Расход реальный по компьютеру и по факту)

Toyota Isis 2011

, Хабаровск
Темы: Эксплуатация

Проездив уже порядка 3т км,смотрел расход топлива только по компьютеру,в основном это 10,5км/л или 11км/л 95го бензина.Сегдня так получилось, что проезжал мимо заправки и увидел ,что на компьютере как раз показывается,что проехал я 100км с момента как я заправил полный бак " под горлышко".

Не долго думая свернул на дозаправку, опять же "под горлышко" 95го бензина.По приборам было 10,5км/л и на дозаправку в бак поместилось 9,4...Я был приятно удивлен точности работы компьютера по расходу топлива,колеса так и стоят штатные 195/65/r15

Правдо уже с новой летней резиной Pirelli,тихая,мягкая,для меня идеальная она...машина и резина 😄

Продажа Toyota Isis 2011 в России

Благодарствую за инфо про изис. В планах у меня поменять опу на что то более вместительное, так как маловато пространства для меня, жены, дочки, собаки и ещё офигенной кучи туристическо/отдыхательного барахла типа палатка, шатер, лодка и т.п. :))) Присматриваюсь к ноах/вокси и к изис.

ооо
Это хорошо,что помог при выборе автомобиля.Хороший выбор 👍. только разница в цене между Исис с Ноах и Вокси примерно 400-500т.р.Для меня с семьёй оптимальным по размеру был Исис,да и не было лишних денег добавить на Вокси или Ноах.... Думаю их с 2015 года есть смысл брать.Да и вид у них в рестайлинге стал симпатичный)

Белогорск

HET

Доброго времени. Подскажите пожалуйста, какой расход по городу? Зима/лето
По городу у меня сейчас показывает 11.7 - 12.3 км на литре. Грубо 8 литров на 100 км.
Чисто по трассе, до 120 км/ч - можно и 15,5 км на литр (6,4 литра на 100 км) уложиться, это при полной загрузке - 5 человек и куча вещей на море.
Смешанный цикл - Хабаровск - Владивосток - Находка и обратно, со всеми пробками, экскурсиями по городам и иногда 130-140 км/ч по трассе - 14.3 вышло среднее за всю поездку в 3050 км. То есть 7 литров на 100 км.
Мой отзыв: Toyota Probox 2019

Доброго времени. Подскажите пожалуйста, какой расход по городу? Зима/лето
Здравствуйте.У меня автомобиль 4вд 133 л/ с.
Расход по городу Хабаровск 9-9,5л на 100км, Недавно были на море Хабаровск - Владивосток по трассе 130-140 расход 13-13,5 км/л ,если до 110 кмч,то 14,5 км/л ,за все время поездки, а это 3400км средний расход показал по компьютеру 13,5 км/л.гдето 7,5л на 100км.Возмно переднеприводные версии чуть меньше расходуют бензина т.к там мотор на 144л/с,а на 4вд на 133л/с... какой вариант подходит именно вам,это вам решать 🙂
Зимой пока не ездил ,не могу сказать по расходу.

Борис
Я на Исисе (2006 г.в.) езжу с 2012 года, поставил 2,5 см проставки под задние пружины, внешний вид не изменился, а клиренс подрос немного, запаской в бордюры не тыкаешься.

28420951
Доброго времени суток! Спасибо за такой отчёт. Если бы можно было время вернуть, какое авто бы выбрали? Салон раскладывается в ровный пол?

28420951
Добрый день .Авто да свои деньги меня полностью устраивает! Сиденья ты ровный пол не раскладываются.... практически ровно,но не полностью....в идеале нужен будет поверх матрас

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ