Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Круиз по Приморью ( отпуск)

Toyota Isis 2011

, Хабаровск
Пробег: 176 000 км
Темы: Путешествие

Решил добавить немного по поездке на море с семьёй. Хабаровск - Владивосток -ливадия -славянка-андреевка- рисовая Падь -п. Витязь- Зарубино -хабаровск ,итого вышло 3400км,потрачено на все эти километры 12000р или 230литров 95го бензина 🏖️🚙😄

За всё время Исис показал себя очень хорошо,расхода масла не наблюдается.Везде уверенный проезд,кроме как в п.Витязь,так как там нет дороги,а можно сказать направление с большими камнями,4-5 км едешь 1 час,4вд там нужно...В общем за всю поездку ни я не семья в Исисе не устали,810км со Славянки до Хабаровска 10часов , уверенно идёт по трассе 160+ км,хотя Думаю никто не скажет ,что такая большая машина может так уверенно себя чувствовать на трассе...👍Резину купил перед поездкой новую летнюю Pirelli 195/65/15 по заводским параметрам, очень хорошая резина,к зиме планирую купить Резину чуть больше 205/70/15 чтоб стало повыше и без проставок!Почему так,? Просто зимой нужно чтоб авто было повыше,снег лёд и тд,а летом мне хватает заводской высоты, поэтому пока решил обойтись резиной чуть большего размера,не хочу портить вид машины проставками.Еще в планах сделать ревизию ходовой,так как наверное нужно уже что-то поменять, планирую перед зимой.

В общем машина все также радует чему я несказанно доволен ✌️🙂

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Isis 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром