Отзыв автовладельца Toyota Isis 2010

Тип кузова: Минивэн
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2020
Всем привет!
     Буду писать коротко и по делу, не люблю читатьть отзывы как война и мир в 2х томах все одно и потому, с фото тоже не буду заморачиваться их везде море разных.
     Купить собирался давно, но благодаря нескольким отзывам (о том что у исиса плохая шумка, пластик, вариатор, нет средней стойки хреновая жёсткость кузова, слабое лакокрасочного покрытие и т. д.) так и не решался...... и ЗРЯ!
   Отличный аппарат (для семьи, отдыха, бизнеса) шумоизоляция вполне достойная, есть с чем сравнить, поверьте, дополнительно можно зашумить, но я точно не собираюсь и так все ок!
   Нет стойки, это удобно, мне нравится и японцы уж точно не дураки, они все предусмотрели жёсткость кузова 👍 получше чем у многих авто. Ну а сдвижные двери как и у всех, минимальные требования- содержать в чистоте механизмы, настройка при необходимости.
  Двигатель, на честных 180000км без какого либо расхода масла, работает как часики.
Вариатор, мне очень понравился, держешь 2,5т.оборотов, скорость растёт, тахометр на месте, ровная тяга как на троллейбусе, супер! По трассе едешь 100-110 оборотов 2т
  Лакокрасочное покрытие, 2010г, вся машина в родной краске кроме переднего крыла, нет ни каких страшных сколов, ржавчины и тд, все отлично!
   В салоне тоже норм, может не так все и сподручно, с моими требованиями справляется, у корейцев в сто раз хуже пластик и тд.
    Подвеска тоже нет нареканий, как калашников, просто и надежно
    Руль, лёгкий и информативный, после гидроуселителя пересаживаешься прям песня!

Понятно что у каждого авто свои плюсы и минусы есть в мелочах, но поверьте Исиса не стоит боятся, а нужно найти живого, брать и ездить.

Чуть не забыл, есть один момент нехороший, это установка сигнализации, функцию слейв(это когда ставишь и снимаешь с сигнализации без ключа) проблемно установить, пока этим вопросом не занимался, если решу, то обязательно дополню отзыв. Может кто знает какую лучше установить сигнализацию, чтобы оставить функцию родного брелка и работал слейв, напишите в комментариях. Пока остановился на старлайн а93 2кан 2лин

Удачного вам приобретения и использования!

Если кто то с чем-то не согласен, или хочет добавить плюсы и минусы, прокомментируйте, будет полезно для людей кто сомневается в приобретении исиса.

Toyota Isis, 2010
Toyota Isis, 2004
Макс, Хабаровск

Гетто Затто
в карвин покупали?
Вариатор только у 2х литровых моторов, а у 1.8 стоит автомат. А так тачка огонь) крепкая и неприхотливая
евгений
Тобольск
Нет там автомата с прошлого поколения
Уже вариатор в 2010г на 1,8

Хорошее сочетание двигателя и коробки ,мотор этот надёжный коробка тоже ходит долго ,у меня бывший коллега на премке с таким мотором проехал 500 тыс работает торг предом,потом продал,у самого Авенсис с таким же двиглом и коробкой хватает за глаза.
лифалекс
У 1.8 стоит вариатор к311 с оригинальным блоком управления,и стоит живой контракт нифига не 10-15тр как пишет автор,а раз в пять-шесть дороже.
Вафельный рожок

2zr-fae?
Да

Valera971.67
Уссурийск
Отличный тачан для семьи . Проездил на Исисах 10 лет , было 2 штуки доволен очень , но в связи с уменьшением семьи последний Исис был отдан без потерь в рублях.
Все верно, ввёл в заблуждение, 35-55тр
Ходят эти варики хорошо,главное не буксовать и понимать что исис сильно тяжелее авенсиса и румиона.Так что резко с места лучше не уходить.Я ухлопал варик буковкой,по меркам простого автомата вообще не значительной.Покупал контракт.
Рубцовск
Прикольная фраза "исиса не стоит боятся, а нужно наити живого...." Когда на весь алтайскии край на продаже всего 5-8 исисов, то проще сразу начать искать что-нибудь другое.....
лифалекс
Да,машина относительно редкая.Я брал ее в 13году,тогда вообще были единицы.Не чего в ней супер интересного нет,то же филдер,только для семьи.
лифалекс
Не согласен.. в исисе можно поиграться- сиденья подвигать-поскладывать, за отсутствие средней стоики порассуждать, а в филдере одна скукота

Бородино
Вот сижу голову ломаю. Хочу исис взять. Где только живого найти. В приморский край далековато ехать.
юрий
А тут дело такое, сегодня нет рядом, а завтра выскочит в продажу)

Заказал в Японии исиса щас подбираем подходящий. Модель понрааилась. Нужен для большого семейства. Немного боязно что придет не то что хотелось,но надеюсь с функциями которые необходимы. Двери с пульта у вас все открываются?

ЮЛИЯ Tsaruk
У нас одна электро левая, правая механическая. Как правило комплектация platana с двумя электро и обвесом.

По установки старлайн ,знаю плавали буквально пару дней назад.Подошла пандора
По установки старлайн ,знаю плавали буквально пару дней назад.Подошла пандора
Какая пандора? Автозапуск обход по кан шине, ключ в панель не прятали? Функция слейв работает?

Привет всем. Подскажите куда смотреть при покупке в первую очередь по кузову? И на 2008 г стоит автомат или вариатор. Продавец говорит что автомат! Собираюсь покупать, как раз для семьи. Смотрю мнения о нем не очень плохое у большинства людей. Надеюсь механизм дверей не сильно доставляет хлопот?

Камень-на-Оби
Доброго времени. Да автомат. Обращать внимание на всё, от этого и складывается цена и дальнейшее использование. По кузову в первую очередь я бы обратил внимание на пороги и задние арки, крылья. Лучше обратится к хорошим специалистам, не все продавцы говорят всю правду. По дверям не сказать что все сложно, но есть ньюансы в отличии от обычных

Илия
Ломался вальвматис выдовал ошибки
Сточл выбор контракт 20000 или ремонт в нск 10000
Выбрал ремонт пока передвегаюсь норм
Прше л 15000км
стоит уже два года пандора 91 все ок ключ не прячется при желании можно родным брелком закрывать
У напарника такая машина. 7 человек спокойно едем. Теплая очень и очень быстро греется. Сама задняя сиденья удобная. Можно лежать и спать спокойно пока едешь. Да и печки там норм дует . И запчасти не дорогие .
Dimon
Привет, на моей Тииде по. руль стоит СтарЛайн А 91,ключ в панели, тоже бесключевой доступ, работает как в месте так и по отдельности, меня устраивает на 100%,автозапуск по температуре выручает,поставил на -25,и не заморачиваюсь👍,владею 5 лет, всего хорошего, СтарЛайн самая адекватная сигнализация,были и Шерхан и Аллигатор и Тамагавк.

Dimon
Установил на днях StarLine a93 2can 2lin. Особо браться то ни кто и не хотел, якобы редкая машина и не охота заморачиватся. Сходу не получилось, но в итоге все норм, (слейв не работает, есть информация что можно на S96 сделать, необходимо доп сенсор в ручку монтировать) . После автозапуска открываешь авто, два нажатия на кнопку старт потом на тормоз и поехали.

Dimon
Это наверное модная сигнализация, у меня если на автозапуске на тормоз нажимаешь она глохнет,чтоб не угнали, потом опять заводишь в ручную и поехал,маленько не удобно но безопасно😁,у меня не кнопка,а "фишка"(крутила),как ещё её назвать вместо ключа.
Нижний Тагил
ЮЛИЯ Tsaruk
Как или где заказывал поделись, тоже хочу преобрести исис

Обход по кан шине, а для работы слейва нужно чтоб rx, tx, были правильно подключены и все работает

brunokarlovich
юрий
Ищи с целым кузовом, а остальное расходные материалы. Самый убитый исис модно привезти в порядок за недорого.

Я поставил Pandora DX- 90B. Замыкать можно кнопкой на двери, брелком от сиги, а можно настроить и ставить и снимать с охраны сига будет сама, как только подойдёшь к авто. Много ещё разных фишек.

Продавать не собираетесь ?
Мой отзыв: Audi 80 1989

Мужики,а клиренс можно до 200 мм?

Кызыл
Купил в июле прошлого года в Красноярске в салоне. Исис 10гв. На 4 вд. Там ездил проверял на на ржавчину все норм. Подключаемый вд хорошая вещь. Езжу там где многие боятся. Единственное о чем жалею что взял в салоне. Эти ******ы на***бали везде где можно. Ходовую почти полностью поменял. Все сальники, сайлентблоки подшипники. А их на этой машине не мало. Все таки там кардан задний редуктор и привода ещё везде. У меня первая ведовая машина. Разочаровался из за объёма ремонтных узлов. Ладно в расходники. При одном владельце в ПТС за 3 года владения по России пробег около 40 тысяч км. Я брал пробег составлял 107000 . Это на***еб полнейший летом доливал от замены до замены 1 где-то. Зимой начал добавлять почти 3 литра от замены до за мены. Менял каждые 9-10 тыс км. Пробег однозначно скручен. Нужно было брать у собственников. Хотя бы не много обслужена была бы. А салонах только на химчистку по ходу заезжают. Больше никогда в салонах б/у не буду брать. И кстати третий ряд маленький. При росте от 170 см ноги уже прямо не поставишь. У меня 175 я не могу там сидеть. И они жесткие. Я своих детей сажу. И одеялко подстилаю чтобы ***ки не отсидели. А и ещё бензина жрет даже по трассе зимой около 10 литров на 100 если только едешь 2000 по тахометру. Больше даешь и уже начинает жрать. С Кызыла до Красноярска 800 км. Залил в общем 90 литров только на дорогу. Я ехал 110-130. Для этой трассы я считаю что ая ехал не так и быстро. И обратно. По городу 10 литров хватает на 70 км. Свечи менял дроссель чистил если что. Так что машина на любителя. Думаю продать и купить на эти же деньги Серену. Или эстиму по старее. Удачи на дорогах мужики
васька
Якутск
Странно большой такой расход выходит.

19735871
Краснощёково
Это что за расход? У меня 9 год. вып. 1.8 перед привод 144 л.с. на 500 км примерно 30 литров по трассе летом. Машина супер , всем советую, просто ездееш и кайфуеш.

тачка огонь

алекс
Тяжинский
Гнал в октябре из Кемерово в Петрозаводск, скорость 110 + постоянные обгоны фур - расход 7,3 на 100. Исис 1.8 л, п/привод, 143л/с . Авто не плохое, но ожидал большего))

VX4G gps

Продажа Toyota Isis 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Исис.
Посмотреть всё о Тойота Исис

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Исис с фотографиями, недостатки и все минусы!