Зимняя резина

Зимняя резина

Toyota Isis 2011

, Хабаровск
Темы: Шины и Диски

Купил и поставил литьё Zack R-16 с новой зимней резиной Goform 205/60/16.Лето было 195/65/15 Pirelli.Машина стала мягче,по динамике не заметил изменений,расход такой же.Вид авто поменялся,мне нравится.

Продажа Toyota Isis 2011 в России

Привет земляк!)
Тоже владею исис, уже 5 год)
1.8 перед.
Может будет полезен мой опыт:
На перед ставить хорошие японские (не убитые) пружины и нормальные стойки (лучше сделать их сразу разборные и с нормальным давлением, знаю где делают хорошо если что), на зад металические (алюминий) проставки 2см. За счёт поднятия задней части- приподнимается передняя, вид не портит, только лучше становится, по дороге более уверенно идёт, нет завалов на поворотах.
Колёса 16, резина максимум 205/55/16, на 215/55 уже туго и немного трёт на кочке в повороте, идеальная 205/50/16.

Отличный отзыв у тебя! Всех благ! Хороших дорог!

Макс
Привет земляк!) Тоже владею исис, уже 5 год) 1.8 перед. Может будет полезен мой опыт: На перед ставить хорошие японские (не убитые) пружины и нормальные стойки (лучше сделать их сразу разборные...
Из опыта
Ставил проставки перед /зад по 3см - ужас.
Ставил только зад 3см - не Айс.
Остановился зад 2см - идеально.

Стойки перед ставил контракт- хрень.
Пружины контракт - хрень
Пружины не оригинал - хрень
Стойки ремонт на подгаева- хрень.
В южном ребята делают стойки разборные, качают давление как надо и никакие проставки на перед не требуются! Факт, проверено.

Линки - стр, раз в два года под замену.

Втулки стабилизатора только оригинал. Другие*****о.

Масло 0/20 s-oil уже 4 года лью (с приус клуба подсказали) 2300 руб 4лит. Каждые 5000 меняю. Масло не жрет, 1zz, пробег 250тыс. Брал 170.

Макс
Из опыта Ставил проставки перед /зад по 3см - ужас. Ставил только зад 3см - не Айс. Остановился зад 2см - идеально. Стойки перед ставил контракт- хрень. Пружины контракт - хрень Пружины не...
День добрый Хабаровск) Проставки 3см это как по мне уродство,будет очень высоко и не красиво,как по мне 2см адекват и максимум,но я не ставил,думал ставить пружины труст авто усиленные,но на Драйв 2 человек пишет ,что они за год просели вообще сильно,а стоят они сейчас 9500 за 4шт,на год эксплуатации как то не особо это радует)Масло лью Тойота 5/30 пробег уже не позволяет лить 0/20) да и двигатель 2zr.Нв лето у меня r15 сток,195/65/15 ,но хочу продать этот комплект и купить 215/50/17 колёса,на заму сейчас езжу на 205/60/16 все огонь, ничего мне цепочки нигде и даже нет намёка на это).
В южном напиши адрес где стойки делают разборные,запишу,вдруг понадобится.!

ооо
8 (962) 500-67-34 Игорь. Он лучше сориентирует как к ним в сервис попасть)

9500 за пружины на год конечно дорого капец)

ооо
На 17 колёса круто, тоже хотел, но перехотелось как посмотрел стоимость резины на 17. На 16 проще найти, по цене всегда дешевле.
На 60 высоту брал на лето, 205/60/16, на трассе не понравилось, плавает немного. Приходилось как то часто ездить в Амурскую область. Продал, взял 205/55 - вообще рад)

Макс
8 (962) 500-67-34 Игорь. Он лучше сориентирует как к ним в сервис попасть)

9500 за пружины на год конечно дорого капец)
Спасибо,буду иметь ввиду его по стойкам)

Макс
Кстати,у меня тоже "плавала" машина по трассе, оказалось что сайлентблоки задней балки были порваны и кузов "плавал",заменил из на оригиналы,стала все чётко,не спорткар конечно,но разница ощутима)