,потом продал,у самого Авенсис с таким же двиглом и коробкой хватает за глаза.
лифалекс
У 1.8 стоит вариатор к311 с оригинальным блоком управления,и стоит живой контракт нифига не 10-15тр как пишет автор,а раз в пять-шесть дороже.
Вафельный рожок

2zr-fae?
Да

Valera971.67
Уссурийск
Отличный тачан для семьи . Проездил на Исисах 10 лет , было 2 штуки доволен очень , но в связи с уменьшением семьи последний Исис был отдан без потерь в рублях.
Все верно, ввёл в заблуждение, 35-55тр
Ходят эти варики хорошо,главное не буксовать и понимать что исис сильно тяжелее авенсиса и румиона.Так что резко с места лучше не уходить.Я ухлопал варик буковкой,по меркам простого автомата вообще не значительной.Покупал контракт.

Рубцовск
Прикольная фраза "исиса не стоит боятся, а нужно наити живого...." Когда на весь алтайскии край на продаже всего 5-8 исисов, то проще сразу начать искать что-нибудь другое.....
лифалекс
Да,машина относительно редкая.Я брал ее в 13году,тогда вообще были единицы.Не чего в ней супер интересного нет,то же филдер,только для семьи.

лифалекс
Не согласен.. в исисе можно поиграться- сиденья подвигать-поскладывать, за отсутствие средней стоики порассуждать, а в филдере одна скукота

юрий
Бородино
Вот сижу голову ломаю. Хочу исис взять. Где только живого найти. В приморский край далековато ехать.

юрий
А тут дело такое, сегодня нет рядом, а завтра выскочит в продажу)

Заказал в Японии исиса щас подбираем подходящий. Модель понрааилась. Нужен для большого семейства. Немного боязно что придет не то что хотелось,но надеюсь с функциями которые необходимы. Двери с пульта у вас все открываются?

ЮЛИЯ Tsaruk
У нас одна электро левая, правая механическая. Как правило комплектация platana с двумя электро и обвесом.

По установки старлайн ,знаю плавали буквально пару дней назад.Подошла пандора

По установки старлайн ,знаю плавали буквально пару дней назад.Подошла пандора
Какая пандора? Автозапуск обход по кан шине, ключ в панель не прятали? Функция слейв работает?

Привет всем. Подскажите куда смотреть при покупке в первую очередь по кузову? И на 2008 г стоит автомат или вариатор. Продавец говорит что автомат! Собираюсь покупать, как раз для семьи. Смотрю мнения о нем не очень плохое у большинства людей. Надеюсь механизм дверей не сильно доставляет хлопот?

Камень-на-Оби
Доброго времени. Да автомат. Обращать внимание на всё, от этого и складывается цена и дальнейшее использование. По кузову в первую очередь я бы обратил внимание на пороги и задние арки, крылья. Лучше обратится к хорошим специалистам, не все продавцы говорят всю правду. По дверям не сказать что все сложно, но есть ньюансы в отличии от обычных

Илия
Ломался вальвматис выдовал ошибки
Сточл выбор контракт 20000 или ремонт в нск 10000
Выбрал ремонт пока передвегаюсь норм
Прше л 15000км

стоит уже два года пандора 91 все ок ключ не прячется при желании можно родным брелком закрывать

У напарника такая машина. 7 человек спокойно едем. Теплая очень и очень быстро греется. Сама задняя сиденья удобная. Можно лежать и спать спокойно пока едешь. Да и печки там норм дует . И запчасти не дорогие .

Продажа Toyota Isis 2010 в России